Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
mira0713 :: 24.05.2017 10:41
Сотрудники больницы обратились на официальный сайт в "а.комитет" с просьбой: «Просим привлечь главного бухгалтера к административной ответственности, признать полное недоверие к работе и халатное обращение к особо важным документам» //Сообщения/письма//,,,22.05.2017г. – будем ждать ответа.


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 51
Гость :: 24.05.2017 08:12
Бывший, ну вообще-то, Европу отцы и деды освобождали, а побеждали только фашистскую Германию ;)


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 69
rus :: 23.05.2017 20:50
Батареи потеплели))))


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 69
бывший :: 23.05.2017 11:51
Самые горькие мысли об итогах ВОВ приходят когда приезжаешь в Европу!Это мы их победили?За что воевали наши отцы ?


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 69
RUB :: 23.05.2017 10:01
@@@... Можно подумать там, какая-то Трефилова из далекого прошлого и ЦРУ и ФСБ... и может влиять на финансы, и увольнения юристов. Не воруйте, не нарушайте законодательство, платите налоги и нормальную зарплату медсестрам. И тогда вас ни какая СОБАКА.RU. не укусит @@@


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 51
55 :: 22.05.2017 23:02
Причем здесь врачи и бывшие работники больницы,-главврачей снимают за нарушения сейчас и по вине действующего гл.буха., если нет нарушений,то по какой-то жалобе просто так не снимают. Какой-то вообще не понятный интерфейс, лечить людей надо, а не деньги лопатой отгребать.


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 51
Бмв :: 22.05.2017 19:53
Ночью включат не переживайте )))


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 69
))) :: 22.05.2017 19:20
Adwin, похоже уже ту-ту...)))) Трагедия случилась, как бы плохо человеку не стало)


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 69
RUB :: 22.05.2017 18:55
Нарушения и коррупция сейчас в больничке процветают, пора и эту, как там говорят: ((Корону снять и в кандалы ))...


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 51
RUB :: 22.05.2017 18:51
С Трефиловой все понятно, она уже главным 6 лет не работает, а как быть с этой главбухиней - тоже под суд.


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 51
всем привет. :: 22.05.2017 18:43
Привет всем, смотрю у вас страсти кипят, меня вдруг вспомнили, правда мне совсем не когда, но приятно, что помните... Пока


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 51
mira0713 :: 22.05.2017 18:05
До сих пор не могу понять, на каком основании главный бухгалтер занимает свою должность при выплате многомиллионных штрафов по налогам, судебным искам, нарушению по 44-ФЗ и за все финансовые нарушения с 2012 по 2017гг. Счетная палата СО предоставила "Фоменко" официальный документ, где указано, что главным бухгалтером допущены финансовые нарушения в период ее работы с 2012-2016гг.,а главный врач привлечен к взысканию и с ним расторгнут контракт. Опять данный документ скрыт от нового главврача. Так будет продолжаться до бесконечности, пока главбуха не уберут. "Нет тела, нет дела"


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 51
mai2017 :: 22.05.2017 15:59
Если "админ" пресекает публичные сообщения, удаляя их, то пусть сам и держит ответ за коррупционные действия в Новолялинской больнице. А нам проще писать президенту и в а.комитет. Там принимают все факты и дают ответы на все нарушения.


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 51
Adwin :: 22.05.2017 14:51
Ну все отопление отключено. Будем мерзнуть все и обогреватели включать!!! И дети в садиках все замерзнут!!!


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 69
Гость :: 22.05.2017 12:30
mai2017 все понятно кто ты, ты поэтому и смоталась из Ляли


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)