Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
АККУМа :: 26.03.2019 16:23
гость,Вы вроде грамотный...почему" ходютЬ"?!


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 46
Просто :: 26.03.2019 15:10
ГОСПОДИН БСА НЕ ВЕСЕЛО ТВОЕМУ НАРОДУ НЕ ВЕСЕЛО


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 5
президент :: 22.03.2019 12:53
ко мне обращался


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 46
Гость :: 22.03.2019 09:28
Кто такой Фирсов? О чем обращение? Куда обращался?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 46
ГОСТЬ :: 21.03.2019 12:43
Этих квартир сдаваемых много, режим паспортный однако


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 89
гость :: 21.03.2019 12:19
что там с обращением у Фирсова , есть ответ


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 46
гость :: 21.03.2019 12:17
какое обращение и о чем


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 46
Гость :: 21.03.2019 12:05
Давно пора! Обращаться к кому будем?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 46
Александр :: 20.03.2019 23:39
В подслушано Новой Ляли есть по этому заметка, кому не безразлично и есть что сказать присоединяйтесь пишите, скоро будет запись видеообращения


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 46
Александр :: 20.03.2019 23:31
Готовим видеообращение с требованиями


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 46
666 :: 20.03.2019 21:30
Лучше бы дороги почистили, а то автобусные маршруты и у школ вычислили и сидят ровно на ж..пе, люди не знают как от дома выскочить на большую дорогу.


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 5
гость :: 20.03.2019 20:58
Сдают квартиры семьям без прописки и хозяева выписаны - никто не платит за мусор, живут безответственно.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 89
8000 :: 19.03.2019 08:24
В карманчик кому то посыпался


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 46
9000 :: 18.03.2019 18:30
не золотой ли песочек?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 46
юрий :: 18.03.2019 09:35
Куйвашова менять вместе с облдурой.Других вариантов, на мой взгляд, нет.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)