Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Dmitry78 :: 09.04.2018 14:49
Доставка умершего в Серов 7000р. Обратно - такая же сумма. Вся оплата за счет родственников умершего.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
марсик :: 09.04.2018 12:48
ну понятно мрот повысился естественно и на погребение услуга повысилась (пенсионный фонд). А в Морг будем возить за свой счет? Озвучте стоимость услуги?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
марсик :: 09.04.2018 12:42
лорик.....
Да наверняка детутат Бидонько побеспокоился?!
А наши местные депутаты что делают? Их нигде не слышно
Председатель Думы какие вопросы решает? Ждет когда выйти на пенсию. Закрыли морг и всё тут... живем опять спокойно. Гнать таких руководителей района поганой метлой!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
ГоСть :: 09.04.2018 12:24
1. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Новолялинского городского округа в размере 6556 руб. 51 коп. (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.02.2018 г.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Лорик :: 09.04.2018 11:25
Почему люди должны куда-то всё время писать и ходить , когда всё это входит в обязанности местной Администрации-и чтобы дома строились и д/сады и т.д., а то тут некоторые замы Главы говорят-вот подсуетился глава , так и строят садик, да это его обязанность "суетиться" !


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Житель :: 08.04.2018 10:01
Вот и надо было с этим вопросом идти к Бидонько когда он приезжал. А не выпрашивать деньги и новые квартиры.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Надежда :: 07.04.2018 14:07
Ну,если на это все посмотреть,то понятно,что администрации плевать с большой колокольни.Отстоять бы мог и Ветошкин,и Бондаренко,только это им нафиг не надо.Это же опять надо кланиться в министерстве,"ой вы уж ,пожалуйста, не закрывайте морг,как же будет население,где помимо своих проблем возьмёт дополнительные денежные средства"Ну,ладно Ветошкин сматается.А вы глава развалившего наш район куда рванёте?Сейчас все живут одним днём.Не подумали,да глава развалившегося района??????????


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 07.04.2018 11:47
Угроблен район-закрыть морг. Логично.
Одиночный пикет с венком.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
старость :: 07.04.2018 10:57
все это не понятно. даже страшно подумать что предстоит? умри, а за душой не фига.... пенсия 10 тыс. на лекарство не хватает, коммуналка . как накопить на похороны? Да ещё покатают до Серова, если не примут до Краснотурьинска помчат. А нужны мани мани. Вот где бизнос! Спасибо главе, что не мог отстоять Морг! Можно подумать что руководителей района не коснется. А Витошкин остатки развалит, карман больше набьет и туту. Будем ездить к нему на прием в Серов. Сергей Александрович, что дальше будет с районом? Морг закрыли, пенсионный на грани закрытия, не пора ли Администрацию передать Серову? А на что она нужна? Будем ездить в Администрацию Серова там будем все вопросы решать!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 07.04.2018 10:18
Судя по ответу никто не собирается больше открывать морг в Новой Ляле. Не хотят содержать, а на жителей им пофиг.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Вячеслав :: 06.04.2018 22:23
Наша больница никогда не предоставит требования для открытия морга.Пока там и.о.главного врача Ветошкин,который на всех поворотах кричит,что его никто не слушает из врачей.Не можишь справиться Ветошкин,значит вали из нашей больницы.И ещё Ветошкин,закрытию морга помог ты.Ты свалишь,а мы барахтайся в проблемах.Откуда ты взялся такой?Очередной нищедрал набить карман.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 06.04.2018 16:51
А я то думаю зачем выборы отменяют. Кто же за них голосовать будет, за ничегонерешающихваще.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
душа :: 06.04.2018 16:44
Галя: Я с Вами согласна, но здание находится в оперативном управлении больницы. Если больница не предоставит помещение МОРГа в соответствии с требованиями данных услуг, то и судмедэкспертиза здесь работать не будет. Поэтому и в Верхотурье её нет. В Ляле она задержалась за счет Шестакова, он сразу сказал: я уйду на пенсию, никто за дальнейшую судьбу МОРГа бороться не будет.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Житель :: 06.04.2018 16:17
Душа, в морг доставляют не только умерших в отделении, но и прочих покойников, так что подсчеты ваши некорректны


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Юрий :: 06.04.2018 15:55
Как известно в нашем районе не было врача-паталогоанатома,всё выполнял врач-судмедэксперт.И нашей больница не рассматривает врача-судмедэксперта,ввиду своих косяков в лечении больных,которая приводит к смертности,инвалидности и т.п.Вывод:хорошо постарались!Браво!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)