Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Житель :: 17.11.2018 06:16
Напишите фамилии ДОЛЖНИКОВ, за коммунальные услуги! ГЕРОЕВ, нужно знать в лицо!


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 25
ДЖОКЕР :: 16.11.2018 11:41
А что нет новости о повышении тарифа на ОДН ээнергию?


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 25
Житель :: 15.11.2018 17:44
Справиться


» Новость: Ситуация по заболеваемости сальмонеллезом в Новолялинском округе за 9 месяцев 2018 года (#2333)
» Всего комментариев: 7
Житель :: 15.11.2018 07:14
Местный:: Белый Дом, только обещать умеет, да ленточки красные резать... если уж с КОЗАМИ справится Не могут, то какие там собаки...( Да и к стати, что там насчёт обещанного МОРГА?


» Новость: Ситуация по заболеваемости сальмонеллезом в Новолялинском округе за 9 месяцев 2018 года (#2333)
» Всего комментариев: 7
гость :: 14.11.2018 23:50
По отлову собак - пишите жалобу в Новолялинскую прокуратуру, пусть проверят администрацию, как муниципальный контракт на 2018 год по отлову собак исполняется, куда деньги для отлова собак пошли.


» Новость: Ситуация по заболеваемости сальмонеллезом в Новолялинском округе за 9 месяцев 2018 года (#2333)
» Всего комментариев: 7
Карасик :: 14.11.2018 20:36
"никогда не оставляйте курицу недожаренной или с кровью".
Вот он - рецепт счастья от Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»
Все остальное неважно.
Прожаренная курица и безлимитный интернет,
других проблем по Ляле нет.


» Новость: Ситуация по заболеваемости сальмонеллезом в Новолялинском округе за 9 месяцев 2018 года (#2333)
» Всего комментариев: 7
Местный :: 14.11.2018 10:29
Не в тему, НО! В газете писали, что 8 ноября должен был пройти отлов бродячих собак. Сегодня 14 ноября - и вот по Р. Люксембург целая собачья свадьба опять носится, штук 8 барбосов всех калибров! Шо за нафиг! Опять ждем, пока на кого-нибудь бросятся: детей, женщин.. напугают или покусают.

Завели псину, так выгуливайте на поводке, либо во дворе на привязи держите. Хозяева хреновы... Летом козы с коровами по городу шатаются, гадят везде. С осени по весну - собаки носятся, кидаются на всех. Каждый год одно и то же, задолбали уже


» Новость: Ситуация по заболеваемости сальмонеллезом в Новолялинском округе за 9 месяцев 2018 года (#2333)
» Всего комментариев: 7
Ля - ля :: 14.11.2018 09:21
Совсем скоро заканчивает учёбу свой доморощенный СУДМЕДЭКСПЕРТ! Давайте добиваться чтоб в "городе" (посёлке)ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ МОРГА... администрация ВЕДЬ ОБЕЩАЛА... пора преступать к ремонту помещения!


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 25
гость вечером :: 13.11.2018 22:58
Нужны. Но не надо.


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 25
гость :: 13.11.2018 22:56
Бараны, овцы, козы и козлы-мелкий рогскот здоровы. ЛюдЯм ваще морг не нужен стал. кладбИще - лесопилка. Вот оно щастье. Встал с утряни и в парк, пока гопота не пришла.


» Новость: Ситуация по заболеваемости сальмонеллезом в Новолялинском округе за 9 месяцев 2018 года (#2333)
» Всего комментариев: 7
Карасик :: 13.11.2018 21:54
Ну вот и славненько, все хорошо в Ляле - куры, утки, гуси, крупный рогатый скот - в целом здоровы.


» Новость: Ситуация по заболеваемости сальмонеллезом в Новолялинском округе за 9 месяцев 2018 года (#2333)
» Всего комментариев: 7
Кир :: 13.11.2018 18:38
Так Новой Ляле нужен Зубной доктор, роддом и МОРГ?


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 25
Ля - ля :: 13.11.2018 07:51
То ли ещё будет...


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 25
гость :: 11.11.2018 21:05
Особенно главы администраций там сильно интеллИгентнее..
и люди там все угодники и профессора, не одну лялинскую организацию сгубили.


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 25
Виктория Простая :: 11.11.2018 00:28
Так в Верхотурье воздух чище, и люди интелегентнее


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)