Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
слесарь-гинеколог :: 21.02.2017 23:20
Капец району.Даже слов нет...


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
Гость :: 21.02.2017 23:11
может и была она подставной, но мухи с котлетами не надо мешать, квартиру она получила как сирота!!!!!!!!!!!!!


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
ляля :: 21.02.2017 23:02
ЕЛЕНА СМЕРДОВА получила квартиру потомучто нет родителей по программе


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
гость :: 21.02.2017 22:25
На прошлых выборах подставной была Смердова Елена и получила квартиру в Ляле.


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
грузчик-дизайнер :: 21.02.2017 21:47
Уже даже не смешно...


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
бим-бом :: 21.02.2017 21:09
эта не та Катя, которая потом, как сирота, в Лобве получила хату? за участие в выборах как спарринг-партнер?


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
BurgerKing :: 21.02.2017 20:20
если народ смешить, то Илюху в мэры. Всем ГО угорать будем.


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
Ржу не могу :: 21.02.2017 16:22
Да-ужжж... У БСА вообще нет фантазии, вместо Кати надо-было взять лучше высокопоставленного Сергея Юрьевича, если народ смешить, то по полной!!!


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
смешно :: 21.02.2017 15:56
вы уж лучше совсем не пишите такие новости.
два подставных из админки и действующий, и кого интересно выберут?


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
Olen"ka :: 21.02.2017 15:55
В отличии от вас всех, имя здесь мое и оно настоящее, мне не от кого скрываться. А обзывать человека такими ужасными словами, не зная его это не очень то прилично. Или я смотрю у нас здесь все не пьющие, аа? все такие культурные, куда деваться...И я не выеживаюсь и не кого не крою, в отличие опять же, от вас!!!


» Новость: В Новой Ляле выявлена незаконная реализация спиртосодержащей непищевой продукции (#2239)
» Всего комментариев: 25
Комментатор :: 21.02.2017 15:53
Как все уныло и предсказуемо. Это не "выборы" - это обычный фарс.


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
BurgerKing :: 21.02.2017 15:31
Ух ты Ежики!

Готов озвучить результаты голосования, без проведения второго этапа.
Вот оно самое место, народу приколоться и выбрать Катрин или Шуру.
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.


» Новость: Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека (#2241)
» Всего комментариев: 11
yuha :: 21.02.2017 13:25
Но ведь выгода от этих лампочек небольшая, и богаче жить никто не станет, если принесет в дом лишнЕю (или лишнюю) лампочку. А вот рабочее место вновь будет не освещено. А это не только возможное снижение качествО (или качества) продукции.
Кто-то грамотный статью писал.


» Новость: На Новолялинском ЦБК рабочие воруют электролампы (#2240)
» Всего комментариев: 31
робот :: 21.02.2017 11:14
да не обращайте вы внимания на г. БАКАНОВА он старый паразматик несет всякую чушь на премию зарабатывает


» Новость: На Новолялинском ЦБК рабочие воруют электролампы (#2240)
» Всего комментариев: 31
порядок :: 21.02.2017 11:03
Брейк...господа, не уходите от темы, а тоя смотрю скоро стрелки забивать начнёте, ну прям как в милые 90е.Проблема то и впрямь большая, так что, как говориться "Вэлкам" к нам.


» Новость: В Новой Ляле выявлена незаконная реализация спиртосодержащей непищевой продукции (#2239)