Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
житель :: 29.12.2017 23:32
главное чтобы дети были довольными


» Новость: В Новой Ляле открыли городской каток (#2301)
» Всего комментариев: 16
guga :: 29.12.2017 22:40
что же вы за люди гнилые? все вам не нравится.как будто это ваши деньги и труды!


» Новость: В Новой Ляле открыли городской каток (#2301)
» Всего комментариев: 16
222 :: 29.12.2017 21:24
Евгений, как никакой агрессии, просто слишком много пофигизма в государстве Российском.


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
Олег :: 29.12.2017 13:21
А со своим можно?


» Новость: В Новой Ляле открылся стрелковый тир (#2300)
» Всего комментариев: 11
Гость :: 29.12.2017 11:34
Из пневматики 15 выстрелов = 50 рублей, а из арбалета так же?


» Новость: В Новой Ляле открылся стрелковый тир (#2300)
» Всего комментариев: 11
гость :: 29.12.2017 08:03
Это не каток, а ужас какой то....... По хорошему сделать ничего не могут...


» Новость: В Новой Ляле открыли городской каток (#2301)
» Всего комментариев: 16
Бмв :: 29.12.2017 03:40
Ой не уж то снега нашли )))) чтоб футбольное поле не пострадало


» Новость: В Новой Ляле открыли городской каток (#2301)
» Всего комментариев: 16
Бмв :: 29.12.2017 03:38
Молодец тот кто придумал открыть Тир !!!! Не дорого !!! Желаю процветания вам и успехов !!!


» Новость: В Новой Ляле открылся стрелковый тир (#2300)
» Всего комментариев: 11
Егор :: 28.12.2017 20:30
Крутооо , шикарно . Стрельнули на 400 рублей. Не передать словами , впечатлении не рассказать . Надо прийти пострелять!!!


» Новость: В Новой Ляле открылся стрелковый тир (#2300)
» Всего комментариев: 11
BurgerKing :: 28.12.2017 15:10
Сначала Елку, потом каток, потом еще хрень какуюнибуть откроют. Зараз нельзя открыть? Почастям государственные деньги лучше осваивать.


» Новость: В Новой Ляле открыли городской каток (#2301)
» Всего комментариев: 16
77700 :: 28.12.2017 09:15
Стоит только кому то что-нибудь сделать полезное, нужное для людей, города, как сразу вопросы, а кто, а зачем, а законно?????? Как ещё копейку заработать то?Думаю хорошее дело, желающих много было и давно, молодцы что открыли!


» Новость: В Новой Ляле открылся стрелковый тир (#2300)
» Всего комментариев: 11
Евгений :: 28.12.2017 02:32
222, с вами почти согласен ,настораживает те ...точки ,а вы думаете в то время когда строили газопровод в 2003г , тогда там и храма то не было и тем более что там будут строить вышки -вообще не было -строили как позволяли условия на то время, с вашей стороны 222 -так придиратся-как я написал -воспринял как агрессивно -будьте вежливее и добрее! ,ещё если бы не выборы 2018г так бы и ещё тянули время вкл...


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
222 :: 27.12.2017 16:37
Евгений, неправильно выстраиваете причинно-следственную связь, не "если бы не этот газопровод", а если бы все нормально было изучено и согласовано, на деле,а не на бумаге, с мыслями "от...итесь только", тогда бы и было бы "у нас цифр ТВ вкл бы в 2015".


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
123 :: 27.12.2017 14:59
что законно? тариф "не подъемный"? смешно. Люди дело хорошее для Ляли сделали, за копейки, еще и на вопросы не далекие отвечать должны...


» Новость: В Новой Ляле открылся стрелковый тир (#2300)
» Всего комментариев: 11
гость :: 27.12.2017 13:01
а это законно , кто тариф установил


» Новость: В Новой Ляле открылся стрелковый тир (#2300)