Все комментарии

Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
змей :: 09.06.2019 08:30
ляля, на выборы гаранта ходили?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ляля :: 08.06.2019 09:06
Слова Гаранта были -Если есть 100тыщ. подписей народа ,нужно решать вопрос ,учитывая его мнение,однако!В разные годы ответы Гаранта на один и тот же вопрос разные и не я одна это заметила!Например,что повышается цена на нефть-что понижается,цены в России растут и на бензин и на продукты,где на это ответ Гаранта,а если есть ,то разный каждый год....


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 07.06.2019 22:54
ляля :: 07.06.2019 22:04
где ответ нашего Гаранта на 1000000 подписей против пенсионной реформы???!


ляля, ответ был и озвучен так – решение принимает власть, а не простые граждане.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ляля :: 07.06.2019 22:04
Я ничего не жду от собраний.подписей против реформ....т.к.где ответ нашего Гаранта на 1000000 подписей против пенсионной реформы???!


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 07.06.2019 00:29
С жителей Свердловской области начали взыскивать долги за вывоз мусора. Сейчас это коснулось только Северной зоны с центром в Нижнем Тагиле.

Данную зону обслуживает оператор «Рифей». Иски в суд будет подавать Региональный информационный центр от лица компании. 218 юридических лиц уже получили претензии, а до конца июня 800 заявлений подадут в суд уже в отношении физических лиц. Взыскание пройдет в приказном порядке.

- Приказной порядок не требует судебного разбирательства: поставщик услуг обращается с заявлением в суд, где выдается приказ, который взыскатель имеет право сам, не обращаясь в службу судебных приставов, направить как работодателю, так и в банки. Должника, в свою очередь, суд уведомляет о том, что вынесено решение о взыскании долга, - прокомментировали в Региональном информационном центре.

Денежные средства будут списываться со счета потребителя через 10 дней после уведомления суда.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 06.06.2019 23:30
Собрание.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Гоп-стоп :: 06.06.2019 20:16
так митинг или собрание будет???


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
-- :: 06.06.2019 09:22
приходите на митинг 11 июня. будет интересная информация


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 04.06.2019 22:36
Эх ладик е п, что же ты про новое назначенное собрание то ни гу-гу (, которое состоится 11 июня в 18 00 на городской площади.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ладик е п :: 04.06.2019 19:52
попробовали жители поговорить на эту тему, согласовали митинг, а когда пришли, увидели объявление об отмене митинга и кучу полицейских. бондаренко скорее всего не причем. сверху указание дали.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 02.06.2019 12:54
Чо давать будут? С какой тарой приходить? Закусь нести? Охрана будет, не? Удочки брать?
Мы тут растерялись, блин..


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 02.06.2019 11:14
Народ, что написано пером, то не вырубишь топором.Ваши старания, решить на местном уровне, ни к чему не приведут. Олигархам нужны деньги и они их вытрясут из народа.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 02.06.2019 09:04
ладик е п, ты серьезно или прикалываешься?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ладик е п :: 01.06.2019 22:01
Друзья , завтра я буду ждать вас у моста через Лялю в 14 часов.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ладик е п :: 01.06.2019 21:49
Моя жена пришла на об явленный митинг, , а там стояли жандармы. Все ушли.К Бондаренго я отношусь хорошо?.Но он то ничего нерешает . да и зачем нужны эти опросу, мы отлично знаем, кто работет, а кто , блин, прибирает.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)