Все комментарии

Первая страница Назад [817] [818] [819] [820] [821] [822] [823] [824] [825] [826] [827] Вперед Последняя страница
LEX :: 09.11.2010 20:55
Спасибо за доверие))))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Администратор :: 09.11.2010 20:48
Прошлые выборы в думу были в марте, а главы в октябре 2008 года.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 20:42
вы что?! наши депутаты ничего делать не будут, по крайней мере в этой думе, кстати, когда выборы в райдуму то?

Лекса в думу уже можно сейчас))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 09.11.2010 19:55
Соглашусь с гостем. Верхотурье поднимают! Туда вбухивают кучу бабла, делают духовным центром урала, а за счет чего? Вы посмотрите, в верходырье ни одного предприятия. Был коньковый завод и то давно загнулся, но по уровню жизни, город растет, медленно, но верно!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гость :: 09.11.2010 19:54
Все депутаты лезли к власти чтобы решать свои проблемы и нечьи больше. Депутаты ДОЛЖНЫ поднять все вопросы из статьи в думе.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гость :: 09.11.2010 19:52
Пишут про что? Лично я к самим верхотурцам отношусь лояльно, а вот к власти... Все в Верхотурье потихоньку начинают переносить. Решили поднять Верхотурье за счет понижение окружающих городов. Обидно...


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 19:48
газету верхотурскую беру, чтобы просто сравнить материалы... т.к. пишут то об одном... но по разному...

а что вы так не любите верхотурцев? ))в т


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
К-т :: 09.11.2010 19:37
Земляк посмотрите список действующих депутатов ИП всего двое Демина которая создала уличные комитеты занимается мусором,водопроводом и др.кстати голосовала против новой-старой должности коротких.И ип Шубин он умный и смелый когда касается его проблем, а так(НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ ГЛАВУ)его фраза как и у остальных депутатов из врачей и учителей.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 09.11.2010 19:33
Да, хороший вопрос! Зачем нам их газета? Только объявления туда подавать о продаже подержанных машин, больше не для чего. Своих проблем куча, зачем в чужие вдаваться?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 09.11.2010 19:23
Да в топку этот ЦБК! И так всем ясно, что его уже не поднять, проще новые производственные мощности в городе строить и открывать.


» Новость: Мишарин начал отвечать на вопросы поступившие через сайт amisharin.ru (#53)
» Всего комментариев: 5
Гость :: 09.11.2010 19:21
Никто не спорит что в ляле нужна другая газета. Зачем у нас покупают верхотурскую газету? что там интересного для нас?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 09.11.2010 19:20
"а другая газете Ляле - нужна, вот и все" - что мне сейчас встать и пойти газету делать или денег на газету дать? А лично у меня их нет! Хотите новую газету начните делать сами! Сейчас же как, сам не почешишься, за тебя ни кто не почешется! Я пока не увидел ни одного заинтересовавшегося этим действием. Нужен конкретный человек, который скажет, ДА! Я БУДУ ЕЕ ПЕЧАТАТЬ, вот тогда можно разговаривать, а так за зря воздух сотрясать нету мазы!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Лариса Анатольевна :: 09.11.2010 19:19
Уважаемый Александр Сергеевич. Обращаются к вам жители пос. Крылатовский, с просьбой восстановить в пос. Крылатовском работу детского сада. Садик закрыли в конце девяностых годов,т.к было мало детей, в данное время здание выставлено на продажу. Сейчас в пос. Крылатовском 40 человек детей в возрасте от ноля до четырех ле.Мы, родители не можем выйти на работу, некому оставлять своих деток. Помогите решить вопрос о дошкольном воспитании наших детей. Писали письмо в Ревдинскую Администрацию, ответа не получили. Заранее большое спасибо.


» Новость: Мишарин начал отвечать на вопросы поступившие через сайт amisharin.ru (#53)
» Всего комментариев: 5
Гость :: 09.11.2010 19:12
земляк, что сами лично вы сделали?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 19:05