Все комментарии

Первая страница Назад [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] Вперед Последняя страница
Александр :: 20.03.2019 23:31
Готовим видеообращение с требованиями


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
666 :: 20.03.2019 21:30
Лучше бы дороги почистили, а то автобусные маршруты и у школ вычислили и сидят ровно на ж..пе, люди не знают как от дома выскочить на большую дорогу.


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
гость :: 20.03.2019 20:58
Сдают квартиры семьям без прописки и хозяева выписаны - никто не платит за мусор, живут безответственно.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
8000 :: 19.03.2019 08:24
В карманчик кому то посыпался


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
9000 :: 18.03.2019 18:30
не золотой ли песочек?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
юрий :: 18.03.2019 09:35
Куйвашова менять вместе с облдурой.Других вариантов, на мой взгляд, нет.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
Гость :: 18.03.2019 09:27
Всё правильно, сделали пляж в парке из песка за 7 000 000 рублей, теперь туда говно течет


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
город :: 17.03.2019 20:42
главное как ёмко ..обрисовала всю проблему..и все задумались ..где эта улица,где этот дом ..где это мать


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
гость :: 16.03.2019 23:27
АККУМа :: 16.03.2019 11:36
Ну пусть по другой дороге ходЮт..
правильно ХОДЮТЬ.
С гавани в 4 школу через Салтановку?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
Гена :: 16.03.2019 13:44
Ничего особенного!!! Семья года должна проявляться разве такими качествами? Сколько умных и полезных людей и их семьи, только на показ это не выставляют!!! И не бьют себя в грудь, какая мы семья


» Новость: Семья сотрудника ИК-54 заняла первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса "Семья года" (#2335)
» Всего комментариев: 2
гость :: 16.03.2019 12:00
За рекой ни школы, ни садика, ни магазина, ни аптеки, ни....


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
АККУМа :: 16.03.2019 11:36
Ну пусть по другой дороге ходЮт


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
АККУМа :: 15.03.2019 18:24
Лучину строгать


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
мать :: 14.03.2019 13:26
Повеселились... А света в доме нет Что делать....


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
гость вечером :: 13.03.2019 12:36
12 марта рекой лилось и вонища адская, а там дети в школу ходят


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)