Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
гость :: 10.01.2018 22:27
С вырубкой вроде не инвесторы должны бороться..


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 15
Magdoj :: 10.01.2018 21:44
Всем спасибо, главное понял из ваших постов, что не в сигнале и вышке дело, разобрался с антеной, у новой комнатной отпал один контакт, прицепил обратно и всё норм работает, Ещё раз Всем Спасибо!


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
Евгений :: 10.01.2018 18:16
змей, у меня такая проблема была -плохой контакт -сигнал падал до 0, а так может быть много причин ,человек вроде новый ресивер купил -может бракованный рес.... нужно проверять рес и антенну


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
гость :: 10.01.2018 11:22
1.Дык надо проверенный Т2 взять у кого-нибудь и подключить. 2.Или через HDMI подключить.3. Разъёмы тюльпан вашпе безобразного не паяного качества.4. Может отражённый сигнал выловил.5. Но похоже ресивер дохлый, что вполне естественно.


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
змей :: 10.01.2018 10:46
Евгений, плохой контакт с антенной вне ресивера любой дурак найдет, в ресивере же спец нужен. Отсюда вывод - заменить ресивер на исправный такой же DVB-T2. Иначе владелец аппарата замучается с ним – сегодня есть контакт, завтра нет.


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
Евгений :: 10.01.2018 09:16
Magboj, у вас скорее всего на антенне плохой контакт или F-конектор поменяйте ,у меня на комнатную антенну все показывает с 1-этажа с выкл усилителем , змей -ресивер менять не нужно - ресивер DVB-T2 главное чтобы был ,у меня в смартфоне есть DVB-T2 тюнер и на провод наушники норм ловит сигнал :), у нас в Ляле мощность передатчика 250вт -любая антенна должна ловить без проблем


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
Бмв :: 09.01.2018 17:22
И это только начало !!!))))) а в "планах" конец ))


» Новость: В Новой Ляле открыли городской каток (#2301)
» Всего комментариев: 16
ensign :: 09.01.2018 16:42
Magdoj Всё отлично показывает, хотя и в тестовом режиме.10 программ и 3 радио.С ресивера. Ещё года 4 назад покупал. Антена самодельная 13 см.Можно так сказать кусок проволоки ))))


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
змей :: 09.01.2018 16:23
Magdoj, меняй ресивер. У тебя на кусок провода цифра должна ловиться.


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
Местный :: 09.01.2018 14:41
ДЕД, ну расписал... не Лобва, а Нью-Васюки как у Отапа Бендера! Просто не пеллеты древесные и уголь для шашлыка, а конфетки получаются! Под указку Достика писал чо ли? И ошибки как этот горе "управляющий" такие же понаписал!!!


» Новость: В Новой Ляле открыли городской каток (#2301)
» Всего комментариев: 16
Magdoj :: 09.01.2018 07:03
А какая антена, и далеко ли от вышки?


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
змей :: 09.01.2018 01:01
Magdoj, у меня нормалек – цифровое показывает.


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
Magdoj :: 08.01.2018 19:37
Купил ресивер, подключил к телевизору, сначала начал показывать 8 каналов, но потом сигнал пропал и не понятно, то ли вышка не работает, то ли сигнал пропал, у кого поинтересоваться то, работает цифровоё, глючит,ведутся проф работы, работает в режиме теста, или что вообще с ней происходит???


» Новость: В Новой Ляле запущено цифровое эфирное телевещание (#2298)
» Всего комментариев: 39
BurgerKing :: 06.01.2018 00:21
Или это вопрос человека, жевущего без них, чтобы узнать, как это жить с мозгами?


» Новость: В Новой Ляле открыли городской каток (#2301)
» Всего комментариев: 16
BurgerKing :: 06.01.2018 00:00
В отличии от тебя палку держать умею.


» Новость: В Новой Ляле открыли городской каток (#2301)