Все комментарии

Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
PavelPopov :: 12.04.2018 21:43
Послушайте, гость, а вы как хотите, мало вам примеров, когда журналисты не пойми от кого транслируют не проверенную информацию. Примеры совсем недавно были, по всем каналам. Я понимаю, что многое что тут пишут, так и есть, но как я могу утверждать что то? Так я и объяснял журналистам и к ним у меня вообще вопросов нет, мне даже стыдно перед ними за наших горожан. И вообще мне уже пофиг на эту ситуацию...


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
марсик :: 12.04.2018 19:24
ххх:
вы правы. глава и гл.врач должны объяснить всю ситуация с моргом через "ОБОЗРЕНИЕ"


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
гостю :: 12.04.2018 18:21
Так у ЕАН вся статья основана на "новый виток оптимизации не скажется на местных жителях". Это же кем нужно быть, чтобы такое заявлять?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
123 :: 12.04.2018 18:02
Ну причом тут Обряд? Врача нет. Был бы - не закрыли бы.
А МУП РИУС, как я понимаю жили с нехилыми зарплатами, наделали долгов. а потом экс мент Никитин решил бабла с администрации выжать, свои долги покрыть. Да не получилось. Сейчас всякую фигню пишет. Морг нужен, но давайте не сваливать все в одну кучу.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
гость :: 12.04.2018 17:50
Павел, а почему вашего комментария от лица обеспокоенного жителя в статье нет? Вы не высказывали журналистам свое недовольство, не говорили им как трусливо молчит местная власть?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Ххх :: 12.04.2018 16:51
Что винить население,что молчат?Пусть глава и глав.врач отвечают,что они сделали.Пусть даст ответ прессе,что с появлением ОБРЯД,начались все эти замарочки.Сначало МОРГ,потом РИУС.Всё как то мутно?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
PavelPopov :: 12.04.2018 16:36
точнее не сказать...


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Ответ журналистки ЕАН (Анна) :: 12.04.2018 15:49
Вопрос: ЕАН (Анна), а на сайте Новой Ляли тоже по Вашему мнению засланные люди пишут? Мнение горожан Вам не интересно почитать...

Ответ: Уважаемая Новая Ляля! Ознакомилась. Опять нет ни имен, ни контактов. Суть в том, что никто, кроме Павла, не вышел на связь. Все боятся. Значит - живите, как за вас решили.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
марсик :: 12.04.2018 15:25
ххх:
В настоящее время по специальности врач судомедэксперт обучается наш местный парень.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Ххх :: 12.04.2018 15:04
Всё не могу понять,допустим востановится работа МОРГА,и где возьмём врача?Специальность то нифига на дороге не валяется.По всей стране нехватка судебного врача.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
1:1 :: 12.04.2018 14:50
Сложившаяся ситуация,действительно критическая.Тут же пишем,тут же боимся высказаться на всеобщие обозрение.Потому что либо сожрут,либо бесполезно.Население живёт в обмане.Если официальные лица солгали прессе,пусть теперь отвечают перед всеми за ложь,получается тогда и все документы на основании,которых закрыли МОРГ-все ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
бывшие :: 12.04.2018 14:24
Кто предвидел эту ситуацию и официально обращался в Минздрав по дальнейшей судьбе больнице и пр. - давно уже там не работают. Их просто "съели" и роют яму.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
PavelPopov :: 12.04.2018 13:40
Вот, читатель, проблема вся в том, что видимо абсолютно все в нашей дыре такие "диванные" воины как вы... Вранье, брехня.. А как до дела доходит, поговорить с прессой, все в кусты. Пресса написала со слов официальных лиц, они с ней разговаривают, а если вы знаете как на самом деле, то почему ССЫТЕ рассказать правду???
МОРЕ комментариев, много народу, кто владеет ситуацией не по наслышке, и хотя бы ОДИН предложил свою помощь...
Короче, удручающее у меня впечатление наш народ оставляет, что заслужили - то и получаем.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Евгений :: 12.04.2018 13:19
Правильно,на самом деле все в кусты.Все боятся!?Действительно,только сам врач-судмедэксперт никого не боится.Но в настоящие время у нас нет такого врача,Не стало врача в морге,можно и закрыть?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Читатель :: 12.04.2018 13:03
Полная ахинея в статье еан,враньё.Все перевозки проводятся за родственников.А больница тем боллее не будет возить,она вся в долгах.Кому нужны проблемы жителей?Никому!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)