Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Григорий :: 09.01.2019 22:13
Город так и спроси у начальника управления образованием кто на работу принимал и имеет право контролировал заведующего, вот кто должен ответить на ваш вопрос


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Город :: 08.01.2019 15:53
Периодически читая подобные статьи, не перестаёшь удивляться. Какой богатый у нас БЮДЖЕТ!!! Когда вот так запросто можно выплачивать ПРЕМИИ, на производстве тебе лишнюю копейку не заплатят, её нужно заработать. А тут что получается, работал не работал на тебе получи, а тут уж дело каждого отдавать или нет. Может нам глава района прокомментирует данную ситуацию через средства массовой информации? Например очень интересно как формируется бюджет, как он исполняется, например по статье - оплата труда? Ведь получается какая-то заведующая дурит ВСЕХ, фактически оплата труда людям не производится, а статья затрат исполняется. Как госп. Бондаренко С.А. Вы контролируете свои бюджетные организации? И правы высказывания жителей, что подобные махинации не только происходят в д.с.№ 11, но и в прочих бюджетных учреждениях. У нас ведь город маленький, у всех работают в подобных организациях либо друзья, либо родственники, а вопрос размера зар.платы при встречах у нас очень актуален. Вот и рассуждают работники данных учреждений: ну и ладно - отдала часть премии, но мне же её на числили - средний будет больше при начислении отпускных, больничных и т.д. Вот так оказывается всем хорошо, только производителям плохо, дерёт с нас государство налоги в три шкуры на ВАШЕ господа содержание, а некоторые их в карман складывают и прикидываются честными - на ремонт дет.сада. Так закладываете в бюджет данные расходы и используйте по назначению.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Валерий :: 06.01.2019 16:46
ИРИНА- насмешила Тимофеева "честный и добрый человек" - это неприятная и непорядочная особа не было бы столько шума если бы была бы человеком. Может она неадекватная - верней всего.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Мальвина63 :: 05.01.2019 14:40
Уууу ну всё смешали-монетку, Серёжу,зону, КБ,🤣люди, вы что забыли,?проверяли ГМ, и судить её будут!!!!и не важно каким судом!!! Минуту "славы" она уже и так получила)))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
МАРИЯ :: 02.01.2019 22:36
СИДИТ


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Махайленко :: 02.01.2019 17:11
Много будите знать - скоро састаритесь! Давайте жить дружно! Нам здесь внуков растить вместе, а вы соритесь. Всем сорян.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
ОЛЯ :: 02.01.2019 14:43
сидит за детскую парнографию


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Китай город :: 02.01.2019 00:00
А где сейчас Дементьев?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
пРиВет :: 01.01.2019 22:33
Дементьев тоже писал,что его кристально честного оговаривают,заявление писал! Всем известно где он находится сейчас!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
гость :: 01.01.2019 21:59
Мало прочесть, надо ещё осознать чего прочитала.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
ирина :: 31.12.2018 14:17
Тимофеева Г.М. хороший и добрый человек, и честный. Ее, наверно, оговорили.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
ирина :: 29.12.2018 11:44
Люди , дорогие. Хватит грязи. Всех с наступающим Новым Годом !!! Всем здоровья , радости и семейного благополучия. И побольше добра в нашей жизни.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Про100 я :: 29.12.2018 01:24
Бла,бла,бла...по ходу у нас открылся канал по вбросу информации для сплетен и обливанию грязью.Или тот кто подавал эту новость не знал, что будет такая реакция ?или таким образом решили провести розыскные мераприятия, проанализировав отзывы людей? Статья вообще не о чём. Что? Кого то взяли при передаче денег? Если нет, то это можно посчитать за наговор по причине личных неприязненых отношений.А как же презумпция невиновности?или её отменили? Некрасиво. Что то мне эта ситуация напоминает прошлую историю с Водоконалом 27.01.2017 16:16 | Раздел: Город и район
На МУП "Водоканал" выявлены факты мошенничества и хищения.
Сценарий один в один, да и сценарист похоже тот же, действует по принципу, я прокукарекал, а там хоть не расцветай. Где решение суда?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Дьявол :: 28.12.2018 13:13
Люди, видел программу Шеремета о том,как издеваются
в Новолялинской колонии над осужденными. И ведь опять
речь о деньгах.О вымогательствах, издевательствах над
осужденными. И в программе звучала фамилия Зиннатуллина. Люди расскажите, что про это знаете.
Почему на сайте ИК-54 про это не пишут. Люди, расскажите правду, какую знаете. Ведь не один же в этом деле замешан Зиннатуллин.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 188
Новый Год!) :: 28.12.2018 10:21
Поздравляю Красное - Белое, что там всё Хорошо!!! С наступающим Новым Годом всех сотрудников сети!!! Здоровья! Любви! Удачи!!!))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)