Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
ляля :: 04.05.2018 22:52
не тех ловят


» Новость: Полиция Новой Ляли направила в суд уголовное дело по факту незаконной рубки древесины в особо крупном размере (#2318)
» Всего комментариев: 4
Не по теме :: 04.05.2018 19:18
Сегодня прочитал что с 4 мая 2018г. изменились правила прохождения техосмотра.А именно: диагностическую карту теперь будут выдавать даже при наличии неисправностей с указанием их в карте. А что дальше непонятно: я могу с этой картой ехать в страховую компанию за полисом Осаго или нужно устранить неисправность за снова пройти диагностику за новую плату. Кто в теме подскажите.


» Новость: Полиция Новой Ляли направила в суд уголовное дело по факту незаконной рубки древесины в особо крупном размере (#2318)
» Всего комментариев: 4
Случайный знакомый :: 04.05.2018 13:19
С Осяги лесники "кормятся". Его со всех сторон прикроют.И масштабы нарушений будут не в 100 кубов.


» Новость: Полиция Новой Ляли направила в суд уголовное дело по факту незаконной рубки древесины в особо крупном размере (#2318)
» Всего комментариев: 4
гость :: 04.05.2018 12:50
мало дают надо больше, вот интересно кто это лесорубы хоть бы намекнули, поди Осяга и другие


» Новость: Полиция Новой Ляли направила в суд уголовное дело по факту незаконной рубки древесины в особо крупном размере (#2318)
» Всего комментариев: 4
гость как кость :: 04.05.2018 12:48
ну и не врите ничего еще и не оборудовали


» Новость: В Новой Ляле прокуратура добилась оборудования пешеходных переходов источниками стационарного освещения (#2317)
» Всего комментариев: 2
ира :: 03.05.2018 16:41
Вот прочитаешь ответ от Министерства и диву даешься, как у нас все красиво и прекрасно в больнице. В отделение лечимся за свой счет (медикаменты, белье, еда, обслуживание), а где гарантия страхового полиса?. Только уколы пока еще ставят бесплатно, полная оптимизация до уровня колен. (письмо на форуме Медицина-медицина не волнует, стр.14 в прикреп.файле).


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
iehf :: 01.05.2018 19:39
НА ЧТО В ЛЯЛЕ БАССЕЙН? ЛУЧШЕ ДЛЯ БОЛЬНИЦЫ МАШИНУ СКОРОЙ ПОМОЩИ! А ТО МАШИНЫ ЛОМАЮТСЯ НА ДОРОГЕ. БОЛЬНИЦА НА ГРАНЕ ЗАКРЫТИЯ, ТАКЖЕ ЗАКРОЮТ КАК МОРГ. ВСЕ БУДЕТ В СЕРОВЕ.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Сосед :: 01.05.2018 09:34
Зачем в Ляле больница, морг?
Когда в Лялю приезжал Креков, зам.губернатор, знаете что глава попросил? БАССЕЙН! Бассейн, Карл!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
По рапорту ГУ МЧС :: 27.04.2018 15:07
В рапорте пожарных написано: В результате пожара 21.03.2018 огнем уничтожена крыша лесоцеха, принадлежащая ООО "Лобвинский лесозавод" на площади всего 100 кв. метров. Факт поджога здания комиссия экспертов подтвердила.

В акте о пожаре ПЧ 6/6 написала, что открытое горение на крыше здания было ликвидировано за 11 минут, то есть здание они спасли и умело отстояли, единственные термические повреждения в данном здании сформировались в виде закопчения поверхности северной стены. Об иных термических повреждениях информации не имеется. Но на следующий день, в момент осмотра последствий пожара внезапно вдруг обнаружено, что межэтажные бетонные перекрытия и крыша отсутствуют у здания лесопильного цеха. То есть, большое промышленное здание цеха внезапно самопроизвольно разрушилось, уже после того как пожар был успешно потушен...?


» Новость: Пожарная часть № 6/6 в Лобве продолжит работу (#2316)
» Всего комментариев: 9
друг :: 27.04.2018 13:31
ГОРОЖАНИН :: 27.04.2018 12:25
НО НА МИТИНГЕ ВСЕ БУДУТ СЛУШАТЬ БЕСПОЛЕЗНОГО МЭРА ОТКРЫВ РОТ РЯДОМ БУДЕТ СТОЯТЬ ИЛЮШКА ДРУГ И СОВЕТНИК ...
После ухода БСА, дума изберет на пост главы рядом стоящего и всему дающего согласие. Дума заверит всех, что у вновь избранного главы хватит здоровья, сил, энтузиазма....


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
гость 27,04,18, :: 27.04.2018 12:36
По собственному желанию с кресла уходить пенсионеру не выгодно материально, а вот через сокращение или торжественный намёк сверху "Пора брат, пора" с фейерверками, орденами, деньгами и "почётный житель города" - это бальзам на душу.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
ГОРОЖАНИН :: 27.04.2018 12:25
НО НА МИТИНГЕ ВСЕ БУДУТ СЛУШАТЬ БЕСПОЛЕЗНОГО МЭРА ОТКРЫВ РОТ РЯДОМ БУДЕТ СТОЯТЬ ИЛЮШКА ДРУГ И СОВЕТНИК И ВСЕМ БУДЕТВСЕ РАВНО ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗАБУДЕМ О ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ ГОРОДА


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
гость :: 26.04.2018 09:29
Зачем волноваться за других? Главное, чтобы ты сам был сытый, довольный и с крышей над головой. Какое тебе дело до чужих,больных людей? Зачем тревожить из-за этого областные власти?

Народ все-равно не оценит вашу писанину. Все-равно всегда и для всех такие люди останутся полнейшими дураками. И это весьма печально.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Правда :: 25.04.2018 20:06
Нашему главе со всей его шайкой надо фильм «Дурак» посмотреть, как в зеркало!!!!!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
333 :: 25.04.2018 16:50
Так область посчитала что в Лобву ПЧ-16 может на пожар приехать вы "гость как кость" много знаете?
насчет пч-6 администрация суетиться чтоб как в Верхотурье поселок не выгорел


» Новость: Пожарная часть № 6/6 в Лобве продолжит работу (#2316)