Все комментарии

Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
sport :: 08.12.2017 19:53
это как так на Чемпионате Мира было всего 12 человек в этой весовой категории?Больше не набролось что-ли?


» Новость: Огнеборец Новой Ляли стал Чемпионом мира по пауэрлифтингу (#2284)
» Всего комментариев: 5
Житель :: 08.12.2017 15:47
А по-подробнее о директоре можно: фамилию, полномочия, обязанности и место проживания в Ляле или заезжий казачек - заочный директор?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Гость :: 07.12.2017 16:17
действительно в комбинате новый директор Николай Николаевич


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Житель :: 07.12.2017 08:27
Ну раз уж обсуждение тут на всякое-разное скатилось, то тоже вопрос задам: а нафига на южном еще одну аптеку открывают?? Вот зачем?? 4 аптеки!! каждая буквально в шаге друг от друга: 55-я, живика, фармация и вот, новая в доме быта (а еще и в поликлинике одна)! У нас ващет не один район в городе, почему не открыть аптеку еще где-то в другом конце?
Все блин только думают как бы цену друг другу перебить и свой кусок прибыли урвать, а о людях, об их удобстве всем плевать. Маркетологи етить, доморощенные...


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Здрасте :: 05.12.2017 17:10
В комбинате какие то перестановы в руководстве, в водоканале тоже?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
инфа :: 05.12.2017 13:33
Астраханов сидит его закрыли 01.12.2017 да не прошло и года , интересно что дальше будет


» Новость: На МУП "Водоканал" выявлены факты мошенничества и хищения (#2237)
» Всего комментариев: 116
Местный :: 05.12.2017 08:24
Гость, а что у нас в Ляле может быть интересного? Одно и то же: все поют и пляшут, а БСА со своими холуями-депутатами рапортуют, как прекрасна жизнь в районе.


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Вася :: 05.12.2017 08:19
Adwin, а что медицина на данный момент уже не актуальна? Или у нас что-то к лучшему изменилось? Раскрой личико, кто это у нас готов всех обгадить, а сам в стороне?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Бмв :: 04.12.2017 17:18
Я не могу понять в чем заслуга Бондаренко и Горбунова в том что открылась пилорамка на территории бывшего ЛПК? И какие они усилия приложили? Любят себя хвалить однако ))) и действительно писали мастера водилы требуются а на деле не кого не берут )))


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Гость :: 04.12.2017 16:21
Раз уж мы про газеты тут все пишем, может сюда кто что нибудь интересное выкинет? Что нового то в городе? Интересного?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Местный :: 04.12.2017 11:38
Зато из Оборзения наконец-то убрали вкладку с областными новостями)) Уже в двух номерах не было вроде


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
светлана :: 02.12.2017 00:23
Ага, как станет газета цветная, сразу, жуть, какая интересная станет...


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
оля :: 01.12.2017 23:48
о ком это?


» Новость: Полиция Новой Ляли направила в суд уголовное дело в отношении гражданина, травмировавшего знакомую садовым инвентарем (#2295)
» Всего комментариев: 1
Настя :: 01.12.2017 16:05
Мало говнюку дали, из-за этого урода могли сгореть близ лежащие дома, люди пострадать, и куда делся второй поджигатель, мамка наверное отмазала. Вспомните недавний случай в Верхотурье, из-за поджога погибли люди.


» Новость: В Новой Ляле к реальному лишению свободы приговорен местный житель за попытку сжечь гараж из личных неприязненных отношений (#2294)
» Всего комментариев: 6
Adwin :: 01.12.2017 13:50
111 Я ни чего не забыл, а говорю, что актуально на сегодняшний день. То, что Ольги Шихановой нужно развивать газету и наполнять ее интересными материалами. И чтоб газета стала цветной. И многие жители, это поддерживают. Но сдвинется ли это все с мертвой точки. И станет газета интересной и цветной, это пока очень трудно сказать...


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)