Все комментарии

Первая страница Назад [815] [816] [817] [818] [819] [820] [821] [822] [823] [824] [825] Вперед Последняя страница
света :: 11.11.2010 09:14
верните деньги за приставку и сами смотрите свое цифровое телевидение


» Новость: Компания "Цифровое эфирное телевидение TRI" вводит плату за техническое обслуживание сети (#220)
» Всего комментариев: 2
валентина георгтева :: 11.11.2010 09:08
это безобразие закодировали все каналы и теперь приставку хоть на помойку выбрасывай. обманули народ


» Новость: Компания "Цифровое эфирное телевидение TRI" вводит плату за техническое обслуживание сети (#220)
» Всего комментариев: 2
john :: 11.11.2010 04:20
ну в народе то все равно ментами останутся, или в пентов переименуют? ;)


» Новость: Нежелание дойти до магазина пешком обернулось уголовным делом (#292)
» Всего комментариев: 5
john :: 11.11.2010 03:59
eins, zwei polizei!!!


» Новость: Нежелание дойти до магазина пешком обернулось уголовным делом (#292)
» Всего комментариев: 5
LEX :: 11.11.2010 01:05
Да, потарапилсо, но праздник ужо новый или старый-новый. Короче последний))))


» Новость: Нежелание дойти до магазина пешком обернулось уголовным делом (#292)
» Всего комментариев: 5
Anatoliy :: 11.11.2010 00:46
Как? Уже завтра? А не в следующем году?)))


» Новость: Нежелание дойти до магазина пешком обернулось уголовным делом (#292)
» Всего комментариев: 5
LEX :: 11.11.2010 00:42
Вспомнил фамилию и имя ИП из Верходырья Захаров Александр. Если кому интересно.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 11.11.2010 00:32
Кстати, сегодня же последний день ментов! Завтра они будут полицаями)))


» Новость: Нежелание дойти до магазина пешком обернулось уголовным делом (#292)
» Всего комментариев: 5
гость :: 10.11.2010 21:20
Это же хорошо,что кто-то занимается чем-то глобально. ? чтобы не нарушал. Для этого есть власть...А уж если выкупил значит власть даже не местная.ЮСТИЦИЯ ведь проверяет. но почему так много о соседях о Мишарине.Правильно было сказано свои проблемы нужно решать в Ляле,в Павде,в Лобве и тд.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
гостья :: 10.11.2010 21:06
Боровских у нас в Лобве занимается глубокой переработкой,обшива,пол и тд.а в верхотурье вроде только ж/тупик на неф.базу


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
К-т :: 10.11.2010 20:58
А лица Питерцев или Москвичей лучше. Зачем унижать историю,религию и себя.Или хотите стать униженными чеченами или китайцами.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
гость :: 10.11.2010 20:47
земляк,ООО Вектор в Ляле в " законе" даже не трогай,все греют кто за идею,кто за копейку,кто за пи--у.БСА, "бабы",ну и пиздеев главный ГБДДо.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
земляк :: 10.11.2010 20:43
в верхотурье раньше Боровских купил тупик и землю, Лекс - может это он7


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 10.11.2010 20:42
духовная столица говорите?

вы на лица, а точнее на рожи типичных верхотурцев посмотрите - алкаши и выпивохи... не было бы Росселя, никто бы и не вспоминал о верхотурке...


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 10.11.2010 20:40
Не помню фамилию предпринимателя из Верхотурья, он у них лесом глобально занимается. Так вот, еще та скотина и сволочь! Он занимает территорию котельной, огородил там все, все выкупил. Теперь заволил там все опилом, который не вывозится, не пускает кочегаров в котельную. Принцип такой, хочу пущу, хочу не пущу, моя территория. Из-за этого близлежащие дома отапливаются сами понимаете как. Так же проблемы из-за этого с водоснабжением. Непонятно, что и где он там перекрывает, но вода так же не поступает в кв. Круглосуточно работает пилорама, жители окружающих домов ночами не могут спать. Вот вам честные и нормальные предприниматели!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)