Все комментарии

Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Доброжелатель :: 23.12.2018 12:39
Граждане-новолялинцы и лобвинцы! Не надо скрывать, если есть подобные факты в других детсадах и вообще казенных учреждениях. Направляйте заявления в прокуратуру, пусть разбираются.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Антиповна :: 23.12.2018 11:13
Я бы и в Лопаево проверила, там тоже брат на брате сват на свате, откатами тащит за версту.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Мальвина63 :: 23.12.2018 10:46
Пусть хоть с нашей сначало разберутся, и так походу одна за всех лямку тянуть будет....ну значит больше всех и виновата, больше и получала


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Доброжелатель :: 23.12.2018 02:06
Хоть за один садик взялись ещё бы в Лобве проверили там ещё похлеще в садах кланами числятся семейными подрядами, одни числятся и не работают другие работают и получают как заведующий. Пусть так же проверят.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Бмв :: 22.12.2018 21:26
Павел браво !!!!! так их !!!!!!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Бмв :: 22.12.2018 21:24
Nik А чего вы защищаете. ? Вас Павел на дискуссию вызвал значит есть у него претензии К этой госпоже )))) Сложилось впечатление что вы действительно родственник ))) Лично я за заведущую этого детского сада положительного не чего не слышал а наоборот отрицательное !!!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
николай :: 22.12.2018 01:38
все это туфта


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
кот :: 21.12.2018 12:06
Какие молодцы. Поздравления в вашу честь, где можно посмотреть ваши выступления?


» Новость: Семья сотрудника ИК-54 заняла первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса "Семья года" (#2335)
» Всего комментариев: 1
Валерий :: 21.12.2018 08:11
При власти Г.М. коллектив наверняка становился слабым и разлогался каждый переживал за свое рабочее место. Видать и приходилось носить коллегам деньги дабы выжить и не перечить руководителю.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
кот :: 21.12.2018 02:43
Это же надо какой быть наивной, чтобы через премии и стимулирующие да ещё и через воспитателей собирать на нужды садика якобы. Обалдеть, как так можно не бояться закона. Это же так глупо и тупо. Открытое мошеничеств
о Разве можно так доверять людям в наше время особенно. Ведь знала, что дело подсудное, а всё равно брала. Да.....


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
ДРУГ :: 20.12.2018 21:53
При чем здесь Дюкина? Она просто исполняет обязанности заведующей, за время ее отсутствия Г.М, которая была в отпуске, на больничном, Она не "залезала" на все готовое ( как вы написали тов.ГаДЮКИНА, и кстати с О начинала не Г.М., до нее было 2 заведующие, а то что она никакая заведующая..... так Дюкина, действительно и не заведующая а просто И.О.) любого могли поставить на время отсутствия Г.М. и так же бы "мыли" ей косточки. Пройдет суд.. может и вернется Г.М на свое прежнее место... ну а если нет.... так тогда не Дюкина будет решать быть ей заведующей или нет, а вы ту начинаете дебаты разводить про нее, плохая она или хорошая...Зачем??? Ведь всегда в коллективе есть две стороны.. ЗА и ПРОТИВ, так и в этом садике,и еще хочется задать вопрос работникам.... зачем же вы получали стимулирующие и отдавали своим коллегам, которых вы знаете,( якобы на нужды садика) вы же сами и подставили Г.М., сначала сами отдавали , а потом наверняка жалели об этом, вот и получила Г.М. неприятность


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
PavelPopov :: 20.12.2018 21:14
Nik, очередной раз куча несвязанной с делом чепухи. Ещё раз, для тех кто в танке. Если действительно хотите поддержать человека, назовитесь, после готов подискутировать надо предложенные вами темы. Иначе вы либо родственник, либо сама Тимофеева, либо просто не уверены в бескорыстность обсуждаемой особы и не хотите марать свое имя. Точка.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Некто :: 20.12.2018 20:43
Это Т.Г М. Залезла на эту должность за Н.В Голов изнину и Всё потихоньку на100% развалила наработаноегодами Н.В.А Дюкина на себя такую ношу взволила,не каждый возместить вырезать это дерьмо


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Nik. :: 20.12.2018 18:38
PavelPopov :: 20.12.2018 10:16 - Во первых: Я конкретно уже все расписал, конкретнее не куда. Во вторых: Как вы можете судить о человеке не зная его. А что вы поняли про меня и про Тимофееву - это ваше мнение и оставьте его при себе. К сожалению хочу вас огорчить, ВЫ СНОВО ОШИБЛИСЬ - я не ЕДИНОРОС. Я в партии КПРФ состою уже 8 лет. Исходя из этого складывается вывод: что вашим словам верить нельзя, вы просто ими разбрасываетесь.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Мальвина63 :: 20.12.2018 17:43
Ну смех на палочке)))) оказывается надо воровать у рабочих, потом дело заведут, а потом дорогие мои извините меня пожалуйста, я больше так не буду, и не пишите про меня гадости, я хороший человек,просто зарплаты не хватало...... вон оно как.....))))) Ну насмешили))))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)