Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Житель :: 09.11.2018 12:44
Да было уже такое - вместо Европы+ целую неделю на той же частоте какое-то серовское радио голосило


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 26
гость :: 09.11.2018 11:02
Почему местные?


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 26
Радист :: 09.11.2018 09:08
Шо за местные уроды сегодня опять вклиниваются на частоту Европы+ со своей голимой русской попсой 10-летней давности? еще и на повышенной громкости, и без конца одни и те же треки по кругу гоняют


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 26
гость :: 08.11.2018 15:35
Виктория Простая :: 04.11.2018 19:22
У нас чо тут металлургия или цинковый завод?


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 26
Житель :: 08.11.2018 14:50
Скоро и на кладбище поедем в соседние города, с нашим " БЕЛЫМ ДОМОМ!"


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
Абонент вне зоны :: 06.11.2018 23:14
Михайленко :: 06.11.2018 12:01
В морг ваще никаких проблем, даже не почувствуешь.
Когнитивный диссонанс после прочтения коммента.
Да ишо на ночь.


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
Кир :: 06.11.2018 21:16
Михайленко:: Счастливого пути, если успеете доехать...


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
Михайленко :: 06.11.2018 12:01
Интернет важнее!! В морг и роддом можно в соседние города съездить! Зарабатывайте нормально и проблем не будет.


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
Виктория Простая :: 04.11.2018 19:22
В Верхотурье все есть, мне ндравится туда кататься с детьми, т.к. я же многодетная мать, моим детям нужен свежий воздух.


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 26
гость :: 02.11.2018 22:11
Михайленко :: 02.11.2018 19:54
а чего есть в верхотурье?
парк нужно ещё содержать физически и организационно.
и пивные банки с матом исключить
не как во время школьной дискотеки


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 26
Михайленко :: 02.11.2018 19:56
А он точно виновный? Или просто крайнего нашли? УПК РФ то читают?


» Новость: Полицейские Новой Ляли в дежурные сутки установили подозреваемого в угоне грузовика (#2330)
» Всего комментариев: 1
Михайленко :: 02.11.2018 19:54
Ну наконец-то, надоело торчать на работе. Ура! Есть куда сходить в выходные в Ляле. А то приходится в Верхотурье ездить.


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 26
гость :: 02.11.2018 10:50
Местный :: 02.11.2018 08:18
Там за зиму хрупкий детский городок переломают.


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 26
Гость города. :: 02.11.2018 09:57
второе открытие недоделанного...


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 26
Местный :: 02.11.2018 08:18
А завтра открывается городской парк... эт, конечно, круто, но вот время какое-то неподходящее выбрали. Парки надо открывать летом, когда все зеленое и цветущее, душа радуется, а не вот это все - ноябрь, серость, грязь, холод... Уж лучше подождали бы полгода с торжеством


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)