Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
Галя :: 06.04.2018 15:31
Душа,говорят про судмедэкспертизу,а не паталогоанатома.Большая часть идёт через судебную экспертизу.И ваши подсчёты не уместны.И врач,который должен приехать имеет специализацию ВРАЧ-СУДМЕДЭКСПЕРТ.А что касается паталогоанатома эта ставка больничная.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
душа :: 06.04.2018 14:20
Для продления лицензии по МОРГУ необходимо:
1. Текущий ремонт здания - 200 тыс.руб.
2. Холодильная камера - 100 тыс.руб.
3. Зарплата персонала (врач 1, медсестра 1, прочий младший персонал 1) - 80 тыс. руб. в месяц
4. Медикаменты (спирт, расходники) - 5 тыс.руб.
ИТОГО: необходимо для начала новой работы - 385 тыс. руб.
ВСЕГО на год 85*12=1020 тыс.руб.
За год в отделениях больницы умирает в среднем 24 человека. Стоимость патологоанатомической услуги для больницы от Серова обходится 24*8= 192 тыс.руб.
В принципе для больницы содержание МОРГа в условиях сегодняшней оптимизации крайне невыгодно.
Поэтому в первую очередь о жителях города должна думать Администрация, которой глубоко наплевать на мертвые души.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 06.04.2018 13:58
Всё закрывают из-за якобы нерентабельности. Отсутствие врача послужило формальным предлогом для закрытия морга! Даже если найдется врач, они не захотят так просто возобновлять работу морга.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
ensign :: 06.04.2018 13:01
Sorry! 6-ю аптеку посчитал возле "скорой" а она уже не работает ))))


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Житель :: 06.04.2018 12:08
Это не наша администрация зашевелилась, в СВЕРХУ стали пинать и носом тыкать на большие проблемы в районе!


» Новость: Пожарная часть № 6/6 в Лобве продолжит работу (#2316)
» Всего комментариев: 6
гость :: 06.04.2018 10:59
Дополнительные расходы растут каждый месяц:
1.Лечение-Серов платно
2.Консультации-Серов платно
3.Разные ремонты-вне Ляли
4.Похороны-Серов сверхплатно
5.ЖКХ-платишь-ничего не делают.
6.Капремонт-не при жизни
7.Текущий ремонт общих мест пользования и конструкций-за свои деньги
и т.д. и т.п.
Где взять деньги!!!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
12345 :: 06.04.2018 10:16
Почему такие вопросы решаются в экстренном порядке??? Вопрос со зданием стоял уже давно. Никто в администрации не шевелится пока ситуация не стает критической.


» Новость: Пожарная часть № 6/6 в Лобве продолжит работу (#2316)
» Всего комментариев: 6
Местный житель. :: 06.04.2018 10:04
6 аптека в леспромхозе в магазине промтовары у Опалевой Г.В.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
denis4 :: 06.04.2018 09:30
74,65%(7138) проголосовали за существующее сейчас положение.Будет еще "смешнее"так как едросы жирующие выдумывают все новые законы и чаще не в пользу населения.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Местный :: 06.04.2018 09:16
ensign :: 05.04.2018 20:55
На "Южном" не 4 аптеки а 6 ))))

Тем более!)) Хм.... 55-я, живика, новая в доме быта, у телекома и в поликлинике - пять выходит, а где шестая-то? о_О
Вот все для народа - на южном целых шесть(?) аптек, а по городу есть хоть одна? А если лекарство срочно понадобится - пилить через полгорода до южного?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 06.04.2018 09:15
=Джокер= :: 05.04.2018 20:44
Вот реально,ответьте на вопрос- Что депутаты сделали для решения данной проблемы?

Проблема реально не решится? "Пока (умершие)у дверей Администрации не появятся".


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
новолялинка2020 :: 05.04.2018 22:59
а где шестая то


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
ensign :: 05.04.2018 20:55
Местный :: 05.04.2018 16:13
На "Южном" не 4 аптеки а 6 ))))


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
=Джокер= :: 05.04.2018 20:44
Вот реально,ответьте на вопрос- Что депутаты сделали для решения данной проблемы?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
марсик :: 05.04.2018 18:32
гость......
Я с тобой согласен, пора оптимизировать Администрацию!
Почему не известили население через газету о закрытии Морга? Где пресса? Где Дума? Или она такие вопросы не решает?,,,, Может только финансы делить?
Всё против людей....


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)