Все комментарии

Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
ннн :: 05.04.2018 17:05
пытаясь закрывать больницы или пч подумали бы куда сами то побегут когда понадобиться помомощь закрытых ими же организаций.


» Новость: Пожарная часть № 6/6 в Лобве продолжит работу (#2316)
» Всего комментариев: 6
Местный :: 05.04.2018 16:13
Зато 4 аптеки на южном теперь открыты и все в двух шагах друг от друга! Ах да.... и еще пятая - в поликлинике. Нафига спрашивается?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Администратор :: 05.04.2018 15:02
Суть в том, что работа пожарной части будет продолжена в старом здании, которое будет приобретено в собственность Свердловской области. По крайней мере, так заявляют в министерстве общественной безопасности. Уже проведена оценка стоимости здания и достигнута договоренность о его покупки за счет областного бюджета. На данный момент готовится инвестиционный проект по приобретению объекта недвижимого имущества. После положительного заключения по проекту министерством финансов будет подготовлен проект постановления правительства о выделении денежных средств на покупку. У вас есть какие-то данные противоречащие данной информации?


» Новость: Пожарная часть № 6/6 в Лобве продолжит работу (#2316)
» Всего комментариев: 6
гость :: 05.04.2018 14:58
Даже постоянное закрытие всего и вся не перестаёт удивлять. Закрывают нужное-открывают бесполезное и финансово вредное. Экономят на трудящихся специальностях, открывают и повышают зарплату не понятно чем занимающимся. Ну или "творческим".


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
ensign :: 05.04.2018 14:43
Вроде бы уже написали!
http://www.ural.aif.ru/society/v_novoy_lyale_zakryvayut_edinstvennyy_na_dva_municipaliteta_morg


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
ира :: 05.04.2018 14:43
Транспортировка тел умерших (погибших) в морги образует самостоятельный рынок, осуществляется за счет средств родственников и иных лиц, взявших на себя обязательства по захоронению.Законодательство не ограничивает права коммерческих организаций на осуществление указанного вида деятельности.
Таким образом, закрытие МОРГа означает рынок коммерческих услуг для потребителя.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
ПЧ 6/6 Лобва :: 05.04.2018 14:39
NewLyalya.Ru, а о чем статья? Да ни о чем..., это все было известно еще месяц назад, ничего нового, конкретного и т.д. Статейка скорее всего написана под дудку БСА, для снятия социальной напряженности обывателей! Никаких конкретных сроков сделки ни Милютин, ни правительство не озвучивает! Сплошная лапша на уши доверчивых! NewLyalya.Ru не прислуживай районной власти...


» Новость: Пожарная часть № 6/6 в Лобве продолжит работу (#2316)
» Всего комментариев: 6
Аля :: 05.04.2018 13:15
Павел,вы всё првильно написали.Они все трусливы перед населением,и скорее не ответят на ваши вопросы.Надо сообщить о такой проблеме выше стоящим.Народ может кто знает и умеет этим заниматься?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 05.04.2018 12:47
Здесь статья есть "Кто же в этом виноват?".
Интересно какое развлекательное заведение предоставило мошенникам площадь?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 05.04.2018 12:24
Государство сначала раздало, потом выкупает.


» Новость: Пожарная часть № 6/6 в Лобве продолжит работу (#2316)
» Всего комментариев: 6
PavelPopov :: 05.04.2018 12:07
Вот когда закрываются предприятия, наша власть кивает на то, что все в частной собственности и они ни за что ответственность не берут. НО БОЛЬНИЦА ТО НИХРЕНА НЕ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. КТО ОБЪЯСНИТ ПО КАКОМУ ПРАВУ МОРГ ЗАКРЫЛИ В РАЙОНЕ??? Где администрация, где депутаты??? ЕДРОСЫ, где вы? Вы уже хрен знает сколько лет правите... Где запросы по ситуации вокруг морга и больнице в область, в правительство, в прокуратуру и полицию в конце концов??? АУ, лялинские депутаты, вам люди доверили, выбрали вас, где ваши действия? хотя бы одного? вам самим не стыдно написывать в обозрении раз в 4-5 лет перед выборами о ваших грандиозных планах, которые потом не исполнять???

Вот огромнейшая проблема на данный момент - МОРГ. Начните с нее, объяснитесь, что делалось, делается и планируется сделать по этой проблеме? Кто на себя ответственность возьмет, хотя бы один и сделает РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО???
Вы на сайте киваете все время, что не намерены отвечать людям без имени. Вот я с именем, ответьте мне лично тогда, думаю многим интересно будет послушать.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Любовь Григорьевна :: 05.04.2018 11:30
Дорогие горожане!Ведь должны быть какие то федеральные законы?Где санитарные нормы?Значит это выгодно главе,который даёт наживаться Обряду за счет населения.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Vasena :: 05.04.2018 11:16
Пипец докатился город, я валяюсь!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Ляля :: 05.04.2018 11:12
Начинаем оптимизацию администрации!!!Считаю 95% будут за.Касаясь того,что они не лечатся в нашей больницы.Но они не бессмертны!!!Верните морг,не надо испытывать население!!!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 05.04.2018 10:51
При полной некомпетентности и беспомощности городской власти остается привозить //трупы// к администрации, которая не захотела в свое время работать с хорошими, умными врачами (Остриков., Гальцева.).


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)