Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Местный :: 21.05.2018 13:40
Врут МЧС-овцы, все дома в поселке Черный Яр выгорели полностью, кроме 3 жилых домов. "Сгорели 3 жилых дома и 10 заброшенных построек" в отчете МЧС - это полноценные дома, где в летний период жили люди и садили огороды. Власти все оптимизируют расходы…, а людям горе.


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)
» Всего комментариев: 5
Местный :: 21.05.2018 08:23
Неужели взрослые люди, не первый год живут, могут быть настолько тупыми, чтобы не сообразить, что может случиться пожар?


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)
» Всего комментариев: 5
Гость реальный :: 20.05.2018 09:04
Мчс не ведёт предупредительных профилактических работ...в лучшем случае развешают по колонкам да по магазинам брошюрки и ждут когда им позвонят когда уже загорится. Ноги в руки и по Ляле пёхом, вот тогда вы увидите кто мусор сжигает и в бочках и в огородах, а не лежать сутками на лежанках да в теннис наяривать.


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)
» Всего комментариев: 5
житель :: 18.05.2018 22:41
Задолбали уже со своими кострами.Кругом сухая трава.По Ляле едешь то тут то там дым с огородов идет.Куда пожарные смотрят.Даже в бочках запрещено сжигать мусор.Окурки из машин летят.Надо начинать сдавать всех, чтобы штрафовали их.Сдай соседа- позвони 01!!!!!


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)
» Всего комментариев: 5
гость :: 18.05.2018 15:15
Ужас! Половина поселка выгорело. Постоянно людей предупреждают, чтобы не жгли мусор, а до них никак не доходит(


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)
» Всего комментариев: 5
corsax :: 17.05.2018 08:43
Тема об одном,а обсуждают отопление.


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
бывший :: 16.05.2018 07:40
вы не забывайте что нам еще сирию восстанавливать


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Новолялинка :: 16.05.2018 00:01
готсь исдолека, а вам в ближайшую школу дорога


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
готсь исдолека :: 15.05.2018 22:00
Идите в Администрацию поддерживать...


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Новолялинка :: 15.05.2018 21:53
полностью поддерживаю Вас, Городской!


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Бмв :: 15.05.2018 20:57
В школах и в дет садах уже давно на такой случай должно быть автономное отопление даже в некоторых дет садах автономка есть!!! это минус нашим рукамиводителям если автономное отопление отсутствует


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Городской... :: 15.05.2018 16:36
Комментатор Нет у меня ни какого обострения с сезоном, даже близко... Просто,я думаю о людях и о детях. А ты видимо о них не хочешь думать, тебе на них совсем ни до них... Мы взрослые переживем согласен, а дети итак много болеют наши теперь в последнее время. А если отключить отопление то в детских садах и школах холодина с такой погодой будет. И дети простывать будут... Ни кто не виноват, что наши котельные завязаны с учрежденьями. Нужно бы на дома построить отдельные котельные или на детские сады и школы Но, это все зависит от наших руководителей. И я не хочу чтоб мои дети простывали в садике и болели...


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
За справедливость :: 15.05.2018 16:36
По погоде надо решения принимать. Сейчас это реально . На 7-10 дней прогноз всегда имеется. Этого времени достаточно на принятие решений.На деле мы видим подхалимаж под Екатеринбург.Раньше или позже отключат отопление - пользователи все равно будут обмануты. Такова сегодня стратегия бизнеса - прибыль превыше всего.


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Комментатор :: 15.05.2018 16:18
Городской, у некоторых людей весной/осенью обострение начинается, а у тебя видать это с отопительным сезоном накладывается))) Мерзнешь на Урале - переезжай на юг, нет денег на переезд - закаляйся и не стони. Настоящим уральцам ни морозы, ни жара не мешают!


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
готсь исдолека :: 15.05.2018 14:29
Очень даже выгодно продлевать отопсезон - топишь на 30 процентов, а берёшь на 100. За что спасибо - за наши деньги.


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)