Все комментарии

Первая страница Назад [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] Вперед Последняя страница
Мария :: 16.12.2018 12:39
Да уж ,спор между кем.Бред.Вот где вспомнишь уважаемого человека ,первую заведующую-Головизину Надежду Витальевну.Вот где настоящий руководитель,таких сейчас редко найдешь.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
мать :: 15.12.2018 14:46
Начали чушь городить. Гость, и при чём здесь логика?
Без тебя знаю, на каком сайте прочитать тот или иной
материал. Успокойся. Твои выдержки не уместны.
Больше не отвечай и не раздрожай.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
мать :: 15.12.2018 11:22
Гость, у тебя в развитии что -то не так. лучше замолчи.Давно уже на сайте прочитала про расследование, нового ничего.Всё одно и то же.
Не смей писать иначе....


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
Просто :: 15.12.2018 00:33
А СНЕГ ТО ЧИСТИЛ ЕЁ МУЖ ПОЧТАЛЬОН ЕГО ЖЕ ЖАЛКО БЫЛО НУ А КОМУ ВСЁ НРАВИТСЯ ОН ТАМ ТОЖЕ КОРМИТСЯ ЗАСТУПНИК


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
гость :: 14.12.2018 22:58
Не всем доверено снег чистить. Чиновникам не доверят))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
гость :: 14.12.2018 22:56
мать :: 14.12.2018 05:49
Проблемы с логикой, однако.
Вам объясняют официальную позицию прокуратуры. Можете или нет в сайт прокуратуры - или только в ОК. Или претензии к прокуратуре - так идите и скажите...


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
город :: 14.12.2018 22:23
мама :Мой ребёнок тоже туда ходил и никакой снег мы не чистили . Бред.... то есть я вру ?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
луковица :: 14.12.2018 21:35
"Эту" еще никто не назначил заведующей,она только временно исполняет обязанности.приводит в порядок запущенное хозяйство годами по предписаниям СЭС и прочих организаций. Отдувается за ТМГ по полной программе.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
отец :: 14.12.2018 21:11
Что на Дюкину то гоните.Сейчас в садик ребенка веду по расчетным дорожкам,а в коридоре линолеум новый хоть за дыры дети не запинаясь и в группе у ребенка и телевизор и игрушки стали появляться.Так что дайте человеку поработать.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
Китай г.... :: 14.12.2018 14:28
Тогда почему и сейчас просят родителей убирать снег? Или этой... ВСЁ МОЖНО?(


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
мать :: 14.12.2018 11:37
понятно, что сейчас под разным Ником будет она и её семья себя защищать. Но факт остаётся фактом. И не
оправдывайся Г.М. Отвечай за свои деяния. Это позор!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
мама :: 14.12.2018 09:09
Я лично знаю эту семью. Не о каком хищении себе в карман не может быть и речи. Живут как все , не лучше и не хуже других. Не богачи. Посмотрим на работу новой заведующей Дюкиной Л. Не удивлюсь это с её подачи пришла прокуратура. А Тимофееву Г.М жалко , сколько лет , сил и здоровья она отдала саду. Мой ребёнок тоже туда ходил и никакой снег мы не чистили . Бред.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
мать :: 14.12.2018 05:49
При чём здесь Одноклассники, это дело каждого плодить друзей или нет.С махинациями никак не связано. Сейчас будут плести ерунду.То что натворила Т, конечно ужасно. Профи пусть разбираются и коль обнародовали это деяние Т, то до конца и по правде обнародуйте.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 190
город :: 13.12.2018 22:43
может слабый сигнал?


» Новость: В Новой Ляле запустили трансляцию второго мультиплекса (#2337)
» Всего комментариев: 12
город :: 13.12.2018 22:41
когда наш ребёнок ходил в этот сад .то нас настойчиво просили помочь данному дворнику с уборкой снега..и я приходил и убирал ..а иначе дети не будут гулять


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)