Все комментарии

Первая страница Назад [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] Вперед Последняя страница
Хороший житель :: 07.05.2019 14:49
12345 Ну думаю, что по факту брать и будут, но на день, так и не отключили отопление, так и топят еле -еле душа в теле... Уж лучше бы реально отключили на день, а то итак толком ни топят и не выгодно им отключать то видимо но, нам такое отопление, тоже нафиг не нужно, это только одно название и даже ночью ни хотят, так и добавлять температуру.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Тутошная :: 07.05.2019 14:25
Это всё, ребята, цветочки ! Ягодки начнутся, когда воздух будут нам продавать поллитровыми банками !


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
12345 :: 06.05.2019 19:36
ХОРОШИЙ ЖИТЕЛЬ:ПЛАТИТЬ ТО БУДЕМ ЗА СУТКИ.ОБОГАЩАТЬ АДМИН И КРЕЧЕТОВ.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Хороший житель :: 06.05.2019 17:43
Новолялинка2019 Но погода, может измениться в один миг, сегодня жара, а завтра холод. Конечно днем не нужно отопление, правильно, но ночью, пусть хорошечно топят, а ни так, что батареи чуть дыбают, зато оплатим меньше за отопление и лучше, пусть дольше топят и мы от жары ни умрем.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
новолялинка 2019 :: 06.05.2019 17:25
на Урале установилась аномально жаркая погода и будет до конца мая жара..можно отопление днем прекратить..


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Хороший житель :: 06.05.2019 15:42
12345, греют, но чуть теплые и переживаю за людей, поэтому и пишу, на улице, как летом конечно в квартирах, очень тепло, но май не предсказуем, уж лучше пусть потопят, подольше, чем люди везде будут мерзнуть, можно днем ни топить вообще, а отапливать, только ночью и всем будет, хорошо и комфортно.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 06.05.2019 13:48
батареи чуть-чуть греют,на улице +21,куда еще топить? У меня все окна открыты, в ЕКБ с 07.05.2019 начинается отключение тепла. Правда у нас есть еще черемуховые заморозки.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 06.05.2019 10:39
С котельной наверно пишет - два полена стопить, а за кубометр содрать с жителей.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
12345 :: 06.05.2019 09:51
БАТАРЕИ ПОТРОГАЙТЕ ХОРОШИЙ ЖИТЕЛЬ, ОНИ ИТАК УЖЕ НЕ ГРЕЮТ.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Адекватный житель :: 05.05.2019 15:06
Ну началось... опять он вылез со своим отоплением,сейчас будет до середины лета в каждой новости спамить о замерзающих садиках, больницах и т.д.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Хороший житель! :: 04.05.2019 15:17
Надеюсь, что и в этом году, продлят, отопительный сезон, как и в последующие годы, не оставят без, тепла детские сады, школы и больницу. Май, еще может принести, много сюрпризов и погодка, может измениться. И сейчас в теплую, погоду от котельной, Южного, сейчас отапливаются, батареи, очень плохо, чуть теплые, даже в ночное время... Думаю исправят...


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 25.04.2019 23:11
Сейчас лыжника протолкают и пойдёт дело.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 25.04.2019 20:57
ХХХХХ- поставьте запятые в своем сообщении,непонятно, что Вы хотели сказать.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 25.04.2019 20:53
А скажите, зачем БСА работать? Неплохая зарплата плюс пенсия, я думаю, у него неплохая, вопрос-зачем работать? А кто его избирал на это место? Ответ простой- МЫ.Я не ходил на выборы, вы не ходили,госслужащие согласно приказа проголосовали за него.Я не могу понять,что у нас в районе нет кандидата на это место?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ХХХХХ :: 25.04.2019 18:39
КРЕЧЕТОВ ХВАТАНУЛ ЗИМОЙ ТЕПЛА НЕТ СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВОДЫ НЕТ


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)