Все комментарии

Первая страница Назад [809] [810] [811] [812] [813] [814] [815] [816] [817] [818] [819] Вперед Последняя страница
Максимыч :: 25.11.2010 10:55
Цена газа в России 60 долларов за 1000к.м а у нас 56руб.за 1к.м.Дороговато.Чужого нам не надо,но своё мы возьмём,чьё бы оно не было.


» Новость: МУП «Газовое хозяйство» предоставило информацию о тарифах на тепловую энергию (#305)
» Всего комментариев: 5
земляк :: 25.11.2010 08:22
Яша, ты что ли в ПИК сервисе сидишь или в адм-ции?

1. говновозка есть старая, еще ГАЗ-52, вдумайтесь ГАз-52, ей лет 30-35 и она все еще работает. вот вам и Бондаренко.

2. Верхотурцы про него напишут критическую статью, т.к. они этот сайт читают и все знаею))

3. Предлагаю админу этого сайта сделать рубрику гость на Новой Ляля ру, как на Гость на Е1. и Приглашать чиновников, депутатов, а может и Бондаренко,5-7 дней висит баннер а в нем окно для контактоы и для вопросов, затем админ пересылает все этто гостю, и гость затем шлет ответы. я думаю хорошая идея.

начать можно с ИП Деминой, т.к. она легко согласится в гости))) Затем копию выслать Хребтенко - вдруг он в обозрении опубликует..

4. яше еще - это деньги бюджетный, понял?
То есиь мы все налоги платим, область еще дает вот Бондаренко вроде как и герой, а на самом деле он пшик, в ту зиму помните в квартираха выше 9-10С темп. не поднималась? Так что в том году эти котельные уже должны были работать, Яшенька!!!


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
LEX :: 25.11.2010 01:49
Это капля в море, что должен делать глава!!! Где эти котельные? Дом??? Кто в нем жить будет? Автобус? Нах он нужен то по убитым дорогам? Мусорная машина убирать мусор за доп плату, помимо той которую люди сейчас плотют? А говновозка? Которую нужно с боем выбивать чтобы парашу за год накопившуюся вывезли! Так что все это фигня!!! Лобва ваще загибается, что им от этих приобритений??? Не нравится не читайте, в свободной стране живем, вас ни кто не принуждает!!!!!!!!!!!!!!!


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
Землячок :: 24.11.2010 23:21
Гнать всех надо!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
ЯКОВ :: 24.11.2010 22:58
А строительство дома на южном, строительство 3 газовых модулей, преобретение нового рейсового автобуса, преобретение ам для благоустройства города (асанизаторная,мусорка), и это за время его правления, или что это НАСРАНО!!! Дак займите же кресло главы через 2 года,и докажите кто Вы. Бредятину уже слушать надоело!!!


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
василий :: 24.11.2010 21:25
На месте БСА надо задуматься о передаче городских перевозок частникам. Бюджет деньги сэкономит ведь частников не надо финансировать они кровью и потом выскребуться, а вот перевозки в городе улучшаться точно


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
своя :: 24.11.2010 21:18
Не заняться ли нам арифметикой? Если температура ниже 18 град.(в угловых 20) по постановлению №307 за каждый час отклонения температуры воздуха в жилом помещении (суммарно за расчетный период) размер ежемесячной платы снижается:
на 0,15 процента размера платы, определенной исходя из нормативов потребления за каждый градус отклонения температуры.
Дано: 921,80руб/Гкал Норматив:...На сколько меньше заплатим?


» Новость: МУП «Газовое хозяйство» предоставило информацию о тарифах на тепловую энергию (#305)
» Всего комментариев: 5
антиедро :: 24.11.2010 19:48
бред какой то. что развивается? я так и не пойму. и почему Верхотурцам а не нам рассказал? потому что сдесь его на смех поднимут. а там ему поверят.


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
Гость1 :: 24.11.2010 19:43
Какая вода? Было бы отопление(((


» Новость: МУП «Газовое хозяйство» предоставило информацию о тарифах на тепловую энергию (#305)
» Всего комментариев: 5
Гость1 :: 24.11.2010 19:42
Как что??????? Корупция и адкоголизм!


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
Сергей001 :: 24.11.2010 19:39
"Во время беседы глава рассказал о развитии и проблемах городского округа."-о каком развитии Новой Ляли идет речь?Что развивается-то?


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
LEX :: 24.11.2010 18:52
А почему Хребтенко не встречается с БСА? Когда от него будут статьи?


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
LEX :: 24.11.2010 18:50
Т.е. в ляле появится гор.вода??? А кто трубы тянуть будет? Кстати, а когда наладится подача холодной воды? С этим тоже есть проблемы!!!


» Новость: МУП «Газовое хозяйство» предоставило информацию о тарифах на тепловую энергию (#305)
» Всего комментариев: 5
гость :: 24.11.2010 17:50
Так думают только сами педагоги, да БСА.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Землячок :: 24.11.2010 16:59
Педагов не выгнать, им замены нет!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)