Все комментарии

Первая страница Назад [808] [809] [810] [811] [812] [813] [814] [815] [816] [817] [818] Вперед Последняя страница
гарик :: 26.11.2010 08:17
леха ты гонишь да документы посылали и они соответсвуют предъявляемым требованиям но 185-фз прекращал работу, однако в настоящее время его продлили до 2013 года и шанс у Новой Ляля есть Переговоры с Облкоммнэнерго шли 3 года они не зашли , а их затаскивали, искали поддержку у Правительства. Только не надо рассуждать как тетя Зина - уборщица. Пока не обойдешь 100 кабинетов, 100 порогов никто ничего не даст и не построит. В настоящее время ВЫПРОШЕНЫ деньги на ремонт засранного подвала в доме № 3 Челюскинцев. Да Конопа наработал только вот до сих пор расплачиваться приходиться. Дорогу отремонтировал за деньги которые были выделены на ремонт домов железнодорожников, которые теперь ему очень "БЛАГОДАРНЫ" да и еще куча всего наделано, что до сих пор аукается.


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
земляк :: 26.11.2010 08:06
Сергей, так вы ми есть что ли товарищ Бондаренко???

как вы живется то расскажите нам, по ночам хорошо спите, крепко? или с боку набок ворочаетесь, совесть зумучила?


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
дронго :: 26.11.2010 00:12
Яков!Бондаренко не дьявол,он просто лежачий камень,под который вода не течет(народная мудрость)Ну какой из него нахер дьявол,если ничего такого экстраординарного не сделал?Коноплев хоть в деле уголовном пострадал,но он работал!В отличие от этой амебы.


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
Алексей :: 25.11.2010 23:18
Деньги на реформирование ЖКХ прос-ли,документы посылали,но как всегда составили так что получили дулю,а на подготовку программы ушло тысяч 300-400.И строительство газовых модулей,это инициатива правительства.Облкоммнэнерго зашло в 7 самых отсталых района,где власть не справилась с коммуналкой.И все это строительство не бесплатно,все пойдет из наших карманов,через тарифы.Дом построили за счет федеральных денег не потому что Бондаренко выбил, а потому что нет рынка жилья,ветеранам покупать нечего было к 9 мая.И что осталось Яков?Покупка спецтехники обыкновенный рабочий момент,а вы глтлвы медаль за это дать


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
Сергей001 :: 25.11.2010 22:40
Якову:Для меня Бондаренко не хуже и не лучше большинства руководителей Российских уездных,подобных Новой Ляле, городов.Но,когда они начинают делиться опытом развития.....-звучит кощунственно!Для кого все эти речи?Кто их должен услышать?Вот поговорить о выживании.....Где это?


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
ЯКОВ :: 25.11.2010 22:21
Своя, если Вы думаете что я сотрудник администрации Вы ошибаетесь. Насколько мне известно документация на эту заявку собиралась, но это не быстрый процесс.


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
своя :: 25.11.2010 21:39
Яков, у меня к вам конкрктный вопрос: В этом году было три воэможности подать заявку в Фонд содействия реформирования жкх, благодаря которой муниципалитеты подавшие заявку получат от федерального и областного бюджета деньги на кап.ремонты жилья и отселение из аварийного жилья. Подало ли наше МО такую заявку?


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
ЯКОВ :: 25.11.2010 21:23
Сережа ты можешь еще раз скопировать мою переписку, а умного ничего от тебя не слышно! Дак сегодня же область выделяет эти денежки, и не без помощи главы. Для Вас Бондаренко-дъявол. А что изменится после избрания главы, бюджет района будет формироваться из средств самого района? В районе возникнит ПРОФИЦИТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ?


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
Сергей001 :: 25.11.2010 20:35
"Во время беседы глава рассказал о развитии и проблемах городского округа."-ЯКОВ :: 24.11.10 22:58:50
А строительство дома на южном, строительство 3 газовых модулей, преобретение нового рейсового автобуса, преобретение ам для благоустройства города (асанизаторная,мусорка)ЯКОВ :: 25.11.10 19:45:05
Видим и замечаем только "минусы", а "плюсы"-это так и должно быть.-А завтра на очередные,так необходимые,автобус,аз машину и т.п. область перестанет выделять деньги(надо же налогами отрабатывать денежки) о каком развитии станет говорить ГОЛОВА?


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
гость :: 25.11.2010 20:17
В чем-то василий прав,но не дай бог гор.перевозками займется андорьянова,тогда весь бюджет ГО уйдет на льготную категорию,сколь она перевозит льготников не проживает даже в Н-Тагиле отсюда вывод,что ее никто не проверяет,даже ваш Земляк друг из ГАИ.видимо всем дает?


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
земляк :: 25.11.2010 20:11
Яше:
так пусть хоть Бондаренко расскажет о проблемах в своем обозрении, пусть скажет, что есть проблемы, но ведь он боитс признаться в этом жителям района, это еще раз говорит, что ему глубоко положить на всех нас - новолялинцев... вот и все.


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
ЯКОВ :: 25.11.2010 19:45
Видим и замечаем только "минусы", а "плюсы"-это так и должно быть.


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
Сергей001 :: 25.11.2010 19:37
"Во время беседы глава рассказал о развитии и проблемах городского округа."-ЯКОВ :: 24.11.10 22:58:50
А строительство дома на южном, строительство 3 газовых модулей, преобретение нового рейсового автобуса, преобретение ам для благоустройства города (асанизаторная,мусорка)-это хорошо,но причем здесь развитие?


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
ЯКОВ :: 25.11.2010 18:50
Землячок, чем фуфло жевать писать то все "УМЕЛЬЦЫ", ты может с реальным предложением выйдишь на главу да посаветуешь где деньги взять на жизнь хорошую,вдруг заводы заработают, в квартирах потеплеет. Иль кроме того как на жизнь жаловаться, больше ничего не умеешь!!!


» Новость: С.А.Бондаренко встретился с журналистами верхотурской газеты (#304)
» Всего комментариев: 49
земляк :: 25.11.2010 15:05
в квартире 5 лет назад от стояка поменял трубу ХВС, и сейчас напор ого ого, то есть стояй Ду50 нормальный был.

а процены на газ это в газпром


» Новость: МУП «Газовое хозяйство» предоставило информацию о тарифах на тепловую энергию (#305)