Все комментарии

Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Христина :: 28.05.2019 15:47
Спасибо )


» Новость: К 100-летию кинологической службы УИС (#2350)
» Всего комментариев: 2
иван :: 17.05.2019 12:49
кто знает чем все кончилось? вот зав. дет садом Иониной всадили 3 года условно и штраф около 500 тыс дак еще что то накопали. таких тварей надо реально садить в тюрьму, детей обворовывали,людей ни во что не ставили


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Egorun :: 13.05.2019 22:24
Желаем дальнейших успехов!


» Новость: К 100-летию кинологической службы УИС (#2350)
» Всего комментариев: 2
йцук :: 13.05.2019 16:15
Не Вы ли "Хороший житель" просили продлить отопительный сезон, а сейчас стонете....


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Хороший житель :: 13.05.2019 13:07
Да топят сильно и на день не отключают. На улице жара стоит в домах, как в бане, хоть бери веник и парься. Можно же ни топить то...


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 12.05.2019 13:57
Как не материться, насчет наших властей? На улице за +30, а у нас отопительный сезон не закончился. Каким надо быть дебилом и топить при такой температуре. Они хотят поднять уровень педикулеза? Что бы потом успешно с ним бороться.Слов нет -одни матюги.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Nelya19840703 :: 12.05.2019 12:08
Да там вообще никто ничего не может,там никому ничего не надо только большие деньги получать, как получают некоторые люди по 50 тыс,а другие люди никто которые получают по 11 тыс


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Житель :: 12.05.2019 09:45
Капец, вот что за имбецилы работают в котельных? Всю неделю стоит жара за +25... ближайшие дни ваще под тридцатник обещают... а наши долбоклюи батареи шпарят как зимой!! В квартирах дышать нечем, все настежь раскрыто днем и ночью, на работе та же фигня! Но нет, у нас же сказано топить до 15, значит будем топить до 15 мая. Неужели хотя б днем нельзя температуру снижать


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Комментатор :: 12.05.2019 01:24
А что, на этом сайте любая "яжмать" может зарегиться под ником "Админ" и строчить свой малограмотный поток сознания?))) Тут реальный админ еще жив, не?))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Галя :: 11.05.2019 20:23
Давно пора пенсионеров всех отправить домой! Им ничего не надо менять,нет заинтересованности кроме прибавки к пенсии.Обращайтесь в прокуратуру,родители,Вы же денежки платите за д/сад и вправе спросить за что!А что новый кладовщик одна сделает,если завед.не может.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:26
Медиков меняйте,почему там старики работают,которым пора на пенсию уже,что это такое,я своего ребенка даже не хочу им доверять чтобы ставили прививки,не ужели ничего нельзя сделать,меняйте коллектив пока мы не собрались и не написали заявление в прокуратуру....,Меню меняйте прекратите ерунду писать одно и тоже


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:08
Там давно уже надо всех гнать поганой метлой,менять личный состав,распустились все при Тимофеевой....Мужика им надо Заведующего ставить.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:03
Да он так и будет бардак,это все Тимофеева начала,и потом пошло поехало,Гончарова свинтила которая воровала Лузина тоже,а меню не меняется,одна капуста и картошка и стрепня эта которая надоела уже,не удели нельзя ничем заменить,или воровать нечего будет,там уже новый кладовщик работает,неужели она не может взять всё в свои руки,командовать поварами,раз заведующая там такая,которой ничего не надо.....


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Lolipop1000 :: 10.05.2019 13:07
Подайте сами новость


» Новость: Сотрудники полиции Новой Ляли остановили нетрезвого водителя на автомобиле, который ему не принадлежит (#2329)
» Всего комментариев: 3
ляля :: 10.05.2019 12:56
камеры везде нужны,как на ЦБК.....а иначе так и будет бардак!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)