Все комментарии

Первая страница Назад [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] Вперед Последняя страница
Гавань :: 18.12.2018 12:18
МАРИЯ :: 17.12.2018 21:42 А чего же Вы молчали...........если она таскала продукты (по вашим словам)? Видишь и молчишь,а ушла пишешь здесь.Не сюда пишешь,в прокуратуру надо,чтоб под шумок всех несунов проверили!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
змей :: 18.12.2018 10:23
Александр :: 17.12.2018 16:31
Распределениями премий если что, занимается не заведующая, а комитет созданный из сотрудников дет. сада. Которые мало того что сами распределяли премии.


Александр, да ты охренел! Как скажет начальник так оно и будет. И еще добавлю – нефиг пенсионерам сидеть на руководящих должностях и ждать когда их под зад пнут.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
Пед... :: 18.12.2018 09:56
Надо проверить все садики и школы... И кому уходят ПРЕМИИ...


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
АЛЕКС777 :: 18.12.2018 08:49
Статья про одного человека,а" наезжают" на недавно устроившихся!!! А доброжелатеть правду написал.....запахло жареным-побежали!А новые работники здесь причём?!Проверьте все организации на "несунов"!Для завистников-умерьте свой полёт фантазии,иначе и Вас привлекут за клевету!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
мать :: 18.12.2018 06:03
Вот именно. Не от соседки же на сайт информация попала, а от прокуратуры, после проверки и не надо Г.М.оправдываться.Терпи Т.пока всё не уляжется.
Но неприятность неописуемая. Только , люди, не трогайте уже другие сады и заведующих.Проверят, напишут на сайте, будем рассуждать.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
грузчик-дизайнер :: 17.12.2018 22:43
Александр :: 17.12.2018 16:31
Про прокуратуру забыли что ли?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
МАРИЯ :: 17.12.2018 21:42
ТАК ТО МЫ ПЛАТИМ ЗА САДИК А ОНА ТАСКАЛА ПРОДУКТЫ ПРИВЕДЁШЬ СЫНА С САДИКА ОН ВЕЧНО ГОЛОДНЫЙ


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
Зима :: 17.12.2018 20:09
А,что до Рябинушки докопались, загляните в другие детские сады, школы, тоже самое, работают родственники, стимулирующие также отдают.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
Доброжелатель :: 17.12.2018 19:45
Наблюдатель -Лузина еще бы работала,но после посещения следственных органов для себя сделала выводы,надо уйти без разоблачения.Вся кухня тащила продукты от детей,Лузина об этом знала, значит была с нии вместе. ИО заведующего Дюкиной нужно обратить внимание на несунов с кухни,а новому кладовщику просто работать чесно и неподводить свою "подругу"


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
Мальвина63 :: 17.12.2018 19:28
Какая разница какие комментарии.. и по чьему заказу,....сообщает прокуратура..., А не соседка на скамейке, они что так просто дело возбудили?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
Александр :: 17.12.2018 16:31
Большинство комментариев заказные. По-видимому пишет один и тот же человек. Тимофеева столько лет саду отдала, а тут накинулось вороньё. Распределениями премий если что, занимается не заведующая, а комитет созданный из сотрудников дет. сада. Которые мало того что сами распределяли премии. Мы прекрасно водили в этот дет сад детей и никаких проблем и поборов не было. Вообще могу сказать только хорошее. Да и по поводу снега, всегда убран с самого раннего утра, конечно при сильном снегопаде время уборки растягивается, но тут про снег в комментариях явный вброс и враньё. Просто кому то, видимо, захотелось подвинуть заведующую, может место понадобилось. Но вместо того чтобы с почетом отправить заслуженного работника на пенсию, решили доносами и ложью сместить человека.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
Наблюдатель :: 17.12.2018 16:31
Новая заведующая Дюкина уже вместо Лузиной свою подругу приняла, посмотрим сколько она будет таскать.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
мать :: 17.12.2018 11:14
Как интересно! Разговор пошёл и про других сотрудников.А ведь вопрос? А как обстояли дела в других дошкольных уч-ях? Напишите..


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
Мария :: 17.12.2018 08:01
Как у нас любят всех облить грязью,сейчас идет разговор о Тимофеевой .А Лузина О столько лет проработала без всяких нареканий.Умела -тащила.У нас в Ляле таких каждый второй,никто мимо не пройдет.Главное других видят.Каждый бы на себя побольше внимания обращал.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
ОЛЯ :: 16.12.2018 22:39
ДА ТАМ ВООБЩЕ БЫЛ БАРДАК ПРИ тимоФЕЕВЕ ТАМ РАБОТАЛА НА СКЛАДЕ ПРОДУКТОВ ЛУЗИНА О А ТАК ТАЩИЛА СУМКАМИ СОДЕРЖАЛА ДОЧЕРЕЙ И ВНУКОВ


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)