Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
гость :: 18.05.2018 15:15
Ужас! Половина поселка выгорело. Постоянно людей предупреждают, чтобы не жгли мусор, а до них никак не доходит(


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)
» Всего комментариев: 9
corsax :: 17.05.2018 08:43
Тема об одном,а обсуждают отопление.


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
бывший :: 16.05.2018 07:40
вы не забывайте что нам еще сирию восстанавливать


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Новолялинка :: 16.05.2018 00:01
готсь исдолека, а вам в ближайшую школу дорога


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
готсь исдолека :: 15.05.2018 22:00
Идите в Администрацию поддерживать...


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Новолялинка :: 15.05.2018 21:53
полностью поддерживаю Вас, Городской!


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Бмв :: 15.05.2018 20:57
В школах и в дет садах уже давно на такой случай должно быть автономное отопление даже в некоторых дет садах автономка есть!!! это минус нашим рукамиводителям если автономное отопление отсутствует


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Городской... :: 15.05.2018 16:36
Комментатор Нет у меня ни какого обострения с сезоном, даже близко... Просто,я думаю о людях и о детях. А ты видимо о них не хочешь думать, тебе на них совсем ни до них... Мы взрослые переживем согласен, а дети итак много болеют наши теперь в последнее время. А если отключить отопление то в детских садах и школах холодина с такой погодой будет. И дети простывать будут... Ни кто не виноват, что наши котельные завязаны с учрежденьями. Нужно бы на дома построить отдельные котельные или на детские сады и школы Но, это все зависит от наших руководителей. И я не хочу чтоб мои дети простывали в садике и болели...


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
За справедливость :: 15.05.2018 16:36
По погоде надо решения принимать. Сейчас это реально . На 7-10 дней прогноз всегда имеется. Этого времени достаточно на принятие решений.На деле мы видим подхалимаж под Екатеринбург.Раньше или позже отключат отопление - пользователи все равно будут обмануты. Такова сегодня стратегия бизнеса - прибыль превыше всего.


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Комментатор :: 15.05.2018 16:18
Городской, у некоторых людей весной/осенью обострение начинается, а у тебя видать это с отопительным сезоном накладывается))) Мерзнешь на Урале - переезжай на юг, нет денег на переезд - закаляйся и не стони. Настоящим уральцам ни морозы, ни жара не мешают!


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
готсь исдолека :: 15.05.2018 14:29
Очень даже выгодно продлевать отопсезон - топишь на 30 процентов, а берёшь на 100. За что спасибо - за наши деньги.


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
гость :: 15.05.2018 14:21
Городской... :: 15.05.2018 13:35
Это у вас юмор такой?


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Городской... :: 15.05.2018 13:35
Комментатор, это не твое дело, кто, я и что, я есть, это мое личное право говорить тут и выражать свою точку зрения. И действительно то, что говорю, я так и есть на самом деле. Погода не очень стоит в мае не больно радует, нас теплом. Во многих регионах стоит жара а мы на Урале мерзнем второй год подряд уже. И если реально подумать, то люди без отопления будут мерзнуть. И огромную выражаю благодарность нашим руководителям, что продлили отопительный сезон до конца недели. Значит наши руководители думают о нас, и о детях и о больных людях которые находятся в больнице. Хочется их обнять по братски за это. Но еще не будет тепла в конце недели в пятницу. Думаю и надеюсь на наших таких ответственных и милых ребят руководителей то, что еще сезон они продлят. Гость но сейчас дети сильно болеют и простывают действительно, раньше дети так не болели как сейчас...


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
гость :: 15.05.2018 10:44
Я вашпе в садик не ходил и носился целый день на улице. Не мёрз, однако. На обед ориентировался по призыву соседской мамки своему чаду:" Юрик, кушать!" Как-то так.


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)
» Всего комментариев: 20
Комментатор :: 15.05.2018 09:59
Городской, ооооо Adwin, это ты что ль?)) Как конец отопительного сезона, так опять начинаешь свою бодягу об отоплении разводить во всех темах и новостях. Сейчас опять будет бред нести про замерзающих детей и больных, и что тепло нельзя отключать вплоть до июля месяца)))


» Новость: Дознаватели ОВД Новой Ляли направили в суд уголовное дело по факту повреждения чужого имущества (#2320)