Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
ведущий спец :: 25.12.2018 16:51
Вот уж точно подбили интерес к сайту у людей.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Гавань :: 25.12.2018 16:40
Ля - ля :: 24.12.2018 12:07

в Монетках стоят контрольные весы! У меня всегда совпадал вес продукта по чеку,а вот цена разнилась с прилавком!Но мне всегда возвращали разницу в денежках при обращении без хамства,всё норм....девчонки работают на совесть!Терпения и здоровья им,и всех с наступающим!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
привет :: 25.12.2018 16:27
Мальвина63 :: 24.12.2018 09:10
Новую работу нашла???!!! А почему на старую не выходит???
Наверно отстранили на время следственных действий ,а новую искать никто не запретит!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
гости понаехали :: 25.12.2018 16:20
И это уже не первый случай в Ляле,когда пользуясь своим служебным положением .........


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Серега :: 25.12.2018 14:11
Пардон,Жалоб нет, проверок нет- фраза Дракона.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Серега :: 25.12.2018 14:09
По приказу Медведева, плановые проверки 1 раз в 3 года,как написал Джокер-Жалоб нет, проверок нет.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
777 :: 25.12.2018 13:21
Вот не чё себе.не успели за махинации с одной работы снять,уже на другую устраивается!Весело живём,однако и ведь наверняка не поломойкою!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
иду лесом :: 25.12.2018 13:16
"Отбирала премии у воспитателей"

С битой у входа стояла?!Сами молча отдавали наверно,надоело платить,решили сдать?!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
ДЖОКЕР :: 25.12.2018 12:56
Дракон :: 25.12.2018 02:50
Роспотребнадзор выполняет функции по правам потребителя.Жалоб нет, проверок нет.



Вот это плохо!Надо ,чтоб запланированные проверки были хоть раз в два месяца.а в магазинах контрольная закупка.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
ДЖОКЕР :: 25.12.2018 12:52
Интересно вышло,только написали сайт вошёл в кому....и нате свежая горячая с пылу новость про любимую тему!Опять мёртвые души(з.плату получал,а труд.обязанности не выполнял!Гоголь тебе- респект,мы тебя помнили.помним.и будем помнить во все времена!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Гавань :: 25.12.2018 12:06
А у нас в магаз.Дерябиных самообслуживание продавцы и нахомят и обвешают,и в чеке чужой товар бывало,и на прилавке испорченный товар,и продавцы за прилавком то спят ,то едят!!!!!Когда их разгонят?Жалобы зашкаливают от пенсионеров!Просим руководителей обратить своё внимание!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
саша :: 25.12.2018 11:59
кот :: 24.12.2018 12:11
Зато магазины у Г.В. всегда открываются вовремя. Продавцы доброжелательные. Есть , конечно, тоже недостатки, но не без этого

Вежливо ВАС обвешают и сдачу не верно сдадут.....смех,да и только!Тоже ругались в маг.Опалевой -----в чеке не мой товар был ...остерегайтесь и проверяйте деньги и чеки не отходя от кассы!!!!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Дракон :: 25.12.2018 02:50
Роспотребнадзор выполняет функции по правам потребителя.Жалоб нет, проверок нет.
Всех с наступающим годом Свиньи. Хотелось бы поменьше в жизни свинства.Всем здоровья. А на счёт проверок в магазинах мысль хорошая.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
ДРУГ :: 25.12.2018 00:27
Да вы хоть одумайтесь,ЛЮДИ, до магазинов уже дошли... лишь бы "поворчать", с одной темы на другую, Всех с наступающим годом! Здоровья и удачи во всем и везде!!!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
новолялинка2020 :: 24.12.2018 20:39
А где он хоть есть контроль то...


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)