Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
женя пармезан :: 16.06.2018 18:12
А мне все равно!!!


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
грузчик-дизайнер :: 15.06.2018 22:58
Притупилось чувство самосохранения. Это не стариков отфутболивать с жалобами на ЖКХ.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
змей :: 15.06.2018 22:57
Э да это у администрации свои разборки! Бондаренко на Лесникова давно зуб имеет.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
земляк :: 15.06.2018 22:26
уже в Екб написали...
полетят головы в администрации

Лесникова решили в жертву пустить
ссылка
https://www.znak.com/2018-06-15/v_otnoshenii_zamglavy_novoy_lyali_zaveli_ugolovnoe_delo_iz_za_nesankcionirovannoy_svalki


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
Житель :: 15.06.2018 16:03
"Свалка в лесах Новой Ляли довела чиновника до уголовного дела - Замглавы подозревают в халатности", кого признали козлом отпущения???


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
Саня :: 14.06.2018 20:08
Также говорят, что жена прокурора Михайленко А.А. дружит с женою Помазана.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
Гость :: 13.06.2018 20:07
Прокуратура, проверьте МРСК и энергосбыт, достали уже левыми перерасчётами, дурят народ по полной. Не по теме, но наболело..


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
проезжий :: 12.06.2018 13:18
По дороге в Теребиловку от Леспромхоза до реки Ляля слева от дороги, образовалась свалка со сточными водами, где в канаве на целый километр лежит огромный слой мусора, сотни тысяч бутылок. Вонючая вода стекает прямо в реку и ни кому нет дела. Свалка на территории города, что там говорить за его пределами. А люди сами, просто свиньи - живут одним днем.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
Саня :: 11.06.2018 22:09
Так говорят, что начальник Пика Помазан дружит с мужем зам. прокурора Новолялинского района Виктории Пристая.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
Мечтатель :: 09.06.2018 16:56
На НЦБК стал не нужен мешочный цех , рабочих отправляют на бесплатный отпуск , расформировывают бригады потихоньку и создают такие условия труда , чтоб люди сами уходили от туда,Сбыт мешков не работает , заказов нет . Скоро потихоньку сольют мешочный цех ,директору он не нужен . При этом бригады при наличие заказов и бумаги работают очень хорошо и хорошо зарабатывают ,но директору не выгодно платить такую зарплату !!!!!!!!


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 19
ДИМОН1973 :: 09.06.2018 08:13
Вести с плантаций-Хозяин не стал наказывать своих рабов,типа так?что за бред?прямое нарушение конституции или ее переписали?


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 19
Бмв :: 05.06.2018 22:33
Наша "конституция" не работает )))


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 19
... :: 05.06.2018 16:14
Это вообще что? Наша конституция предоставляет нам свободу Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти. В Конституции не сказано, что должны мы идти на выборы. Я вообще не понимаю как вообще эта статья тут появилась, такое ощущение, что это нормально людей заставлять идти на выборы


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 19
...... :: 05.06.2018 14:13
А типа в администрации никто никому не отчитывался? Или в управлении образованием, в школах и детских садах?


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 19
... :: 05.06.2018 10:32
Нормальный профсоюз должен выступать на стороне рабочих, а не покрывать беззаконие директора.


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)