Все комментарии

Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
Житель :: 27.12.2018 08:38
Валерий :: 26.12.2018 19:14

Стесняюсь спросить: что вы называете "народным судом" - вот этот анонимный срач в комментариях?)))
Да про кого угодно напиши статью в интернете - в комментах тут же начнется помойка, всю грязь и сплетни соберут. Особенности русского менталитета - перемыть кому-нибудь кости, обсудить кто-где-с кем-кого-как


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Валерий :: 26.12.2018 19:14
Самое страшное для человнка- народный суд. Как Г.М. Тимофеева гнобила и унижала своих же коллег и младший персонал, так и народ теперь её гнобит.ПОДЕЛОМ ЕЙ. Что посеешь, то и пожнёшь.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
ляля :: 26.12.2018 19:13
Где ты честный Дементьев???................АУ!!!


» Новость: Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света (#2150)
» Всего комментариев: 171
пРиВет :: 26.12.2018 08:13
Некто :: 25.12.2018 20:58
Вот идешь лесом иди.Человека можно так поставить что хочешь не хочешь , а отдашь лишь бы начальство не гнобило. А как по комментарияМ я понял Г.М. Т.этим любила заниматься.


Так судя По комментам не она одна !!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Некто :: 25.12.2018 20:58
Вот идешь лесом иди.Человека можно так поставить что хочешь не хочешь , а отдашь лишь бы начальство не гнобило. А как по комментарияМ я понял Г.М. Т.этим любила заниматься.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
ОЛЯ :: 25.12.2018 20:02
начали за здравия кончили за упакой


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
саша :: 25.12.2018 18:41
PavelPopov :: 13.12.2018 15:57
Хочется в этом деле пожелать удачи прокуратуре и довести его до конца.
присоединяемся


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
дедушка Мороз :: 25.12.2018 18:32
раньше бы за такое деяние реальный срок с конфискацией имущества! и другим не повадно А то распоясались из-за чувства безнаказаности


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
правда наступает :: 25.12.2018 18:28
. мать 14.12 2018 Профи пусть разбираются и коль обнародовали это деяние Т, то до конца и по правде обнародуйте.
А вы походу в курсе всей правды.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Серый :: 25.12.2018 18:24
55на болело :: 12.12.2018 18:10
На конец то хоть за одну взялись.Дугие задумаются что мл персоналу жить тяжело

Так она уже не одна в Ляле.Ждём кто следующий.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Здрасте :: 25.12.2018 18:14
сайт ожил коменты попёрли просмотры зашкаливают


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
999 :: 25.12.2018 18:09
мать :: 24.12.2018 09:57
Люди, остановитесь.

Неееет. Машина правосудия уже наехала


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Гуля :: 25.12.2018 18:06
гость :: 25.12.2018 17:29
У нас не только быстро находят другую работу, так еще и специально для таких создают новые должности в бюджетных организациях. Хочется, чтобы они начали нести ответственность за свои поступки.

Так вон оно чё.Поэтому и работу быстро находят


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
ляля :: 25.12.2018 18:02
А как обвешивает Сережа в продуктовом ларьке на рынке!Да в придачу гнилья наложит в мешок если много берёш Я больше не захожу


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 198
Дай бог чтоб добрались до них :: 25.12.2018 17:57
гость :: 25.12.2018 17:29 Нам тоже этого хочется


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)