Все комментарии

Первая страница Назад [816] [817] [818] [819] [820] [821] [822] [823] [824] [825] [826] Вперед Последняя страница
К-т :: 10.11.2010 20:31
дронго.не прав Верхотурье ДУХОВНАЯ столица урала,а иначе ни флага ни РОДИНЫ ни ОТЕЧЕСТВА.А пилорамы "жуликов"с чем я не согласен!!! за исключением "новых россиян"из южных СНГ государств сегодня платят налоги и что интересно продукции (пиломатерьял)производят больше чем весь наш ГО,чего в веках не было.А лестопром характеристика способностей??? Б.С.А.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 10.11.2010 20:10
есть версия, что Мишарин к новому году еще снимет несколько глав районов... как было в Артемовском, вот. И говорят, что он смотрит на север области, как думаете - под Бондаренко кресло зашатается? ))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 10.11.2010 18:12
Как я понимаю, мы тут обсуждаем район с его проблемами, зачем лезть выше и трогать Губернатора? Нам бы с туташней проблемой разобраться.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
кира :: 10.11.2010 15:44
а кто-нибудь знает водителя машины?кто он?


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
криня :: 10.11.2010 15:16
как страшно вот так и езди куда нибудь не ты дак в тебя,а водитель легковушки с новой ляли?


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
земляк :: 10.11.2010 13:24
про Мишарина хорошо пишет депутат Волков Леонид у себя в блоге

http://leonwolf.livejournal.com/


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 10.11.2010 12:13
Помоему Россель наоборот валил деньги в религию, в Верхотурские монастыри уж точно. Возьмите Меркушино. Там везде таблички с благодарностью Росселю, так же и в Верхотурье, на площади стелла стоит.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гость :: 10.11.2010 11:42
Меня Мишарин бесит из за того что он у церкви идет на поводу... Росель та им кукишь показывал, а этот ... Начали поднимать религию, чтоб народ угомонить


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 10.11.2010 08:10
в верхотурье завода не будет))

это реально замануха была

а от попово уже в Екб стало тошно(((


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 10.11.2010 08:02
писец.

я на этом автобусе ехал на праздники в Лялю... там один водила в очках был, а второй без очков... странно, что в очках допустили водителя на рейс междугородний...

автобусники часто обгоняют на поворотах и на подъемах на трассе Серов - Екб., в том числе и наши автобусы ООО Вектора, тоже обгоняют на подъемах, хотя ПДД запрещают это.

может имеет смысл дирекции Вектора, наклеить тел. для жалоб на водителей прямо на стекло за водителем?


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
дронго :: 10.11.2010 00:17
Верхотурье-дыра дырой.Ни одного предприятия,только пилорамы жуликов каких-то.Это Россель пытался сделать из той деревни Духовную столицу Урала+туристический центр международного значения.Сколько денег туда вбухано!Росселя сейчас нет,а они привыкли уже получать деньги на халяву.А Мишарин что-то как-то к Верхотурью равнодушен.Если бы во времена Росселя не перетащили бы половину организаций в Верхотурье,то все тамошние жители давно бы переехали в Лялю вместе со своей газетой.Верхотурцы-холявщики!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
К-т :: 09.11.2010 21:55
Кстати инициатором и ген. директором специально зарегистрированного под это предприятия выступало физическое лицо из Серова. Вот и сопоставьте реально кредит на 1,4 млрд.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
К-т :: 09.11.2010 21:49
Верхотурье пусть останется православной столицей .Но не за бюджетные деньги коих в прошлый юбилей бездарно потратили или отмыли.А нефте завод там строят уже более4 лет,это предвыборная замануха была г. зеленюк подруги наташи смагиной,что изрекала:нет в ГО Н- Ляля работы и не надо все на строительство завода.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
имя :: 09.11.2010 21:37
Помните строили в поселке Восточный не далеко от Верхотурья завод по изготовлению фанеры? Чем все закончилось? Народ из Ляли ринулся туда, а потом в итоге ....
Про завод в Верхотурье шумок был давненько. Они не отказались еще строить его? Пока ничего не видно чтобы делалось.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
John :: 09.11.2010 21:30
похоже верхотурье не только за счет бога поднимать собираяются:

„В связи с тем, что рядом с Верхотурьем проходят магистральные нефтепроводы Сургут — Полоцк, Холмогоры — Клин, планируется строительство в районе города нефтеперерабатывающего завода мощностью 3 млн т нефти в год и стоимостью USD1,4 млрд.“
(из википедии)

может тогда отнимут у ляли статус города и присоединят к верхотурью? Все-таки простирался верхотурский уезд когда-то чут ли не на весь урал.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)