Все комментарии

Первая страница Назад [818] [819] [820] [821] [822] [823] [824] [825] [826] [827] [828] Вперед Последняя страница
LEX :: 09.11.2010 17:25
А Верхотурская нужна Людям? Людям Верхотурья? А есть верхотурская газета в эл.виде для ознакомления и кстати у нее есть название?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
обозреватель :: 09.11.2010 17:23
Хребтенко печатает только то, что выгодно администрации.Первая страница-это отчет администрации о проделанной работе: поздравления и им подобные ссобщения.4 страницы-программа по телевидению.Одна страница слизана с других газет, почти две объявления.И что остается?4 страницы, которые заполнить довольно легко.Нужна еще одна газета, которая действительно будет нужна людям, как верхотурская.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 09.11.2010 17:17
А у меня есть любительская видеокамера, может сразу телевидение откроем?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Anatoliy :: 09.11.2010 16:49
"вы что думаете в Обозрении много статей?"
Вы хотите чтобы появилась газета похожая на Обозрение? Зачем тогда она нужна?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 09.11.2010 16:11
Я полностью согласен с Anatoliy. Где брать статьи и кто их будет писать? Тем более на добровольных началах? Сайт не комерческий и денег не зарабатывает, а значит платить не чем!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 15:03
какие аварии)))

я про то, что Хребтенко хотел бы - давно бы уже была независимая газета в Ляле.

удачи вам)))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 15:00
какие аварии)))

я про то, что Хребтенко хотел бы - давно бы уже была независимая газета в Ляле.

удачи вам)))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 09.11.2010 14:54
Земляк, не понял,а при чем аварии,газета?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 14:41
ну вот уже скепсим...

видно привыкли в интернете кулаками махать... свой зад от стула и клавиатуры оторвать не хотите...

регистрировать как СМИ не надо пока...
назвать рекламно-аналитический вестник...

вы что думаете в Обозрении много статей?

жесть, если вы так думаете ))


зима, говорят старики будет холодная...
как бы не было всплеска коммунальных аварий на Южном...


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 09.11.2010 14:39
Если ИП за это возьмутся,то добьются.У них же вся работа через тернии к звездам.А по поводу журналистов,зря Хребтенко списываете со счетов.
Если он будет независимым журналистом взахлеб будете читать.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 09.11.2010 14:36
Кстати вспомнил.Ведь предприниматели во главе с Деминой нас предупреждали,вернее Бондаренко по поводу Коротких,подписи собирали под письмом,чтобы ее в админку не брал.Не послушался.И.И. им до сих пор мстит.Вот бы это письмецо сейчас на сайт.Л.П.,где вы?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Anatoliy :: 09.11.2010 14:30
А где Вы статьи будете брать? Для написания нужны профессиональные журналисты знающие ситуацию в районе. Потом нужно еще регистрировать газету как СМИ и т.д. Много хлопот будет с этим...


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 14:22
а кто в ЛЯле из Ип еще более менее?
я уж мало кого знаю)))

Деминой может?
там денег мало надо то...

верстальщик-наборщик, комп,
да в Серов отвезти макет и напечать тираж,
первые 2-3 номера бесплатно раздать...

рекламу пустить по кабельному в бегущей строке - типа принимаем объявления в новою газету...

а потом новую газету продавать дешевле обозрения )))

и все.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 09.11.2010 14:15
Кому предложим?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 14:11
нет, з Хребтенко уже песок сыпытся..

я уже предложил вариант, какой-нибудь ИП, делает рекламную газетку... плюс в ней публиковать обзоры и критическую статью... и так потихоньку... газета разовьется...

Хребтенко тут только вредить будет

и не надо затягивать с этим...


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)