Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
гость :: 18.10.2017 10:22
МО МВД России «Новолялинский» - межмуниципальный отдел по ул. Советская, 2а. Телефон есть в статье. Вы куда обращались?


» Новость: Полиция обращается к гражданам с просьбой о помощи (#2286)
» Всего комментариев: 6
ХХХХХ :: 17.10.2017 11:33
В МО МВД о этом ни чего не знают что за источник такой


» Новость: Полиция обращается к гражданам с просьбой о помощи (#2286)
» Всего комментариев: 6
НУ И НУ :: 17.10.2017 08:41
Столько охраны камеры везде И на тебе хулиганы:7


» Новость: Полицейские Новой Ляли обезвредили и задержали злоумышленника, угрожавшего женщине ножом (#2287)
» Всего комментариев: 1
мать :: 14.10.2017 10:57
Господи прости.Никто не узнает чей он. Захоронить незамедлительно и всё.


» Новость: Полиция обращается к гражданам с просьбой о помощи (#2286)
» Всего комментариев: 6
KM :: 14.10.2017 06:39
URA.ru:
" Свердловские промышленники пожаловались Шептию на победу «Единой России»
Слухмейкеры в областном отделении «Единой России» рассказывают байку о пришедшей к ним из Новой Ляли абсурдной жалобе. Якобы находящиеся в конфликте с администрацией Новой Ляли представители градообразующего целлюлозно-бумажного комбината до сих пор не хотят смириться с итогами сентябрьских выборов в местную думу. В связи с этим, по слухам, промышленники написали лидеру свердловских единороссов Виктору Шептию письмо, в котором… жалуются на слишком уверенную победу местных единороссов, в результате которой в думе оказалось слишком много представителей правящей партии."


» Новость: Итоги голосования на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа (#2279)
» Всего комментариев: 123
:-) :: 13.10.2017 11:44
может его по реке принесло от куда нибудь!


» Новость: Полиция обращается к гражданам с просьбой о помощи (#2286)
» Всего комментариев: 6
грузчик-дизайнер :: 13.10.2017 10:33
МОЛОДЕЦ!!! РЕСПЕКТ!! И Евгению тоже!


» Новость: Огнеборец Новой Ляли стал Чемпионом мира по пауэрлифтингу (#2284)
» Всего комментариев: 3
гость :: 12.10.2017 10:03
Улица вдоль реки, где ж/д мост.


» Новость: Полиция обращается к гражданам с просьбой о помощи (#2286)
» Всего комментариев: 6
Житель :: 12.10.2017 08:35
"останки пролежали в кустах более двух лет"
Нифига себе... даже в нашей деревне есть места нехоженые. То есть, если бы эта дама с собачкой не наткнулась случайно, останки могли бы и дальше лежать?

И вообще, это где такая улица Красная, впервые слышу?


» Новость: Полиция обращается к гражданам с просьбой о помощи (#2286)
» Всего комментариев: 6
Кошка :: 11.10.2017 21:52
Вот как раз и был чемпионат мира.


» Новость: Огнеборец Новой Ляли стал Чемпионом мира по пауэрлифтингу (#2284)
» Всего комментариев: 3
нуину :: 10.10.2017 13:04
так в екб был турнир Золотой Тигр и не чемпионат по паурлифтингу.. горе-журналисты...


» Новость: Огнеборец Новой Ляли стал Чемпионом мира по пауэрлифтингу (#2284)
» Всего комментариев: 3
Лялечка :: 10.10.2017 08:02
Простите! А, ЧТО НЕ ТАК С Репиной? И, что она ТАКОГО НАТВОРИЛА???


» Новость: Итоги голосования на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа (#2279)
» Всего комментариев: 123
колян :: 09.10.2017 17:59
ЛЯЛЯ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД ,Все про всех знают ! Как можно было выбрать в Думу РЕПИНУ С ЕЕ РЕПУТАЦИЕЙ.Позор и еще раз позор !""


» Новость: Итоги голосования на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа (#2279)
» Всего комментариев: 123
Тутошная :: 09.10.2017 16:05
В Лобве тоже отремонтировали часть дорог. Радуемся, как дети. А ведь всё это просто ДОЛЖНО БЫТЬ! Мы, налогоплательщики, даже думать об этом не должны.


» Новость: В Новой Ляле по требованию прокуратуры отремонтирована дорога (#2281)
» Всего комментариев: 6
Новая Лялялял :: 06.10.2017 17:36
Со всем не давно уехала с родного города, но вдоль и поперек знаю всю систему "ПОЛИТИКИ" в Новой Ляле. Вы говорите, что нужно давать дорогу молодым. Безусловно, это так, но кому вы даете возможность строить новую систему города: птушникам, физрукам, торгашкам. Вы серьезно?? Вы хотите сломить наш город?? Куда еще???
Необходимо привлекать молодых специалистов, которые действительно разбираются в данных вопросах, те люди, которые поднимут наш город на ноги.
Надо поднимать молодежную политику!!!! Молодцы! построили спортивный комплекс для жителей нашего города, но какого хера ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ТАМ САЛОНЫ КРАСОТЫ!!!!!!???????????? Куда смотрит администрация города!?
На счет Репиной хочу сказать, никогда не поддерживала ее систему работы. С одной стороны, круто создают какие-то новые проекты, программы для детей и жителей города, но уму не постижимо, что вытворяют они в учреждении! пьянки, гулянки, салоны красоты. У ребят с лыжной секции не где оставить вещи. Сидят в какой-то каморке!
Пожалуйста по работайте над своей трудовой программой!!! Очень стыдно!


» Новость: Итоги голосования на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа (#2279)