Все комментарии

Первая страница Назад [814] [815] [816] [817] [818] [819] [820] [821] [822] [823] [824] Вперед Последняя страница
LEX :: 12.11.2010 10:32
ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ!!!
ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ, НЕ РАЗВОДИТЬ ФЛУД!!!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
гость :: 12.11.2010 10:21
смешно читать))
вы видимо и есть те ИП? которые один вагон доски 2 недели пилят?

когда тот же комбинат при нормальном собственнике может по несколько вагонов в сутки грузить?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 12.11.2010 10:04
все АТП Серова, Североуральска и Н. Тагила, кто осуществляет междугородние рейсы - у них в автобусе всегда два водителя!!!

вот поэтому я и написал про Вектор


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Vektor :: 12.11.2010 01:23
Вообще то для кого то возить людей это профессия и она должна выполняться качественно. Мы платим деньги за то чтобы нас доставляли на места назначения и не просто доставили а в целости и сохранности. Я понимаю конечно что водители не хотят попадать в аварии но они должны всегда помнить что у них пассажиры.а не дрова


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
гость :: 11.11.2010 22:03
земляк как ты осведомлен ,наверно сам из ГБДД, Должен быть А где второй? Это не ты?


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)
» Всего комментариев: 32
Гость :: 11.11.2010 19:45
землячок.зачем нам ваши градообразующие если они обманывают народ и в бюджет ни копейки .Верхотурье тому пример я вам привел объемы производства ,все град-е плавно перетекли в ИП и толку стало больше.ваши понятия не имеют ни чего общего с реальной экономикой,вы из КПСС
"СС"


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 11.11.2010 18:32
гостю- если вы и есть тот ИП в Лобве, то ясно все.

есть понятие градообразующее предприятие, так вот никакой ваш ИП им никогда не станет!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 11.11.2010 18:01
Товарищи! Земляки и гости! Просьба не уходить от темы. Обсуждаем немного другое. Есть форум, про ЦБК, Лобвинский лесокомбинат и ИПэшников, давайте туда. Спасибо за понимание.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гость :: 11.11.2010 17:56
Земляк зачем зубоскалить давай по существу.Комбинат Лобва что глубокая переработка? теже обшива и пол остальное пиломатер-ьял или просто доска.разница в объемах но сегодня лобвинские ИП заготавливают пиловочника в3-5раз больше чем комбинат и в отличии от него 99% ИП вовремя дают З/П .ЦБК это другое направление и технологии чем они схожи с комбинатом Лобва что трудятся там сотни чел. не получают З/П, не платят налогов и "кидают" поставщиков.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 11.11.2010 17:38
Может вы имели ввиду "За 18 лет, застоя Брежнева Л.И" ))))
Не забывайте, что менталитет поменялся и не в лучшую сторону. Народ обленился, озлобился. В общем времена не те. Нужно идти вперед, а не жить прошлым.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Медведеву Д. А. :: 11.11.2010 15:43
За 18 лет застоя Брежнева Л.И. в городе построены "Южный, Новостройка" и т.д. За последние 18 лет правления юных лаборантов происходил обратный процесс. Только факт. Может что-то в консерватории подправить...


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
ВЧЕРА! :: 11.11.2010 12:31
«Мне кажется, любой человек должен понимать, что в какой-то момент нужно дать дорогу молодым, даже если он вполне здоров и дееспособен, - сказал Медведев. - Не буду скрывать, ко мне приходили мои коллеги, губернаторы, и говорили: «У меня еще силы есть, я готов». Я к ним очень уважительно отношусь. Но должно идти обновление. Иначе начнется то, что нам хорошо известно по периоду 70-х - 80-х годов прошлого века – застой». Он подчеркнул, что в стране должна быть дисциплина. И дисциплина идет сверху.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 11.11.2010 11:57
Нет, отчество не знаю, т.к. лично с ним не общался. Он местный, Верходырский. Жена у него в школе работает. Это не 1 его точка в городе.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 11.11.2010 11:55
гостю - а что вы так беспокоитесь???

Лексу - видно продал от свой тупик ЗАхарову, отчество не знаете Захарова? просто в Екб такой коммерс...

глубокая переработка - это завод ЦБК или комбинат Лобва. а все другое семечки))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
земляк :: 11.11.2010 11:47
мне то что?
что видел - то и сказал, как водилы автобусники ездят, к тому же у Вектора в автобусе - один водитель, а должен быть еще второй, (((


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус врезался в иномарку (#293)