Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
12345 :: 17.06.2019 21:37
Серега :: 16.06.2019 14:33
Закрывать надо учреждение которое на фото.

И выбрать Председателя колхоза....


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Просто :: 17.06.2019 15:57
ТОЛЬКО И СЛЫШНО ТО ОДНО ЗАКРЫЛИ ТО ДРУГОЕ. САМАЯ СВЕТЛАЯ НОВОСТЬ ЭТО ОБ ИК 54.ЖИТЕЛИ ГОРОДА НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ТОЛЬКО ЗЕКИ


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
ОЛЯ :: 16.06.2019 22:52
сергеем согласно


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Cerg :: 16.06.2019 22:12
В Яборково уже много лет нет детей учившихся с Старолялинской школе.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Серега :: 16.06.2019 15:33
Закрывать надо учреждение которое на фото.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
родитель :: 16.06.2019 11:29
А оставшиеся дети без школы куда и как до ближайшей будут добираться?!


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
ляля :: 16.06.2019 11:27
Предлагаю оптимизировать Управление образованием и Администрацию НГО....


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Мебель_Тандем :: 15.06.2019 06:29
По празднику не накиргизились???


» Новость: Дипломаты Киргизии посетили ИК-54 (#2351)
» Всего комментариев: 3
гость :: 14.06.2019 12:21
Пролетарии всех стран не собирайтесь! (администрация администрации)..


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 14.06.2019 12:13
От населения общественная палата, депутаты, председатель думы практически не представляют интересы его?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 14.06.2019 11:05
ляля :: 13.06.2019 12:52
Дееевушка! А зачем вы МНЕ это все рассказываете? Я хоть и не живу в Н.Ляле,но живу в ЭТОЙ стране и даже 50тыс., к моему великому сожалению,не получаю(((А дерьмо внутри человека ситуацию в стране не улучшит)))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
12345 :: 14.06.2019 08:59
А ещё сейчас врачи не лечат, а оказывают услугу.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
12345 :: 14.06.2019 08:47
И на качественное питание и лекарство денег у простых работяг нет,лечимся дешёвыми заменителями.Итог этому молодое трудоспособное население уже на кладбище!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
житель :: 13.06.2019 13:54
Сказка Чиполлино становится уже не сказкой.и уже не фига не смешной!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
ляля :: 13.06.2019 13:52
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 13.06.2019 09:41

Всё правильно,красиво написали,однако в СССР не было ни бомжей,ни лазелок по контейнерам,на продукты и лекарство,на оплату квартиры( т.е.на физиологически элементарные вещи) денег всем хватало!Сейчас же нет предела для повышения к/платы,продукты ,а цена на лекарства с новым привозом всё выше и выше,не зависимо от всяких на то причин(цена на нефть упала или повысилась)!Раньше плохо жили пьяницы- неработни,а сейчас же работающие люди вынуждены не жить ,а выживать,ограничивая себя в питании!Бегаем ищем уценённый товар,срок годности кот.истёк-это уже не в какие ворота!А потом хотим уровень смертности снизить,а с чего ему понижаться,если питание только хуже с каждым днём.....на ум пошли матьки вместо слов


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)