Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Весна :: 17.02.2019 10:49
гости понаехали :: 16.02.2019 17:24
Многие говорят,что не мусорят.Держат скотину,выбрасывать не чего! А откуда столько мусору по городу.утром увезли-к вечеру полно опять?

Много упаковочных товаров,дребедени китайской.А как раньше без неё обходились? и не плохо жили(колбасу палками,яйцо ячейками)


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
ГОСТЬ :: 17.02.2019 10:44
Лорик :: 16.02.2019 20:13
очередная нажива!в декабре уже прошла такая афера( типа сбой) по электроэнергии


Не первая и не последняя!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
ГОСТЬ :: 17.02.2019 10:42
Отлично щаз валить все проблемы на технический сбой!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
ляля :: 17.02.2019 10:38
Лорик :: 16.02.2019 20:15
а возить будут на нашу свалку, а затем в Серов, а кто-то опять получит дармовые денежки!

Не трудно догадаться ...Кто получит денежки!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
ляля :: 17.02.2019 10:36
Если бы не была целая куча упаковки продуктов,не было бы столько мусору!Раньше всё разливуха была...молоко,сметана,пиво,квас..а сейчас завалили всё упаковкой!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
Зоя :: 17.02.2019 07:07
Вчера принесли квитанции в большой "утилизацияТБО" и в новой услуги по обращению, но я никула не обращалась, что это за услуги? Пусть господин БСА объяснить народу!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
Порядочная :: 17.02.2019 03:17
Действительно с отоплением у нас не понять, что происходит. Экономят жестко, вообще. Очень, много жалоб, что холодно и в квартирах и в детских садах и в учреждениях . Не мало на эту, тему выложено постов в социальной сети вконтакте, в группе подслушано Новая Ляля. Действительно не в одном городе, нет такого с отоплением, как у нас. Люди, уже поняли то, что происходит, явно не то, что- то. Но нужно не только посты выкладывать об этой проблеме и тут и в вк, а нужно действовать...


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)
» Всего комментариев: 38
хантер :: 17.02.2019 00:25
Идея гениальная просто! Сначала внести полную неразбериху.Потом якобы навести порядок.И благодарные граждане начнут исправно платить за мусор,за который уже заплатили.Покупая, допустим,пачку чипсов в магазине-мы платим так же за упаковку.Затем,чтобы эту упаковку утилизировать-тоже платим.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
пользователь :: 16.02.2019 21:47
В "большой" квитанции есть вид услуги "Утилизация ТБО чел.", во второй квитанции "Услуга по обращению с ТКО". За обе услуги надо платить. А это НЕ ОДНА И ТА ЖЕ услуга? Поясните,кто знает!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
гость :: 16.02.2019 21:29
интересно, если нет прописанных, то начислят по количеству собственников. Хотя бы один собственник у вашего дома есть. Пишите заявление на перерасчет, что там не проживаете.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
123 :: 16.02.2019 21:24
Не будете платить, тогда будет также как с капремонтом. Принудительно взыщут или карту заблокируют.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
Лорик :: 16.02.2019 20:15
издевательство над людьми


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
Лорик :: 16.02.2019 20:15
а возить будут на нашу свалку, а затем в Серов, а кто-то опять получит дармовые денежки!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
Лорик :: 16.02.2019 20:13
очередная нажива!в декабре уже прошла такая афера( типа сбой) по электроэнергии


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 74
хантер :: 16.02.2019 19:55
Объяснили техническим сбоем..А если кто по простоте душевной оплатил уже? Вряд ли деньги вернут.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)