Все комментарии

Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
Анна :: 04.04.2018 15:40
Раньше работал Шестаков,теперь он на пенссии.Но должен был приехать хороший человек и врач,наш местный-Бабинов Сергей.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 04.04.2018 15:34
В нашем морге разве не Шестаков работал?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Анна :: 04.04.2018 15:32
Не правда,что нет врача!!!Это захотела так наша больница,администрация и т.п.И врач есть,только сейчас проходит повышение в г.Екатеринбурге.И заметить надо то.,что он наш местный,а ни какой нибудь очередной засланец.Нам же не нужны свои новоиспечённые врачи,лучше пусть очередной алкаш приедет!?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
... :: 04.04.2018 15:31
Возить будут в Серов...


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Новолялинец :: 04.04.2018 15:21
Бардак,почему наше население должно страдать,озолачивать Обряд,который будет возить тела непонятно куда,за бешенные деньги?Если администрация на это закрыла глаза,значит пусть и оплачивают эти расходы,нам же не нужен о судебно-медицинское отделение.....Их же это не коснётся.....


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
медик :: 04.04.2018 14:51
На этот раз морг закрыли потому что отсутствует врач. Ситуация с нехваткой медперсонала в больницах просто катастрофическая!!!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость2 :: 04.04.2018 14:41
В Новой Ляле и Верхотурье уже закрывали морги в 2008 из-за ужесточения требований к помещениям. Тогда всех возили в итак загруженный серовский морг. Требования ужесточают, а выделять деньги не хотят. Одним словом дебелизм.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Житель :: 04.04.2018 13:17
гость :: 04.04.2018 12:17
Вроде перестройка кончилась.

Перестройка кончилась, оптимизация началась


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
все :: 04.04.2018 13:14
Зато мы строим новые садики по 100 млн.рублей, повышаем рождаемость, вкладываем деньги в образование. А где мы этих детей собираемся лечить? Больница на грани закрытия и кто этому способствовал, когда убирали главных врачей: Острикова и Гальцеву. Когда все врачи с опытом работы уехали из города и ушли на пенсию. Кому дать благодарность и построить памятник, что имеем сегодня такую больницу.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 04.04.2018 12:29
Закончилась лицензия на МОРГ, у больницы нет денег на ремонт (бывший главбух за 6 лет все укрыла).


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
1:8 :: 04.04.2018 12:26
Новолялинская больница в 80-90 гг. была построена на 250 коек, Лобвинская на 150 коек. В настоящее время на весь Новолялинский район осталось 50 коек для выполнения госзаданий. Мы понимаем, что площади у больниц огромные, коммунальные услуги просто давят и разоряют. Такие расходы в рамках ОМС на 50 коек по площадям не предусмотрены. Уже 10 лет говорится и планируется, что две больницы для района - это полная утопия. Их нужно давно объединить и найти компромисс для населения города Новой Ляли и поселка Лобвы. Областные и местные власти из-за своей "экономической тупости" (соотношение расходов на коммунальные услуги составляет 50 коек к 400 койкам; 1:8)ничего не хотят делать. За 10 лет по вопросу оптимизации довели обе больницы до полной нищеты и разрухи. Кому теперь от этого стало легче??? В городе осталась одна рабочая машина скорой помощи, остальные, как консервные банки уже давно развалились, ждем, когда возрастет смертность из-за поломки единственного автомобиля. После каждой проверки у проверяющих только один ответ: закрыть все отделения, сократить медицинский персонал, оптимизировать штаты. Проверяющих и местную власть вообще не волнует, где будут лечиться наши дети и старые родители. А огромные, пустующие площади больницы остаются сегодня невостребованными и неэффективными!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 04.04.2018 12:17
А кто объяснит из мудрейшего чиновничества цель этого процесса закрытий? Вроде перестройка кончилась.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 04.04.2018 12:10
Медленно как-то, не рационально.
Можно же одним указом закрыть всё. А то бумагу переводят.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
рик :: 04.04.2018 10:57
у нас же 76 процентов в стране живут хорошо-зачем нам морги!?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
PavelPopov :: 03.04.2018 16:29
это уже совсем ***...


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)