Все комментарии

Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Алексей :: 23.12.2017 01:15
Приставки можно и в г. Серове купить. Вещание транслируют по московскому времени.


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
грузчик-дизайнер :: 22.12.2017 23:38
Дык DVB T2 запущено, опять многим приставки покупать. Местные цены на приставки конские.


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
Гость :: 22.12.2017 23:38
Если старый телевизор, то можете купить в магазине ресивер с поддержкой DVB-T2.


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
Евгений :: 22.12.2017 23:29
у вас наверное старая приставка или тюнер в ТВ DVB-T, РТРС вещает в DVB-T2 ,у меня ловит даже на простой 3м кабель в 2,5км от вышки на 1этаже ,вещание идёт на 35дмв канале


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
ЛАН :: 22.12.2017 20:17
А КАК ЕГО СМОТРЕТЬ? У МЕНЯ ПОИСКОМ НИЧЕГО НЕ ЛОВИТ


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
igor96 :: 22.12.2017 15:58
Нужно народ набрать, чтобы при следующей волне сокращения, было кого уволить.


» Новость: В Новолялинскую и Верхотурскую колонию ИК-54 и ИК-53 приглашают граждан на службу на вакантные должности (#2297)
» Всего комментариев: 6
Евгений :: 22.12.2017 08:17
РТРС в Новой Ляле запустили 1мультиплекс -10 каналов ,вещание на 35дмв канале ,2й мультиплекс вкл под вопросом в малых городах, но 2мп -можно ловить из Серова на 37дмв ,но нужна наружная антенна и усилитель ,в 1 и 2мп входят все основные центральные и развлекательные телеканалы


» Новость: В Новой Ляле установят вышку цифрового телевидения (#1996)
» Всего комментариев: 34
Даша :: 21.12.2017 13:53
Гость,Вы ,видимо не внимательно прочитали ,то ,что мной написано.Я не про вину,а про то ,что ,приговор не вступил в законную силу!!!И я ещё раз говорю,что не оправдываю ИХ (потому ,что было двое,которого отмазали,так называемый ,друг)если виновны,надо ответить...но для чего озвучена фамилия?Ни в одной сводке я не видела такого,даже хуже были преступления!!!


» Новость: В Новой Ляле к реальному лишению свободы приговорен местный житель за попытку сжечь гараж из личных неприязненных отношений (#2294)
» Всего комментариев: 6
пенсионер :: 21.12.2017 13:33
Ну возьмите меняяяяяяя...... :_


» Новость: В Новолялинскую и Верхотурскую колонию ИК-54 и ИК-53 приглашают граждан на службу на вакантные должности (#2297)
» Всего комментариев: 6
Местный :: 21.12.2017 08:23
гость :: 20.12.2017 22:05
Кто такой ветров?

Три месяца по всему городу афиши висели, даже слепой бы заметил хоть одну


» Новость: В Новолялинскую и Верхотурскую колонию ИК-54 и ИК-53 приглашают граждан на службу на вакантные должности (#2297)
» Всего комментариев: 6
гость :: 20.12.2017 22:08
Даша, уже признан виновным... А поджигатели задумывались о том, что могли сгореть люди и жилье?


» Новость: В Новой Ляле к реальному лишению свободы приговорен местный житель за попытку сжечь гараж из личных неприязненных отношений (#2294)
» Всего комментариев: 6
гость :: 20.12.2017 22:05
Кто такой ветров?


» Новость: В Новолялинскую и Верхотурскую колонию ИК-54 и ИК-53 приглашают граждан на службу на вакантные должности (#2297)
» Всего комментариев: 6
Бмв :: 20.12.2017 21:10
Проще в космос улететь чем туда на работу попасть


» Новость: В Новолялинскую и Верхотурскую колонию ИК-54 и ИК-53 приглашают граждан на службу на вакантные должности (#2297)
» Всего комментариев: 6
BurgerKing :: 20.12.2017 19:05
Где новость про приезд ветрова? Эту хрень можно было объявлением кинуть или ИК вип статус имеет по сравнению с цбк?


» Новость: В Новолялинскую и Верхотурскую колонию ИК-54 и ИК-53 приглашают граждан на службу на вакантные должности (#2297)
» Всего комментариев: 6
Лобва :: 20.12.2017 08:49
В Ляле боятся говорить про решения Малика Гайсина еще больше, чем в Лобве про деяния Павла Федулева!


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)