Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
Местный :: 08.10.2018 08:45
Зато скоро выйдет очередной отчет Бондаренко за год - как у нас все прекрасно, дороги отремонтировали, фонари поставили, шик, блеск, красота, все поют и пляшут, и ваще зашибись!))


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
тамара :: 05.10.2018 19:52
Наша Лобва утопает в мусоре!!! Помогите пожалуйста!! Почему бездействуетАдминистрация? Почему никого не наказывают за несвоевременный вывоз отходов? Похоже все слепые, ничего не видят, а если видят, то бездействуют( такое складывается впечатление). Куда нам обращаться?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
оля :: 04.10.2018 23:06
житель да мне интересна


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
гость сёдни :: 04.10.2018 15:59
А с производства чего-нибудь рискнут?


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
Местный :: 04.10.2018 10:40
южный :: 04.10.2018 09:01
Дак у входа в офис "К-телеком" наверняка )))))Конкурс то ихний!

Если это будет такая скамейка, как на картинке, то там как раз остановка автобусная рядом - вот туда и поставить))


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
гость :: 04.10.2018 10:37
В парке будет!


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
южный :: 04.10.2018 09:01
Дак у входа в офис "К-телеком" наверняка )))))Конкурс то ихний!


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
Житель :: 03.10.2018 23:49
Ишь ты... интересно, в каком месте в городе установят?


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
оляг :: 03.10.2018 22:34
где поставят:


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 20
Евгений :: 22.09.2018 08:32
ЖИТЕЛЬ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН....


» Новость: СЭС провела анализы воды из реки Ляля и городского пруда Лобвы на холеру (#2328)
» Всего комментариев: 6
yuha :: 04.09.2018 12:56
Комментатор, это не газета, это сайт. Вы можете сами предлагать или писать новости.


» Новость: Сотрудники полиции Новой Ляли остановили нетрезвого водителя на автомобиле, который ему не принадлежит (#2329)
» Всего комментариев: 2
Комментатор :: 02.09.2018 15:44
Ну да, сайт-вестник новостей из зоны и полиции, да еще про спид и туберкулез. Зато на 80 лет города вообще забили. Весной был юбилей старейшей школы района - тоже ни словечка, ни абзаца.


» Новость: Сотрудники полиции Новой Ляли остановили нетрезвого водителя на автомобиле, который ему не принадлежит (#2329)
» Всего комментариев: 2
ЖИТЕЛЬ :: 30.08.2018 17:21
ХОЛЕРУ НУЖНО БЫЛО В АДМИНИСТРАЦИИ ПРОВЕРИТЬ ТАМ ЕЁ ПОЛНО


» Новость: СЭС провела анализы воды из реки Ляля и городского пруда Лобвы на холеру (#2328)
» Всего комментариев: 6
Администратор :: 28.08.2018 10:25
Не будет.


» Новость: СЭС провела анализы воды из реки Ляля и городского пруда Лобвы на холеру (#2328)
» Всего комментариев: 6
Житель :: 28.08.2018 08:22
Админ, а шо, фоток и новостей с юбилея города не будет?))


» Новость: СЭС провела анализы воды из реки Ляля и городского пруда Лобвы на холеру (#2328)