Все комментарии

Первая страница Назад [812] [813] [814] [815] [816] [817] [818] [819] [820] [821] [822] Вперед Последняя страница
LEX :: 17.11.2010 10:33
Глузман выжал все из предприятий и свалил благополучно! Зачем ему опять в это болото возвращаться?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Николай :: 17.11.2010 10:29
Тогда посоветуйте работникам этих двух предприятий ПОПРОСИТЬ Глузмана вернуться,пусть работа дальше двигается


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Землячок :: 17.11.2010 09:10
Когда Глузман был у руля двух предприятий, работа двигалась, хотя он и отдыхал, а теперь разваливаются предприятия а админка отдыхает. Зачем им лишние проблемы?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
777 :: 17.11.2010 00:08
На каждом градообразующем предприятии есть куча директоров,замов,экономистов и т.д.и т.п.и каждый позволяет себе отдыхать там,где ему захочется.Надо ли им думать об отдыхе?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Землячок :: 16.11.2010 23:12
Зависти нет, отдыхать всем можно, но когда градообразующие предприятия в районе почти не работают, надо ли думать об отдыхе?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 16.11.2010 21:41
этим летом ехал в екб на рейсе 13ч. 30м.
рейс вроде вектора)

так у тагила на объездной, водитель автобуса стал обгонять американский тягач катерпиллер с пиловочников, сначала 10мин. не мог к нему приблизится... затем стал обгонять... 1-2 сек. и было писец(( водила лесовоза пустил автобус на свою полосу тормозя...

разве так обгоняют???


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
777 :: 16.11.2010 21:07
Сейчас заграницу съездить дешевле,чем на наши юга,тем не менее многие лялинские туда гоняют.А то,что глава съездил совсем неплохо,есть что с чем сравнить,сделать выводы и может быть хоть что-то изменить у нас


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 16.11.2010 20:28
А что такова что он ездил в Париж? Вам не всеровно? И при чем тут Ебипед? Вот мне ебипед тоже нах не нужен и что я теперь не человек что ли? Это дело его, куда ехать и отдыхать. Тут больше завистью попахивает.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 16.11.2010 18:30
а что никто не пишет, что Бондаренко в конце лета с женой летал в Париж во Франции н отдых, вот ржака то... Египет им уже не нужен... Париж им подавай...
е-мое))))


пипец))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алина :: 16.11.2010 13:41
земляк, Вы так хорошо во всем осведомлены, откуда у Вас такие познания?! И если Вы думаете что все так плохо, то могу Вам сказать: водитель ООО "Вектора" по приезду в г.Екатеринбург отдыхают.Следовательно, на рейс они выезжают отдохнувшими. И, может быть Вы спутали, у "Вектора" маршрут №989, а маршрут №990 - это Лобвинский маршрут. Вот они действительно "летают". За водителей "Вектора" могу сказать одно - они все водители с большим стажем вождения.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Землячок :: 16.11.2010 00:13
А лечат? Ветеринары наверное лучше лечат! Докторов то нет, специалисты - кто, да никого нет.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 15.11.2010 20:08
А вы почему не пишите, как вас лечат?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
маша :: 15.11.2010 19:36
почему про медицину в городе ничего не пишут-как нас лечат


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гость :: 15.11.2010 18:49
Гыыы))) Это из админки просили сказать "что делать"???????))))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 15.11.2010 18:07
Они что, коменты принимают как руководство к действию? Ну пусть учатся, как работать надо, может быть толк будет!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)