Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Den79 :: 01.06.2018 22:19
Уже весь лес вокруг города засран мусором, а всё от того что въезд на городскую свалку платный.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
Гость реальный :: 30.05.2018 22:00
...можно подумать, что в Ляле она лицензионная...не смешите...но!! туда незяя, иначе весь город в грязи по вязнет


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
Гость :: 30.05.2018 20:44
о какой свалке, которая на восьмом?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
гость :: 30.05.2018 15:32
53 куба это около 6-8 камазов.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
гость :: 30.05.2018 15:28
В статье о другой свалке речь!


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
деревня Лопаево :: 30.05.2018 14:58
Эта свалка как помню с 70 годов существует, ну наконец то выявили и 40 с лишним лет не прошло. И что теперь мы все туда возим, а сейчас куда везти????


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
готсь исдолека :: 30.05.2018 11:34
А фото вроде лялинской свалки?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
Теплоцентраль :: 30.05.2018 10:22
Там Давыдов директор из Лобвы.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
гость :: 29.05.2018 23:19
Это которое вместо обанкротившегося МУПа или не?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
Вася :: 26.05.2018 17:28
Прокуратуре в лице Михайленко и Пристая, видимо, делать совсем нечего.


» Новость: Начальник Павдинского почтового отделения обвиняется в нарушении тайны переписки (#2309)
» Всего комментариев: 12
Местный :: 24.05.2018 13:18
Учитывая штормовые предупреждения по области почти ежедневные, надо быть совершенно упоротым, чтобы жечь костры сейчас


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)
» Всего комментариев: 9
житель :: 24.05.2018 11:06
Вчера в трех огородах по Бажовке костры полыхали, причем все они были соседские (огороды).Внезапный ветер....и половина Бажовки нету (((


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)
» Всего комментариев: 9
Комментатор :: 23.05.2018 13:38
Автоледи :: 22.05.2018 22:06
До какой цифры будет повышаться бензин у нас на заправке? Каждую неделю все больше и больше.

До бесконечности. Цена на нефть падает - бензин дорожает. Цена на нефть растет - бензин все равно дорожает. Типичная российская "экономика"-какие бы скачки туда/сюда не происходили - наши барыги один черт цены поднимают. Покупайте электромобиль))


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)
» Всего комментариев: 9
Автоледи :: 22.05.2018 22:06
До какой цифры будет повышаться бензин у нас на заправке? Каждую неделю все больше и больше.


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)
» Всего комментариев: 9
Местный :: 21.05.2018 13:40
Врут МЧС-овцы, все дома в поселке Черный Яр выгорели полностью, кроме 3 жилых домов. "Сгорели 3 жилых дома и 10 заброшенных построек" в отчете МЧС - это полноценные дома, где в летний период жили люди и садили огороды. Власти все оптимизируют расходы…, а людям горе.


» Новость: В п.Черный Яр сгорело три жилых дома (#2321)