Все комментарии

Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
ляля :: 13.06.2019 09:09
поняли теперь кого сами выбрали....из народа депутатов нужно,простых работяг с завода,и то не факт что пройдут!


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Житель :: 12.06.2019 22:23
Позор Администрации и депутатам!! Третьяков ни с того начал.Позор. Даже на митинг не явились.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
житель :: 12.06.2019 07:32
Дружно пишем заявления о нарушении наших прав,измерений не было на территории НГО,а денежки платить обязаны по завышенным тарифам


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
житель :: 12.06.2019 00:02
Вот устанавливают себе по 10 з/плат,потом находят у них квартиру забитую денежками, а пенсионеры по контейнерам по лазиют....по телеку показали недавно бабушка -пенсионерка и питание и одежду из контейнера домой несёт,а что она за всю свою трудовую жизнь не заработала на достойную пенсию?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
житель :: 11.06.2019 23:52
судя по всему это уже не первое и не последнее разоблачение


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
ляля :: 11.06.2019 23:46
после собрания на площади 11 числа,идём дружно 13-го июня писать заявления в полицию как сказано на собрании.....хватит молчать


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ляля :: 11.06.2019 23:37
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 11.06.2019 09:35
Нас ещё возмущает и другое ,что пользуясь свом служ.положением они начинают себя вести как хозяева жизни...устраивать на работу мёртвые души,получать за них по 10 зарплат!Да они выучились и пр.,а почему к назначенной зарплате сами устанавливают себе ещё 10 таких з/плат,премий и пр.Вот в чём вопрос!Беда России на данный момент не дураки и дороги, а что богатым всё мало и мало,одним словом нажр-ся не могут!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 11.06.2019 10:35
иван :: 17.05.2019 11:49
Какое интересно отношение, премии сотрудников, имеют к вашим детям...А детей обворовывают, в принципе как и взрослых, не много другие твари))).Вину заведующей признают в любом случае...не зависимо от того, на что расходовались "ОТОБРАННЫЕ" премии...Самое прикольное,что многих "яжматерей"смущает не сама составляющая вопроса,а то что кто-то получает 50 тыс.,а ДРУГИЕ 11тыс.,и что ЭТИ ДРУГИЕ не на месте первых))).Может стоит задуматься об образовании (своем),опыте и стаже работы,почитать хороший детектив,а не ждать новых разоблачений))))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
змей :: 10.06.2019 09:52
ляля :: 09.06.2019 08:33
За него никогда ни разу не голосовала!


Не пойму, зачем ходить на выборы, если выбор без сомнений падает на гаранта?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
12345 :: 09.06.2019 14:45
змей :: 09.06.2019 08:30
ляля, на выборы гаранта ходили?


Всем известно ,что Гаранта выбрали учителя,кот. сидели в избиркоме(смотрим видео-ролики в инете о вбросе голосов)


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
пРиВет :: 09.06.2019 08:34
иван :: 17.05.2019 12:49
кто знает чем все кончилось? вот зав. дет садом Иониной всадили 3 года условно и штраф около 500 тыс дак еще что то накопали. таких тварей надо реально садить в тюрьму, детей обворовывали,людей ни во что не ставили


По слухал признали вину...


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
ляля :: 09.06.2019 08:33
За него никогда ни разу не голосовала!


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 09.06.2019 08:30
ляля, на выборы гаранта ходили?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ляля :: 08.06.2019 09:06
Слова Гаранта были -Если есть 100тыщ. подписей народа ,нужно решать вопрос ,учитывая его мнение,однако!В разные годы ответы Гаранта на один и тот же вопрос разные и не я одна это заметила!Например,что повышается цена на нефть-что понижается,цены в России растут и на бензин и на продукты,где на это ответ Гаранта,а если есть ,то разный каждый год....


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 07.06.2019 22:54
ляля :: 07.06.2019 22:04
где ответ нашего Гаранта на 1000000 подписей против пенсионной реформы???!


ляля, ответ был и озвучен так – решение принимает власть, а не простые граждане.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)