Все комментарии

Первая страница Назад [813] [814] [815] [816] [817] [818] [819] [820] [821] [822] [823] Вперед Последняя страница
земляк :: 15.11.2010 17:51
мне тут сказали, что все администрацис утра читает ваш сайт и комменты, видно все правильно пишут....
вопрос в том, что адм-ция будет делать дальше?))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 15.11.2010 16:29
Они Вам лично об этом сказали?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Землячок :: 15.11.2010 16:04
Все комментарии не нравятся госчиновникам.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Владимир :: 14.11.2010 14:49
КИРА : водитель иномарки из Краснотурьинска,ехал на служебной машине с совещания.Он диретор предприятия "Уралэлектроремонт" Юрк М.В.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Ищё одын избиратель :: 13.11.2010 21:07
Все люди что «в сети» с тобою обитали,
В один лишь миг,все взяли и пропали.
Они порою были ближе чем семья,
Да-да,та самая,где мама,папа,я…
Теперь же не осталось не***…
Так вот же почему тоскую я,
Не интернет мне нужен,а Вы,ДРУЗЬЯ!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Избиратель :: 13.11.2010 19:43
all be back


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Зритель :: 13.11.2010 14:51
Finita la comedia!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 13.11.2010 14:32
свыше 5000 уже было число просмотров)))
интересно, избиратели напишут третью статью товарищу Бондаренко?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 13.11.2010 14:29
не свистите товарищ!
рейс сначала едет из Ляли в Лобву, потом в Лялю, а потом в Екб.

затем в Нижнию Туру, а потом в Лялю.

в общем за смену водила делает почти 1000км, один без напарника, и везет пассажиров а не дрова.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Евгеша :: 13.11.2010 13:37
народ раньше у вектора был второй водитель но потом когда какой то перерасчет в километрах сделали и по правилам врать не буду но по моему свыше 300х сот км нужен второй водитель а до нас с бурга всего 287 так что не нужен второй водитель


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
LEX :: 12.11.2010 20:56
Копипаст рулит!


» Новость: Депутат Государственной Думы посетил социальные объекты Новолялинского района (#296)
» Всего комментариев: 4
земляк :: 12.11.2010 20:52
повторю.

фото мелкое очень.
и почему админ не ставит активную ссылку на первоисточник информации? некрасиво получается !!!


» Новость: Депутат Государственной Думы посетил социальные объекты Новолялинского района (#296)
» Всего комментариев: 4
LEX :: 12.11.2010 19:31
"строительства физкультурно-оздоровительного комплекса" дело конечно замечательное, только вот строить так же быстро будут, как церковь? И на какие шиши?
А мужик с усами Чапаева - это и есть Дедов?


» Новость: Депутат Государственной Думы посетил социальные объекты Новолялинского района (#296)
» Всего комментариев: 4
Вася :: 12.11.2010 16:31
И тут едро как прыщ вылезло! Посетить посетил, а толку ноль!


» Новость: Депутат Государственной Думы посетил социальные объекты Новолялинского района (#296)
» Всего комментариев: 4
LEX :: 12.11.2010 13:14
Правила сайта:
7. Запрещено оскорбление администрации и других пользователей сайта.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)