Все комментарии

Первая страница Назад [819] [820] [821] [822] [823] [824] [825] [826] [827] [828] [829] Вперед Последняя страница
гость :: 09.11.2010 14:09
"когда САБ отправит свою жену на пенсию" - она разве не на пенсии? Может есть другая жена???))
Кто то тут писал, что Бондаренко себе зарплату поднял. Напрашивается мысль, что теперь его жена может уйти с работы без потери финансов))
Алексей, ты предлагаешь чтоб мы говорили главе как решать проблемы? На крайняк и это можно если б начал решать)))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 09.11.2010 13:58
Я понимаю,что всем хочется высказаться о наболевшем.Может статью"Диалог " растащить на темы,там же темы будь здоров как наболевшие.И надо что-то предлагать для их решения.Думаю админка с вашего сайта не вылазит,может прореагируют.Повторюсь,я в изменения поверю,только когда САБ отправит свою жену на пенсию в ближайшее время.А что молодежи у нас достойной нет,неправда.Была бы работа многие бы домой вернулись.И газета в районе должна быть независимой,точно.Хребтенко не может не печатать материалы админки,они его учредители
и его понять можно.ОН мужик умный,вот бы создал свою газету,тогда обозрение мы с удовольствием обанкротим.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 09.11.2010 12:31
"Lex видимо второй админасайта" - спасибо конечно за повышение, но это не так!
Я ни сколько не выражаю протеста против написанного Вами, плюс ко всему, я рад, что хоть кто-то пишет и высказывает свою точку зрения, РЕСПЕКТ! Просто лучше бы было, если этот текст перенесется на форум, дабы развивать там тему, для чего форум и создан. Прошу понять меня правильно!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Anatoliy :: 09.11.2010 12:23
Почему "был"? Может и этот Лобанов когда-нибудь был ИП)))


» Новость: Слухи об останове Новолялинского целлюлозно-бумажного комплекса беспочвенны (#291)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 09.11.2010 12:21
Нет, это не тот Лобанов. Тут Лобанов В.В. а ИПэшник Лобанов Василий.


» Новость: Слухи об останове Новолялинского целлюлозно-бумажного комплекса беспочвенны (#291)
» Всего комментариев: 6
земляк :: 09.11.2010 12:21
а вот уже и цензура, не надо никуда переностить мои посты!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Администратор :: 09.11.2010 12:19
1. Установлено ограничение в 5000 символов. Хотите писать большие тексты? Пишите на форуме. Там ограничение на 10000 символов.
2. Читают не нас, читают Вас :)
3. Чем Вам слово "Неофициальный" не угодило? На странице "О сайте" написано, что он независимый.
4. Развиваться пора, но, к сожалению, есть причины, по которым написание статей затруднительно.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 09.11.2010 12:17
"1. Сделайте число символов для ответа 5000-7000" - для этого есть форум, пишите туда! Администратору, просьба перенести статью "земляка" на форум. А чтобы писать больше, регистрируйтесь и пишите в больших объемах


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 12:14
это не тот Лобанов, кторый ИП раньше был? ))


» Новость: Слухи об останове Новолялинского целлюлозно-бумажного комплекса беспочвенны (#291)
» Всего комментариев: 6
земляк :: 09.11.2010 12:11
5. по депутатов, вся дума лялинская молчит в тряпочку, т.к. там почт все ИП, и им всем хочется урвать от района по жирному куску… вот они и молчат, Демина молодец, что летом наняла таджика на уборку за свои деньги, но ей минус за то, что в магазине у себя (Хозтовары, сантехника) цены высокие – хотя это ее право….
Где другие депутаты? Что они молчат? Шубин – молчит, вроде умный мужик, про его цены на сантехнику я уже писал… но молчит… кто там еще депутат?


админу сайта:
1. Сделайте число символов для ответа 5000-7000. Не удобно писать большие посты

2. Число просмотров вашего сайта увеличилось)) видимо в администрации района вас читают)))

3. Неофициальный сайт города Новая Ляля
исправьте лучше на Независимый, вы уже не дети.

4. и пишите сами критические статьи и материалы, отправляйте их в Обозрение и в Верхтурскую газету. Хватит просто копировать статьи с новостных сайтов, вам пора рзвиваться...

иначе ваше хобби будет стагнмировать ))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 12:00
в Ляле борзеют все чиновники и любые маломальские начальники и ИП, например, металлопластик брал у ИП Шубина, в мастере, т.к. он valtec продает по цене Comap и выше, наценка свыше 60-80%, все расходики китайские, нет ни стального сгона, ни пробок чугунных для батарей в наличии, на мои замечания что пора ввести скидки при покупке на большую сумму, он сказал – зачем? И так все купят.

4. Все знают, что везде в начальниках сидят пенсы, со времен партии КПСС, и что они все в ЕдРе. Так нам все и надо, нафиг голосовали за Бондаренко? Ведь в прошлые выборы был нормальный молодой кандидат не связанный с делягами из Ляли, зять Лепаловской Л.С., так нет же, за Бондаренко проголосовали. Лялинцы сами себя в это Г***** и посадили, кстати, когда следующие выборы?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 11:59
2. проникновенность интернета в Лялю около доли процента, поэтому чтобы был эффект от этой статьи и вообще о критике власти в Ляле, чтобы горожане наконец задумались как мы все живем плохо…. Что район в глубокой Ж****, о том что не все гладко в Новой Ляле, нужна независимая газета, хотя бы на 1-2 листе, вот и все. Для предпринимателей Ляли - идея, может хоть кто-то - начнет газету издавать, а для окупаемости можно печатать объявления, конкуренции бояться не надо – Обозрение явно не ваш конкурент

В том же Верхотурье, хоть плохонькая газета, но есть, и она не зависит от администрации Верхотурья. И тогда этот сайт будет дополнением к газете, иначе не взлетит. так и будете в интернете трясти кулаками. А Бондаренко и компании над вами будут угорать

3. Про Пик сервис, этим летом я менял трубы в своей квартире и соседям тоже, сделал все сам. Искаков с горем пополам возместил деньги за металлопластик, около 1т.р., а остальные 4т.р. за фитинги кто мне возместит?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 09.11.2010 11:59
Lex видимо второй админасайта)))

1. Газета Обозрение давно себя изжила. Хребтенко, ничего делать не будет, все, что он может - лишь одно место лизать у администрации. То, что эту статью - опубликовали и ответы на нее - видимо Бондаренко разрешил Хребтенко, типа пар выпустить надо…

вы почитайте, что пишет Обозрение - спортивные соревнования, танцы – шманцы, офиц. приемы и т.д. Нафиг это писать в каждом номере? Про карате, про лыжи??? В городе куча проблем… в каждом номере фото Бондаренко, и безграмотная статья тети Ярас, самому то Бондаренко не смешно? А заметки Королькова, которые до того пахнут нафталином, что грустно становится; лучше стихи публиковали наших поэтов или рассказы Ватажникова… А, цикл заметок охотника Эмир-Асанова? Его статьи вообще редактор газеты хоть раз прочитал? А все эти псевдонимы – Люсина, Дубовиков, Петров, Сосновкин и т.д. сколько можно то фигней страдать?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 09.11.2010 10:03
Продолжение?!?! Этот вопрос нужно задать в белый дом. Диалога так и не получается, как бы всем этого не хотелось.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
К-т :: 09.11.2010 02:40