Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Мечтатель :: 03.07.2018 17:05
С машин детали изчезают , причем снимают явно те кто знает что и где снять .


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 19
Мечтатель :: 03.07.2018 17:04
Ну все на безработице скоро наплыв рабочих с мешочный цеха будет ,25 человек выкидывают на улицу, целую бригаду,


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 19
зоя :: 02.07.2018 14:17
Ну наконец то с места с двинулось..... Будут строить модульный морг, но когда?!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 151
гость :: 29.06.2018 11:32
(земляк :: 28.06.2018 20:49
а кто там вывоз металоллома отвечает ?
тел. или фио напишите..)

Ща разберётся, тока причешется..


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 19
земляк :: 28.06.2018 20:49
а кто там вывоз металоллома отвечает ?
тел. или фио напишите..


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 19
Житель :: 23.06.2018 11:53
На комбинате построены новые очистные. Кто не видел посмотрите напротив ИК.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
гость :: 21.06.2018 11:48
В ЦБК руководство пилит и вывозит железо, хоронить похоже собираются комбинат


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 19
гость :: 19.06.2018 14:02
А лесников причем?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
гость :: 18.06.2018 23:03
Гость :: 18.06.2018 11:11 " Организация не имела лицензии на осуществление деятельности, связанной с обращением с отходами."


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
Гость :: 18.06.2018 11:11
Из выдержки из статьи, опубликованной ЗНАК.КОМ "В частности, была выявлена несанкционированная свалка объемом 53 кубических метров. Участок, на которой она находилась, относится к землям лесного фонда и входит в государственный реестр территорий, предназначенных для размещения отходов." Участок то предназначен для свалки!!! За что тогда чиновника судят? Не понятно.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
Гости понаехали :: 18.06.2018 10:03
так там и так говно без хлорки в реку шло, ничего не изменится! Давно фекалиями воняет, 3 -5 лет, когда через реку идешь по Молодцова


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
житель :: 18.06.2018 08:31
закрывают очисные вцбк все пойдет в реку Ляля


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
гость :: 16.06.2018 23:31
Гости :: 16.06.2018 20:10
Не про ту свалку думаете. На фото не та свалка.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
Гости :: 16.06.2018 20:10
Да бред полнейший!!!!! Про Лесникова, свалка столько лет, а они вдруг пошли козла отпущения!!!! Куда везти мусор? Прокурор зря. Так шашкой замахал ! Мы не в мегаполисе живем! Перегорит быстро!!!


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 36
Вика Простая :: 16.06.2018 18:13
Ниче не понимаю.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)