Все комментарии

Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
Про100 я :: 29.12.2018 01:24
Бла,бла,бла...по ходу у нас открылся канал по вбросу информации для сплетен и обливанию грязью.Или тот кто подавал эту новость не знал, что будет такая реакция ?или таким образом решили провести розыскные мераприятия, проанализировав отзывы людей? Статья вообще не о чём. Что? Кого то взяли при передаче денег? Если нет, то это можно посчитать за наговор по причине личных неприязненых отношений.А как же презумпция невиновности?или её отменили? Некрасиво. Что то мне эта ситуация напоминает прошлую историю с Водоконалом 27.01.2017 16:16 | Раздел: Город и район
На МУП "Водоканал" выявлены факты мошенничества и хищения.
Сценарий один в один, да и сценарист похоже тот же, действует по принципу, я прокукарекал, а там хоть не расцветай. Где решение суда?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Дьявол :: 28.12.2018 13:13
Люди, видел программу Шеремета о том,как издеваются
в Новолялинской колонии над осужденными. И ведь опять
речь о деньгах.О вымогательствах, издевательствах над
осужденными. И в программе звучала фамилия Зиннатуллина. Люди расскажите, что про это знаете.
Почему на сайте ИК-54 про это не пишут. Люди, расскажите правду, какую знаете. Ведь не один же в этом деле замешан Зиннатуллин.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Новый Год!) :: 28.12.2018 10:21
Поздравляю Красное - Белое, что там всё Хорошо!!! С наступающим Новым Годом всех сотрудников сети!!! Здоровья! Любви! Удачи!!!))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
змей :: 27.12.2018 23:44
Житель :: 27.12.2018 08:38
Валерий :: 26.12.2018 19:14

Стесняюсь спросить: что вы называете "народным судом" - вот этот анонимный срач в комментариях?)))
Да про кого угодно напиши статью в интернете - в комментах тут же начнется помойка, всю грязь и сплетни соберут. Особенности русского менталитета - перемыть кому-нибудь кости, обсудить кто-где-с кем-кого-как


Житель, ошибаешься! Ниже статья про семью из ИК-54 написана и никакого срача невидно. Но, а народный суд канул в лету вместе с распадом СССР и уходом коммунистов. И, кстати, нынешние коммунисты ненастоящие они как церковь – всех оправдают и простят.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Старый год! :: 27.12.2018 22:37
Новый Год! :: 27.12.2018 16:27
Проверка закончилась.Паленки не нашли.Налоги все заплачены. Телик сказал )))))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
гость :: 27.12.2018 22:33
Отмечается, что подозрения в хранении и продаже контрафакта не подтвердились.
Риа Новости.
Хе-хе..


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Алла :: 27.12.2018 20:47
Зам.прокурора пристая в. Тоже молодец. Она умная и чесная.она тоже проверку по Г.М проводила.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Burger King :: 27.12.2018 17:24
Курятник...


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Новый Год! :: 27.12.2018 16:27
Сегодня по телеку передали что в сети "КРАСНОЕ- БЕЛОЕ" Палёный АЛКОГОЛЬ...


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Житель :: 27.12.2018 08:38
Валерий :: 26.12.2018 19:14

Стесняюсь спросить: что вы называете "народным судом" - вот этот анонимный срач в комментариях?)))
Да про кого угодно напиши статью в интернете - в комментах тут же начнется помойка, всю грязь и сплетни соберут. Особенности русского менталитета - перемыть кому-нибудь кости, обсудить кто-где-с кем-кого-как


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Валерий :: 26.12.2018 19:14
Самое страшное для человнка- народный суд. Как Г.М. Тимофеева гнобила и унижала своих же коллег и младший персонал, так и народ теперь её гнобит.ПОДЕЛОМ ЕЙ. Что посеешь, то и пожнёшь.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
ляля :: 26.12.2018 19:13
Где ты честный Дементьев???................АУ!!!


» Новость: Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света (#2150)
» Всего комментариев: 171
пРиВет :: 26.12.2018 08:13
Некто :: 25.12.2018 20:58
Вот идешь лесом иди.Человека можно так поставить что хочешь не хочешь , а отдашь лишь бы начальство не гнобило. А как по комментарияМ я понял Г.М. Т.этим любила заниматься.


Так судя По комментам не она одна !!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Некто :: 25.12.2018 20:58
Вот идешь лесом иди.Человека можно так поставить что хочешь не хочешь , а отдашь лишь бы начальство не гнобило. А как по комментарияМ я понял Г.М. Т.этим любила заниматься.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
ОЛЯ :: 25.12.2018 20:02
начали за здравия кончили за упакой


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)