Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
PavelPopov :: 12.04.2018 16:36
точнее не сказать...


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Ответ журналистки ЕАН (Анна) :: 12.04.2018 15:49
Вопрос: ЕАН (Анна), а на сайте Новой Ляли тоже по Вашему мнению засланные люди пишут? Мнение горожан Вам не интересно почитать...

Ответ: Уважаемая Новая Ляля! Ознакомилась. Опять нет ни имен, ни контактов. Суть в том, что никто, кроме Павла, не вышел на связь. Все боятся. Значит - живите, как за вас решили.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
марсик :: 12.04.2018 15:25
ххх:
В настоящее время по специальности врач судомедэксперт обучается наш местный парень.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Ххх :: 12.04.2018 15:04
Всё не могу понять,допустим востановится работа МОРГА,и где возьмём врача?Специальность то нифига на дороге не валяется.По всей стране нехватка судебного врача.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
1:1 :: 12.04.2018 14:50
Сложившаяся ситуация,действительно критическая.Тут же пишем,тут же боимся высказаться на всеобщие обозрение.Потому что либо сожрут,либо бесполезно.Население живёт в обмане.Если официальные лица солгали прессе,пусть теперь отвечают перед всеми за ложь,получается тогда и все документы на основании,которых закрыли МОРГ-все ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
бывшие :: 12.04.2018 14:24
Кто предвидел эту ситуацию и официально обращался в Минздрав по дальнейшей судьбе больнице и пр. - давно уже там не работают. Их просто "съели" и роют яму.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
PavelPopov :: 12.04.2018 13:40
Вот, читатель, проблема вся в том, что видимо абсолютно все в нашей дыре такие "диванные" воины как вы... Вранье, брехня.. А как до дела доходит, поговорить с прессой, все в кусты. Пресса написала со слов официальных лиц, они с ней разговаривают, а если вы знаете как на самом деле, то почему ССЫТЕ рассказать правду???
МОРЕ комментариев, много народу, кто владеет ситуацией не по наслышке, и хотя бы ОДИН предложил свою помощь...
Короче, удручающее у меня впечатление наш народ оставляет, что заслужили - то и получаем.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Евгений :: 12.04.2018 13:19
Правильно,на самом деле все в кусты.Все боятся!?Действительно,только сам врач-судмедэксперт никого не боится.Но в настоящие время у нас нет такого врача,Не стало врача в морге,можно и закрыть?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Читатель :: 12.04.2018 13:03
Полная ахинея в статье еан,враньё.Все перевозки проводятся за родственников.А больница тем боллее не будет возить,она вся в долгах.Кому нужны проблемы жителей?Никому!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
ира :: 12.04.2018 09:51
Как только возмущения прекратятся, начнется "бизнес-перевозка" на горе родственников. Вступит в силу обычный закон Статья 22. Основные вопросы организации похоронного дела. транспортировка умерших в морг осуществляется специализированными службами, указанными в абзаце 4 настоящей статьи, ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ЛИЦА, взявшего на себя обязанность осуществить погребение умершего (или иных заинтересованных лиц), по тарифам, согласованным указанными специализированными службами с органами местного самоуправления.
Катафальные перевозки (транспортировка тел умерших в церковь, на кладбище или в иное место, указанное лицом, взявшим на себя обязанность осуществить погребение умершего, с сопровождающими лицами или без них, а также обратная доставка сопровождающих лиц с места захоронения) осуществляются катафальным транспортом специализированных служб по вопросам похоронного дела.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
автор :: 12.04.2018 09:28
Статья ЕАН как-будто не про Лялю - ни цифры, ни сути.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
ДИМОН1973 :: 12.04.2018 08:57
Я поражаюсь терпению народа,как говориться в одном выражении,нас е,,т а мы крепчаем!Вот когда все это началось?не вчера и не сегодня,это уже давным давно происходит,издали законы,которые не дают возмущаться народу,подкомили мвд и вояк,теперь прессуют народ,все же боятся,раньше кого то обижают все подходит и стараются помочь человеку а теперь?всем пох,стараются не замечать проблем,я не я и лошадь не моя!народ нагнули уже дальше некуда,делай с ним теперь,что хочешь,анархия под маской демократии!!!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 12.04.2018 08:30
Морг-то районный, а не городской, как в статье написано. Да и остальное вроде не совсем..


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
123 :: 12.04.2018 08:11
Согласен с Павлом. Все много говорят, а как речь зайдет о личном участии - все в кусты. Менты боятся начальника, медики - своего босса. И только Шестаков никого не боится, но бывает такую пургу несет
Я думаю, если бы здесь регистрация (имена, фамилии) были обязательны, то и писали бы единицы, такие как Павел Попов. Честно говоря, уважаю.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
змей :: 12.04.2018 07:46
А вот, пожалуй, и статья! Похоже того самого корреспондента ЕАН с ответами официальных лиц о закрытии морга
http://eanews.ru/news/society/Zhiteli_Novoy_Lyali_ostalis_bez_morga_Blizhayshiy___za_60_kilometrov_v_Serove_11_04_2018/


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)