Все комментарии

Первая страница Назад [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] Вперед Последняя страница
PavelPopov :: 01.04.2019 12:09
По моему мнению, очень эффективное подразделение, помогли огромному количеству предпринимателей. Спасибо за Вашу работу, Марина и Наталья.


» Новость: В Новой Ляле открылся областной Центр оказания услуг для бизнеса (#2348)
» Всего комментариев: 7
гость :: 30.03.2019 13:02
И где у нас разные партии? Где общественная(?) палата? Мундепы (муниципальные депутаты) где? Общественную палату кто знает?


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гость :: 30.03.2019 09:26
-Предпринимателем планируется наладить производство шлакоблоков, теплоблоков, тротуарной плитки и бордюров.-
Это кто покупать будет самодельного качества?


» Новость: В Новой Ляле открылся областной Центр оказания услуг для бизнеса (#2348)
» Всего комментариев: 7
54321 :: 30.03.2019 09:17
КТО К ВАМ ХОДИТ ТО ОЧЕРЕДЕЙ НЕ ВИДНО У КОГО ДЕНЕЖКИ ВОДЯТСЯ В СЕРОВ ЕЗДЯТ А У КОГО НЕ БОЛЬШОЙ ДОСТАТОК В ЯРМАРКАХ ОДЕВАЮТСЯ


» Новость: В Новой Ляле открылся областной Центр оказания услуг для бизнеса (#2348)
» Всего комментариев: 7
12345petrovna :: 30.03.2019 00:58
молодцы...спасибо за вашу своевременною помощь...джинсовый мир


» Новость: В Новой Ляле открылся областной Центр оказания услуг для бизнеса (#2348)
» Всего комментариев: 7
гость :: 26.03.2019 23:29
А чо в "Детском саду" (или парком раньше был) не стали делать?


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
АККУМа :: 26.03.2019 16:23
гость,Вы вроде грамотный...почему" ходютЬ"?!


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
Просто :: 26.03.2019 15:10
ГОСПОДИН БСА НЕ ВЕСЕЛО ТВОЕМУ НАРОДУ НЕ ВЕСЕЛО


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
президент :: 22.03.2019 12:53
ко мне обращался


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
Гость :: 22.03.2019 09:28
Кто такой Фирсов? О чем обращение? Куда обращался?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
ГОСТЬ :: 21.03.2019 12:43
Этих квартир сдаваемых много, режим паспортный однако


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гость :: 21.03.2019 12:19
что там с обращением у Фирсова , есть ответ


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
гость :: 21.03.2019 12:17
какое обращение и о чем


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
Гость :: 21.03.2019 12:05
Давно пора! Обращаться к кому будем?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
Александр :: 20.03.2019 23:39
В подслушано Новой Ляли есть по этому заметка, кому не безразлично и есть что сказать присоединяйтесь пишите, скоро будет запись видеообращения


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)