Все комментарии

Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Даша :: 19.12.2017 13:34
Ущерб пострадавшему возмещён в полной мере,..а так называемый друг,который остался ни причём..повёл себя очень и очень не правильно....Я думаю ,что они это прочитают ...и Бог им судья.....Но так друзья не поступают...


» Новость: В Новой Ляле к реальному лишению свободы приговорен местный житель за попытку сжечь гараж из личных неприязненных отношений (#2294)
» Всего комментариев: 6
Даша :: 19.12.2017 13:28
Так вот этот Максим и остался ни причём...всё свалили на одного...


» Новость: Полицейские Новой Ляли в дежурные сутки установили причастных к поджогу гаража (#2276)
» Всего комментариев: 6
Даша :: 19.12.2017 13:27
Я конечно не оправдываю этого молодого человека,но мне интересно,почему в статье называют имя и фамилию,?!С каких это пор?Или это показательное?Тем более приговор ещё не вступил в силу! Обычно во всех сводках пишут только инициалы...И я хочу задать вопрос,тем кто это писал,Вы хоть на минуточку задумались ,когда писали имя и фамилию ,Вы не подумали ,что у него есть родители и им тоже не легче от этого?!А на счёт второго,да действительно ...он остался ни причём...всё свалили на одного...


» Новость: В Новой Ляле к реальному лишению свободы приговорен местный житель за попытку сжечь гараж из личных неприязненных отношений (#2294)
» Всего комментариев: 6
Макс :: 17.12.2017 14:17
Из за хищения стиральной машинки остался виноват Лобанов и ЦБК.


» Новость: Сыщики Новой Ляли по горячим следам установили и задержали подозреваемого в квартирной краже (#2296)
» Всего комментариев: 3
Гость :: 16.12.2017 18:56
Действительно много таких развелось!!!!! Которые вылизывают одному за другим начальнику, а мозгов нет!!!!! Носит же земля таких гнилушек?(((((


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Гость :: 15.12.2017 22:23
А давайте здесь обсудим сколько гнилья работает на нашем заводе!!!!!!!! Которые ни чего из себя не представляют, а только прислужничают и разваливают все, как будто им не винашем городе жить?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
бывший :: 15.12.2017 11:44
А давайте здесь обсудим вчерашнюю пресс-конференцию президента.Никогда не задают вопросов по найму рабочей силы на основе ТК.Большинство работодателей нарушают закон нанимая людей без соцпакета на рабских условиях В нашем районе это повсюду.И полный молчок на всех уровнях власти ,а это и уход от налогов и нарушение прав человека .Поддержите или раскритикуйте может я отстал от жизни и чего то не догоняю.


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Гость :: 14.12.2017 16:55
Сусанин, сейчас у 99% одна проблема - поскорее затариться бухлом и жрачкой на все новогодние каникулы)))


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Гость :: 14.12.2017 15:15
Реально, где люди, которые знают обстановку с ЦБК и водозабором


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Сусанин :: 14.12.2017 13:27
Люди ау-ауу, вы где? Чо Ляля вообще уже вымерла? Или в городе совсем нет проблем?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Еще Гость :: 11.12.2017 13:15
А старый директор Лобанов чем будет заниматься? Что за таинственность со сменой директора на градообразующем комбинате? Неужели никто ничего не знает конкретно?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
Гость :: 11.12.2017 11:05
Не местный, на мерине ездит


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 41
555 :: 11.12.2017 09:24
О, адвокат Лобанова нарисовался.чем твой Лобанов лучше то? обычный вор и лицемер,не лучше других.боитесь изменений .давно это болото растрясти пора.


» Новость: Сыщики Новой Ляли по горячим следам установили и задержали подозреваемого в квартирной краже (#2296)
» Всего комментариев: 3
1523 :: 10.12.2017 14:58
Скоро все воровать пойдут. Комбинат разваливают. Лобанова сняли чтоб не мешал. Поставили какое—то чудо. Все зарплаты большие обещает а сам откуда возьмет. Забудьте комбинатовцы про нормальную жизнь все пожили хватит


» Новость: Сыщики Новой Ляли по горячим следам установили и задержали подозреваемого в квартирной краже (#2296)
» Всего комментариев: 3
Дрон :: 09.12.2017 06:04
Полицейским тоже повод задуматься , что при выборе такой профессии надо тоже остоваться человеком!!!


» Новость: В Новой Ляле к реальному лишению свободы приговорен местный житель за попытку сжечь гараж из личных неприязненных отношений (#2294)