Все комментарии

Первая страница Назад [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] Вперед Последняя страница
Житель :: 12.05.2019 09:45
Капец, вот что за имбецилы работают в котельных? Всю неделю стоит жара за +25... ближайшие дни ваще под тридцатник обещают... а наши долбоклюи батареи шпарят как зимой!! В квартирах дышать нечем, все настежь раскрыто днем и ночью, на работе та же фигня! Но нет, у нас же сказано топить до 15, значит будем топить до 15 мая. Неужели хотя б днем нельзя температуру снижать


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Комментатор :: 12.05.2019 01:24
А что, на этом сайте любая "яжмать" может зарегиться под ником "Админ" и строчить свой малограмотный поток сознания?))) Тут реальный админ еще жив, не?))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Галя :: 11.05.2019 20:23
Давно пора пенсионеров всех отправить домой! Им ничего не надо менять,нет заинтересованности кроме прибавки к пенсии.Обращайтесь в прокуратуру,родители,Вы же денежки платите за д/сад и вправе спросить за что!А что новый кладовщик одна сделает,если завед.не может.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:26
Медиков меняйте,почему там старики работают,которым пора на пенсию уже,что это такое,я своего ребенка даже не хочу им доверять чтобы ставили прививки,не ужели ничего нельзя сделать,меняйте коллектив пока мы не собрались и не написали заявление в прокуратуру....,Меню меняйте прекратите ерунду писать одно и тоже


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:08
Там давно уже надо всех гнать поганой метлой,менять личный состав,распустились все при Тимофеевой....Мужика им надо Заведующего ставить.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:03
Да он так и будет бардак,это все Тимофеева начала,и потом пошло поехало,Гончарова свинтила которая воровала Лузина тоже,а меню не меняется,одна капуста и картошка и стрепня эта которая надоела уже,не удели нельзя ничем заменить,или воровать нечего будет,там уже новый кладовщик работает,неужели она не может взять всё в свои руки,командовать поварами,раз заведующая там такая,которой ничего не надо.....


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Lolipop1000 :: 10.05.2019 13:07
Подайте сами новость


» Новость: Сотрудники полиции Новой Ляли остановили нетрезвого водителя на автомобиле, который ему не принадлежит (#2329)
» Всего комментариев: 3
ляля :: 10.05.2019 12:56
камеры везде нужны,как на ЦБК.....а иначе так и будет бардак!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
ляля :: 10.05.2019 12:53
Родители! Пишите заявление общее в прокуратуру с подписями, пусть наведут порядок.....раз заведующая не в силах.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 09.05.2019 15:51
Повара вообще работать не хотят,поварской состав надо менять,начиная с кухонных работников....ничего не хотят делать, особенно одна Копорушина что стоит,уважаемые повара,не воруйте,и так плохо кормят в садике дети голодные приходят домой,меню не меняется одно и тоже...


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 09.05.2019 15:43
Воровство продолжается,как воровали так и воруют


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
гость :: 08.05.2019 11:49
Не до этого.. Сейчас выборы главное - лыжника надо оформить в депутаты.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 08.05.2019 08:46
То что мы обсуждаем в интернете (кухонные новости), всем уровням власти, от БСА до президента,мягко говоря, до лампочки.А народ своими высказываниями выпустит пар и успокоится.В этой теме 47 мнений, и что то, куда то продвинулось? Надо в прокуратуру, в суд,к губернатору,к президенту(наивный я человек)может что то и сдвинется.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Местный :: 08.05.2019 00:14
"Хороший житель", сегодня на улице было +30, не замерзли? Сейчас первый час ночи, дома открыты окна и балкон, духота стоит невозможная.Предлагаю в вашем доме не отключать отопление все лето, даже в сорокоградусную жару


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
54321 :: 07.05.2019 22:15
МОЖЕТ И СВЕТ И ВОДУ НА НОЧЬ ОТКЛЮЧАТЬ


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)