Все комментарии

Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Неравнодушный :: 05.04.2018 09:11
Начнем оптимизацию администрации с самого бесполезного звена - с главы, хватит ему высиживать очередной срок! Кто за!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Местный :: 05.04.2018 08:19
Интересно, хоть кто-нибудь из нашей администрации и думы лечится в новолялинской/лобвинской поликлиниках? Конечно, нет. Небось, с любым чихом едут в тот же Серов или Екб, благо деньги в карманах имеются и на транспорт, и на лекарства. Естественно, при таком раскладе. им глубоко плевать на всю местную медицину.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Dns :: 05.04.2018 07:47
Вообще уже дебилы закрыть морг.Если нет денег у родственников,значит тело будет невозможно захоронить?Классно!Тела в огородах,в лесу и т.п.А если криминал то кто повезет и на какие средства?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 04.04.2018 23:10
Итак, поступило предложение - оптимизировать администрацию.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Земляк :: 04.04.2018 22:56
Оптимизация медицины по российски. К одному большому горю добавляется дополнительные хлопоты. Капитализм - это в разы ухудшение благосостояния граждан.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Читатель :: 04.04.2018 17:26
А вы ведь товарищ Бондаренко для населения же ничего хорошего не сделали,только гадости!!!!!!!!!!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
сми :: 04.04.2018 17:16
Не только здесь надо писать, а уже всем миром просить помощи о спасении утопающих во все СМИ (SOS!)


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Галина с :: 04.04.2018 17:15
Зачем нам морг,хорошие врачи?Нам хорошо:мы все поём и пляшем,спортсмены.Но это до поры,до времени.Всех может это коснуться.А нам,что и в Серов можно мы же всё переживём!Наш глава района,почему закрывает на это глаза,население поставлено перед фактом.Почему у людей трагедия и они должны еще дополнительно тонуть в проблемы(как увезти,где взять деньги,как забрать и все ли будет как запланированно).Кому мы где нужны?В этом же Серове без нашего население завал.Пусть тогда и администрацию отдадут Серову!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Алексей :: 04.04.2018 16:53
Вот все мы тут между собой ведем переписку,думаем напишим,пусть читают,может всё вернётся на свои места.Но увы,люди надо писать в область,в правительство!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Светлана :: 04.04.2018 16:32
Кто пишит,что больница не при делах???Всё в больнице делается на уничтожение,они воруют,а население отдувайся.По сверкам среднийй меж.персонал имеет зарплату в нашей больнице 18.000,а прочие 93000.Так вот идёт к закрытию однозначно,будем ждать чего дальше нас лишат.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Геннадий :: 04.04.2018 16:13
Нормальные врачи не нужны в нашем городе,им просто не дают работать и они вынуждены уехать из нашего города.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 04.04.2018 15:53
МОРГ находится на балансе больницы, текущими ремонтами и его содержанием должна заниматься больница,так же для лицензии нужны холодильные камеры. Все требования необходимы для лицензии. Нет здания для соответствующего содержания трупов, нет и судебной экспертизы. А врач работал по совместительству. Бабинов С. в настоящее время учиться по данному профилю. Но скорее всего будет отсюда уезжать, если не будет места работы.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 04.04.2018 15:47
Так морг закрыли насовсем??? Или как закончит обучение приедет врач и работу возобновят? Сколько ему оставалась учиться?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 04.04.2018 15:45
Из-за алчной жадности и финансовой халатности нового руководства больница погрязла в долговой яме. В зданиях больницы полная анти санитария, стены рушатся, линолеум весь в дырах, кровати в отделениях с времен Брежнева. Врачей нормальных нет, медсестер не хватает, младший персонал по уходу за больными уволен.
В срочном порядке нужно решить вопрос оптимизации площадей больницы (в Ляле пустует этаж родильного отделения, наполовину этаж терапии, этаж гинекологии, этаж хирургии, этаж детского отделения; в поселке Лобва пустуют три этажа).


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Клавин внук :: 04.04.2018 15:40
Новолялинская больница, на сегодняшний день, это один сплошной ФЕЙК.
Благодаря стараниям четырех последних главных врачей и их бессменного заместителя, (а периодически и.о. гл.врача) товарища Суровневой, лицензия у больницы есть на всё на свете. Надо детского хирурга-уролога? Суровнева едет в Серов, договаривается с Петрушечкиным и документы Петрушечкина "работают" в больнице. Но сам Петрушечкин-то не работает! Надо детского фтизиатра? Суровнева едет в Серов, договаривается и работают документы, а не человек. Как принимала фельдшер по фтизиатрическому профилю, так и принимает. Нужен детский стоматолог? Да не вопрос! Съездила, договорилась, взяла документы и документы "работают"! Только услуги оказывать некому, даже в диспансеризацию. В результате - сплошной обман.

И еще: не кладите все яйца в одну корзину! Бюро судебно-медицинской экспертизы и Новолялинская больница, это две разные епархии. И закрытие морга, никак не вина Больницы. Больница только оплачивала содержание морга (как здания).


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)