Все комментарии

Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
ира :: 12.04.2018 09:51
Как только возмущения прекратятся, начнется "бизнес-перевозка" на горе родственников. Вступит в силу обычный закон Статья 22. Основные вопросы организации похоронного дела. транспортировка умерших в морг осуществляется специализированными службами, указанными в абзаце 4 настоящей статьи, ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ЛИЦА, взявшего на себя обязанность осуществить погребение умершего (или иных заинтересованных лиц), по тарифам, согласованным указанными специализированными службами с органами местного самоуправления.
Катафальные перевозки (транспортировка тел умерших в церковь, на кладбище или в иное место, указанное лицом, взявшим на себя обязанность осуществить погребение умершего, с сопровождающими лицами или без них, а также обратная доставка сопровождающих лиц с места захоронения) осуществляются катафальным транспортом специализированных служб по вопросам похоронного дела.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
автор :: 12.04.2018 09:28
Статья ЕАН как-будто не про Лялю - ни цифры, ни сути.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
ДИМОН1973 :: 12.04.2018 08:57
Я поражаюсь терпению народа,как говориться в одном выражении,нас е,,т а мы крепчаем!Вот когда все это началось?не вчера и не сегодня,это уже давным давно происходит,издали законы,которые не дают возмущаться народу,подкомили мвд и вояк,теперь прессуют народ,все же боятся,раньше кого то обижают все подходит и стараются помочь человеку а теперь?всем пох,стараются не замечать проблем,я не я и лошадь не моя!народ нагнули уже дальше некуда,делай с ним теперь,что хочешь,анархия под маской демократии!!!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
гость :: 12.04.2018 08:30
Морг-то районный, а не городской, как в статье написано. Да и остальное вроде не совсем..


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
123 :: 12.04.2018 08:11
Согласен с Павлом. Все много говорят, а как речь зайдет о личном участии - все в кусты. Менты боятся начальника, медики - своего босса. И только Шестаков никого не боится, но бывает такую пургу несет
Я думаю, если бы здесь регистрация (имена, фамилии) были обязательны, то и писали бы единицы, такие как Павел Попов. Честно говоря, уважаю.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
змей :: 12.04.2018 07:46
А вот, пожалуй, и статья! Похоже того самого корреспондента ЕАН с ответами официальных лиц о закрытии морга
http://eanews.ru/news/society/Zhiteli_Novoy_Lyali_ostalis_bez_morga_Blizhayshiy___za_60_kilometrov_v_Serove_11_04_2018/


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Валя :: 12.04.2018 00:48
И ещё надо найти людей,которые работали в МОРГЕ.Вот им то больше всё известно.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Валя :: 12.04.2018 00:46
Конечно,надо решать проблему МОРГА.Люди,а кого мы боимся?И корреспонденту надо пообщаться с населением,с Бондаренко,с главным врачом,пусть скажут почему они всё развалили,т.е всю больницу?И с теми выше должностями,кто подписал документы на закрытие МОРГА?Кто даёт возможность Обряду обдирать с населения такие деньги?Закрыли потихому МОРГ и довольны!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
гость :: 11.04.2018 22:32
Дык надо то-сфотографировать замки на риусе и морге и прайслист Обряда. И кому это выгодно?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
PavelPopov :: 11.04.2018 16:32
Граждане, такая ситуация: ко мне сегодня позвонил корреспондент ЕАН (из Екб), не знаю почему именно ко мне, но вот так вот. Спрашивает про морг, почему его закрыли, с какими неудобствами люди сталкиваются. Я, по сути, подробностей не знаю, ответил на вопросы по слухам. Меня корреспондент попросил дать контакты людей, которые в курсе подробно. Тут я начал искать таких людей, звонить им, они прям в захлеб рассказывают о проблемах со всеми подробностями и как только я предлагаю напрямую пообщаться с корреспондентами, сразу начинают отнекиваться: мед работники, менты и работники риуса... Короче говоря, интересует следующее:
1. контакты человека, приближенного к данной ситуации, который может в подробностях рассказать историю про закрытие морга и к чему это привело.
2. люди, потерявшие близких и кому пришлось уже возить покойника в Серов.

А вообще, складывается ощущение, что нам всем так и надо...


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
Мария :: 11.04.2018 16:04
Что тут писать?!Всё понятно,что району капец,это всё делается для этого.И наше население это устраивает!Поговорили и больше никаких продвижений.Даже взять подобные ситуации случаются в других городах нашей области,но население не сидит на месте,пишут в выше стоящии организации.И отстаивают,и возращают.А у нас закрыли,и что поговоря и перестанут.Мы же сами помогаем Бондаренко,чтобы разрушить наш район.Если такая проблема с нашей больницей(нет морга,родильного отделения,нет хороших врачей).Скажите кому нужны ваши пляски,песни,ваш фок,в котором,тоже не поймёшь,что происходит.Наше население бедствует,а вы ещё последнее вырвите.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
МАТЬ :: 11.04.2018 15:53
ФАНАТ ТЫ В КУРСЕ ЧТО СПОРТСМЕНЫ КАКРАЗ НЕОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ А ПОКОЙНИКОВ СПОРТСМЕНОВ В ФОКЕ РАЗДЕЛЫВАТЬ БУДУТ ТЫ ФАНАТ ЖИТЬ ВЕЧНО СОБИРАЕШЬСЯ


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
75 км :: 11.04.2018 13:49
SOS!!! из Новой Ляли (Свердловская область - население 22 тыс.человек). Помогите населению города в дальнейшей судьбе его здоровья и благополучия, предотвратите врачебные ошибки. "Новолялинская больница" на грани закрытия. Мы уже не знаем от кого ждать помощи. До ближайшей больницы 75 км (г.Серов), но там мы чужие, когда пусто в кармане. В Серовских больницах все анализы и процедуры платные. Да и увозят Новолялинцев с инсультом, инфарктом в Серов, в Краснотурьинск, только умирать!!!
PS: БСА помоги себе сам, где круг спасательный?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
гость :: 11.04.2018 11:40
Задаёшь ВОПРОС, бытовой, руководящим и околоруководящим господам. Получаешь ответы, варианты:
1.Что вы лезете, куда вас не просят
2. Вы не понимаете сути
3.Что вы вечно критикуете
4. Вот тут вот написано(машет книгой с мутными положениями) и т.д.
Повторяю: Я вопрос задал, основанный на материальных фактах.
Ответы с первого пункта и дальше.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 150
грузчик-дизайнер :: 11.04.2018 10:00
Чото очередная ПЕРЕСТРОЙКА началась. В провинции.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)