Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
змей :: 18.01.2017 22:40
Судя по некоторым комментариям, сдается мне, что старый Бондаренко с банкротством водозабора промахнулся! Это ему не убыточный МУП Транспорт (автобусный)банкротить.


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
ЖителЮ :: 18.01.2017 21:48
..а кто забудет-тому оба. Погугли в тему.


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
Людмила :: 18.01.2017 20:03
Бывший директор тоже всегда стояла, мой муж там работал, так что видимо не только Кожуров переживал за город и жильцов.


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
Житель :: 18.01.2017 19:28
А при царе горохе то как хорошо жилось!!!! А при Петре I бороды заставляли брить, еще куда заглянем? Кто старое помянет тому глаз вон!!! Надо сегодняшним днем жить, а вы как всегда ноете, да оглядываетесь


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
грузчик-дизайнер :: 18.01.2017 15:53
Раньше могли побить или в райком на ковёр (что ещё хуже считалось). На место аварии руководящее лицо выезжало. Кожурова вспомните-ка.


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
Комментатор :: 18.01.2017 15:25
После того, как несколько лет назад дом по Уральской, 72а целый месяц - весь декабрь - сидел без воды (тоже где-то утечка была и никто не чесался), меня уже ничего не удивляет


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
Житель :: 18.01.2017 14:13
Когда это все закончится Когда можно будет обратится и сделают Разучились работать руководить А научились только деньги не заработанные считать РОЖИ КРАСНЕЮТ ТРЕЬУХА РАСТЕТ МОЗГИ СОХНУТ


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
Комментатор :: 18.01.2017 13:11
Да он везде это сует, во всех новостях. Если так больница волнует, так писали бы в прокуратуру, минздрав и т.д., чем тупо спамить на форуме, где народу полтора человека


» Новость: Полицейские Новой Ляли провели рейд по выявлению незаконной торговли алкоголем (#2230)
» Всего комментариев: 3
Гавань :: 18.01.2017 11:14
Отключили воду...Наверно ремонтные работы всётаки начались!?


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
зоя :: 18.01.2017 09:55
причем тут больница?!


» Новость: Полицейские Новой Ляли провели рейд по выявлению незаконной торговли алкоголем (#2230)
» Всего комментариев: 3
Район :: 17.01.2017 19:48
Это что хоть такое трех дураков на водоканале мало, которые Астраханову в зад дышат и прут против своих?! Еще кто то выискался????


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
Гость :: 17.01.2017 19:11
Заступники почитайте закон о банкротстве! Не понимаете! Зачем лезете не в свое дело? А время покажет кто прав!


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
итог :: 17.01.2017 18:05
"Рыба гниет с головы" Банкротство водоканала начал БСА с богдановой но у них ума нехватило довести дело до конца и судом был назначен конкурсный управляющий для проверки предприятия и дальнейшей работы но админисрация с бывшим директором мешают емувыполнять свою работу


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
ГОСТЬ :: 17.01.2017 15:41
ДОЛОЙ СИДОРЕНКУ И АСТРАХАНОВА - ВСЕ РАЗВАЛИЛИ


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 63
змей :: 17.01.2017 09:35
Лермонтова :: 16.01.2017 10:27
Местная газета отказала, сказала - напишите, сфотографируйте, а мы может опубликуем


Лермонтова, а что здесь-то на сайте не хотите разместить статью с прикреплением копии заявления в прокуратуру?


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)