Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Городской... :: 15.05.2018 13:35
Комментатор, это не твое дело, кто, я и что, я есть, это мое личное право говорить тут и выражать свою точку зрения. И действительно то, что говорю, я так и есть на самом деле. Погода не очень стоит в мае не больно радует, нас теплом. Во многих регионах стоит жара а мы на Урале мерзнем второй год подряд уже. И если реально подумать, то люди без отопления будут мерзнуть. И огромную выражаю благодарность нашим руководителям, что продлили отопительный сезон до конца недели. Значит наши руководители думают о нас, и о детях и о больных людях которые находятся в больнице. Хочется их обнять по братски за это. Но еще не будет тепла в конце недели в пятницу. Думаю и надеюсь на наших таких ответственных и милых ребят руководителей то, что еще сезон они продлят. Гость но сейчас дети сильно болеют и простывают действительно, раньше дети так не болели как сейчас...


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
гость :: 15.05.2018 10:44
Я вашпе в садик не ходил и носился целый день на улице. Не мёрз, однако. На обед ориентировался по призыву соседской мамки своему чаду:" Юрик, кушать!" Как-то так.


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Комментатор :: 15.05.2018 09:59
Городской, ооооо Adwin, это ты что ль?)) Как конец отопительного сезона, так опять начинаешь свою бодягу об отоплении разводить во всех темах и новостях. Сейчас опять будет бред нести про замерзающих детей и больных, и что тепло нельзя отключать вплоть до июля месяца)))


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Городской... :: 14.05.2018 05:13
Простой житель города))) Полностью согласен с тобой. Еще на этой неделе обещают снег с дождем. Уж лучше и заплатим лишнею копейку чем будем мерзнуть в своем жилье, всем ведь хочется комфорта и уюта. И правильно самое главное, думать нужно и о людях в больнице чтоб там они не мерзли. И о детях в детских садах чтоб не простыли и в школе тоже. Надеюсь очень, что наши руководители о людях не забыли и примут положительное решение, чтоб продлить отопительный сезон. Очень надеюсь, что всех нас 15 мая не оставят без тепла...


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
гена :: 13.05.2018 23:23
это майоров поджог суд?


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
гость :: 13.05.2018 22:23
Пора бы в этих заведениях свои котельные организовать. Но это когда придут другие люди.


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Простой житель города))) :: 13.05.2018 16:41
Уважаемые жители! Вышло постановление главы нашего округа о том, что 15 мая завершить отопительный сезон. В этом году о продлении отопительного сезона речи не идет. Да потеплело на улице но ожидается в ближайшие дни похолодание и дожди. Я думаю наше руководство округа, и предприятий: Жилищно коммунального комплекса, подойдут к этому грамотно и примут решение о том, что продлят отопительный сезон в этом году то же. Чтоб не замерзли люди в больнице, детских садах и школах...


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
-- :: 13.05.2018 06:20
зачем нам знать про дело какого то дебошира. где статья как 9 мая суд подожгли?


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
гена :: 10.05.2018 23:06
кто такой ?


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
гость :: 10.05.2018 15:05
Фонари навешаны вдоль дороги, а не вдоль тротуаров, чтобы освещались и дорога и пешеход.
Сравните с Екб. Конечно дешевле навешать на сетевые линии, а пешеход в темноте.


» Новость: В Новой Ляле прокуратура добилась оборудования пешеходных переходов источниками стационарного освещения (#2317)
» Всего комментариев: 2
За справедливость :: 09.05.2018 14:26
Пожинаем плоды голосований скота и быдла, а так же прикормленного суда , прокуратуры, полиции и администрации.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Местный :: 07.05.2018 22:54
Отметили, как всегда "добровольно-принудительно". Половину народа согнали хлопать в ладошки награждаемым почетными бумажками, от которых пользы разве что подтереться в трудную пору))


» Новость: Жители Новой Ляли отметили праздник Весны и труда (#2319)
» Всего комментариев: 4
1-й :: 07.05.2018 09:47
Празднуем, как прежде - при КПРФ, а "морды" у всех, как при капитализме (призы выдаем с "барского" плеча). Богатство, несомненно, приводит людей к власти, которая приводит к законодательству, защищающему интересы богатых и влиятельных, ещё больше увеличивая свое богатство и власть над бедными.


» Новость: Жители Новой Ляли отметили праздник Весны и труда (#2319)
» Всего комментариев: 4
гость :: 05.05.2018 11:39
1. Пролетарии всех стран, не собирайтесь!
2.Даздраперма(Да здравствует первое мая)
(сборник первомайских лозунгов)


» Новость: Жители Новой Ляли отметили праздник Весны и труда (#2319)
» Всего комментариев: 4
Первомай :: 05.05.2018 09:53
Праздник весны, труда и безработицы.


» Новость: Жители Новой Ляли отметили праздник Весны и труда (#2319)