Все комментарии

Первая страница Назад [811] [812] [813] [814] [815] [816] [817] [818] [819] [820] [821] Вперед Последняя страница
гость :: 17.11.2010 21:40
согласен с 777 ЦБК это хозяйствующий субъект и исполнительной власти запрещено вмешиваться в хозяйственную деятельность и у администрации нет никаких рычагов времена не те. А вот у правоохранителей их полно их полномочиями государство щедро наделило, только они ими не пользуются. Мы все по привычке на белый дом киваем.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Олег :: 17.11.2010 21:28
ребята вы на самом деле что то попутали! автобусы вектора вне конкуренции! Всегда чистые. теплые. водилы все-супер отправление по расписанию. Срыва-ноль.часто езжу в екб.Вот на старой автостанции-осинное гнездо. как то с Сухаревым на форде до ЕКБ доехал за 2,5 часа. Беременная женщина на заднем сиденье ублевалась, а от водителя перегаром перло.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
LEX :: 17.11.2010 20:31
Честно сказать, лучше что-нибудь смотреть, чем пялиться в грязные окна автобуса или затылок впередисидячего.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Анатолий :: 17.11.2010 18:51
Может у них проблемы с соблюдением авторских прав? Или Вы хотите старые фильмы сотреть?))


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
LEX :: 17.11.2010 18:42
Кстати, а что за прикол в автобуссах, поставили телевизеры а они не работают? почему фильмы не крутят? Или бумажки кончелись, а место пустое занять надо!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
земляк :: 17.11.2010 18:33
Лекс - все правильно!

похоже тетя из Вектора, а может и сама г-жа Адриянова))


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
земляк :: 17.11.2010 18:32
все бумажки были на стекле,значит вектор.
совет дам, напишите крупно сотик директора - для замечаний м предложений насчет нарушения ПДД водителем автобуса


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
LEX :: 17.11.2010 18:00
Покажите мне того человека, который во время движения автобусса, прется к лобовому стеклу и внимательно читает все что там написано? Люди уже давно привыкли, что там написано только одно "Семки съедать вместе с шелухой" и что-нибудь еще "оригинальное" из автобуссной тематики. Если хотите, чтобы эту всю инфу читали, то сделайте как в самолете, распечатайте на бумаге, цвятно и красиво, заламинируйте и разложите по кармашкам спинок седений.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Алина :: 17.11.2010 16:56
Что значит "вроде Вектора"???? Если Вы ехали в автобусе Вектора, то трудно было не заметить что все свободное пространство над лобовым стеклом увешано информацией о перевозчике:№, дата , место выдачи лицензии, полностью без сокращений ФИО руководителей, схема движения автобуса, контактные телефоны, Фамилии и имя водителя, выписка из правил перевозок пассажиров и багажа в междугороднем сообщении, расписание движения автобуса и обращение к вам, пассажирам, не грызть семечки, не пить спиртные напитки а то как правило вы, пассажиры, умудряетесь проехать в тепле и чистоте, выпить, закусить, и белыми подголовниками протереть руки!P.S. 13.30 отправление еще рейса №509


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Землячок :: 17.11.2010 16:20
Однако, что в ЦБК, что в леспромхозе рабочие вспоминают Глузмана, зарплата выдавалась хоть и была задержка, а сейчас лесников кинули к х***м, с декабря не дают, и похоже не увидят, куда только не писали, везде тишина.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 17.11.2010 15:44
Насколько я знаю, большую часть недвижимости в Верходырье держит так называемая местная мафия, под именем 3-К (козлов каменных курилов). Дом быта тоже в их распоряжении. А ИП предпринимательницу не знаю.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 17.11.2010 13:55
Опечатка.Не в Лобве а в Верхотурье.Я не думаю LEX что ты не в курсе.С Глузманом на пару работала только одна ИП.Кто влегкую смог выкупить здание райпо,по-моему 3-этажное здание Дома быта в Верхотурье,склады ОРСа,еще несколько магазинов в Верхотурье.При этом имея в бизнесе 2 магазина,на эти доходы не разгонишься,вот ЦБК-это да.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 17.11.2010 12:32
"партнерши-предпринимательницы" - вот с этого места по подробнее. Что она скупила? Где? Кто это такая? Просвятите народ!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Николай :: 17.11.2010 11:16
Видно что-то съехало,вон землячок как хвалит


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 17.11.2010 10:56
Главу ругаем,а у самих видно совсем мозги съехали,Глузмана обратно.Да вы вспомните на какое предпритие он пришел и что оставил.Какие два предприятия он тянул,если он леспромхоз закрыл,деревообработку.Откуда деньги у него и одной его партнерши-предпринимательницы?Что-то не ижу я больших богатеев ИП в Ляле,которые живут на заработанное.А здесь поимели тысячу человек,и дама скупила на их деньги половину зданий в Ляле и Лобве.И мы мечтаем о Глузмане.Его и в Серове раскусили моментально,года не продержался вылетел.Мозгами то шевелите немного.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)