Все комментарии

Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
robot :: 03.04.2018 13:00
Лорик, по телеку, же сказали, что на западе и украине


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 02.04.2018 23:45
Вот ведь народ какой..всё чего-то надо..всё больше и больше..


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Лорик :: 02.04.2018 23:35
интересно, а если у человека нет денег на перевозку трупа, то и не похоронят?(не помню в какой стране трупы годами лежат в домах , прежде чем родные накопят деньги и смогут кремировать или похоронить родственника-УЖАС


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
7293 :: 02.04.2018 23:33
Что то вид у некоторых окон не совпадают с картинкой на плакате)


» Новость: Строительство детского сада в Новой Ляле (#2314)
» Всего комментариев: 2
гость :: 02.04.2018 21:57
Красиво получается!


» Новость: Строительство детского сада в Новой Ляле (#2314)
» Всего комментариев: 2
новолялинец :: 02.04.2018 21:49
Закрывают на совсем или временно? Если больница не в состоянии обеспечить работу морга, то пусть за свой счет отвозит и забирает из Серова.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Житель :: 02.04.2018 21:16
Даже умереть в своем городе жителям не дают. Молодец БСА!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
чайкин :: 02.04.2018 19:42
охренеть..... ни родить ни умереть до чего наша "дыра"
дожила. Что еще у нас осталось закрыть!? Администрацию???


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
грузчик-дизайнер :: 02.04.2018 17:55
Дык вроде президент сказал,чтобы прекратили утилизацию здравохоронения..


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
марсик :: 02.04.2018 13:13
ну что ж дождались МОРГ ЗАКРЫЛИ.....!


» Новость: Итоги голосования на «выборах» президента РФ по Новолялинскому округу (#2313)
» Всего комментариев: 30
грузчик-дизайнер :: 31.03.2018 12:10
Ни родить, ни похоронить. Да и жить...


» Новость: Итоги голосования на «выборах» президента РФ по Новолялинскому округу (#2313)
» Всего комментариев: 30
Неравнодушный :: 31.03.2018 09:32
Никитин - в Ревде, в Риусе правит Обряд, возить будем в МОРГ г.Краснотурьинска, а не г.Серова. Стоимость доставки будет 6-10 000 рублей. До выборов были кое-какие волнения в районе по этому поводу, а сейчас тихо, опять всё "хорошо".


» Новость: Итоги голосования на «выборах» президента РФ по Новолялинскому округу (#2313)
» Всего комментариев: 30
марсик :: 31.03.2018 08:21
Зачем закрывать морг, если готовится специалист?


» Новость: Итоги голосования на «выборах» президента РФ по Новолялинскому округу (#2313)
» Всего комментариев: 30
марсик :: 31.03.2018 08:18
Знатаку...... Ну что много знаешь,,,,,?! А морг туту не будет его. По СПИНу не может работать! Прямая дорога в Серов. Куда смотрит БСА?


» Новость: Итоги голосования на «выборах» президента РФ по Новолялинскому округу (#2313)
» Всего комментариев: 30
Агент :: 30.03.2018 23:40
Морг 100% закрывают(((и придеться за счёт родственников возить тела в Серов...Люди одумайтесь,всё в нашем городе всё умерает!!!Надо бороться!!!


» Новость: Итоги голосования на «выборах» президента РФ по Новолялинскому округу (#2313)