Все комментарии

Первая страница Назад [810] [811] [812] [813] [814] [815] [816] [817] [818] [819] [820] Вперед Последняя страница
земляк :: 22.11.2010 12:49
а счас зима пришла... дорога дальняя,
а сменщике водителя в автобусе нет...

так что Роспотребнажзор и ГИБДД к вам в гости придут, ждите. ЗАхаренко надо подсказать!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
гость :: 20.11.2010 11:08
алину-вектор затрясло,хорошо подмечено, ноу-хау.как громко заявляются предприятие 2 водилы постоянно меняющиеся кассиры зарплата ведь не вовремя, и 2 начальника ходят за ручку держатся.нынче летом 30гр.было поэтому Олегу в автобусе тепло было.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
гость :: 20.11.2010 10:50
Живем от выборов до выборов,все надежды гаснут через месяц после подведения итогов.кого выбирать?кто сможет убрать педаг-в из админ.?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Николай :: 19.11.2010 12:14
т.е.тогда авторы статьи будут называться не "избиратели",а "электорат"?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 19.11.2010 09:09
ууу как запущено))
закопошились векторовцы

надо позвонить товарищу из ГИБДД пусть проверит Вектор.
интересно, а водители Вектора проходят предрейсовый медосмотр??


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Гость № не знаю какой :: 19.11.2010 00:15
Выборы в 2012


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Экстрасенс :: 19.11.2010 00:13
после одиннадцати следует двенадцать,правильно?значит-в наступающем 2012


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Anatoliy :: 18.11.2010 23:42
Так то наступающий год 2011:)


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Экстрасенс :: 18.11.2010 23:10
Народ хочет знать: Диалога не получилось.
Получится.В Наступающем 2012 году.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Anatoliy :: 18.11.2010 15:30
Он самый: http://newlyalya.ru/info/transport/?#as2


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
LEX :: 18.11.2010 02:10
А ООО Вектор это тот синий фургончик, который, как выразилась одна особа, ноу-хау для Ляли?


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
LEX :: 17.11.2010 23:46
В личном авто тоже смотришь в затылок, если че. Не ну можно и поспать, если то может в транспорте спать, можно и в носу поковырять, если спать не хочется. Но мое мнение, в автобусах скучно!!!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
777 :: 17.11.2010 23:25
...то сделайте как в самолете:бортпроводницу с напитками;ч/з 2 часа "полета"обед на подносе,ну биотуалет не помешает.Будет круто!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Алина :: 17.11.2010 23:01
Уважаемый, земляк, я Вас уверяю, что я не "тетя из Вектора", и уж тем более, не "г-жа Адриянова".
Lex,Если Вам не нравится смотреть на "затылок впередисидячего", тогда Вы наверное перепутали общественный транспорт с личным автомобилем.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Anatoliy :: 17.11.2010 21:43
LEX, в автобусе можно и подремать))
Кто спорит. "Вектор" молодцы, развиваются.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)