Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Бмв :: 12.04.2018 23:30
Зачем нам такой Глава. Района во время "правления" которого изчезли почти все предприятия, в том числе и морг ? Вечно "депутатский избранник" не чего абсолютно сделать не хочет и пускает все на самотёк !! Народ скоро ненавидеть вас начнёт !!!!!!


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Галина :: 12.04.2018 23:26
А почему бы не сообщить о данной проблеме на ТАУ НОВОСТИ?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
готсь исдолека :: 12.04.2018 23:18
А вот и люди:
Под обращением подписались порядка 400 человек.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
готсь исдолека :: 12.04.2018 23:15
Для тех, кто в танке:
"К нам в партию обратились жители Новолялинского и Верхотурского городских округов, которые выступают против ликвидации единственного в этих муниципалитетах морга - Новолялинского районного отделения ГБУЗ СО "Бюро судебно-медицинской экспертизы", - пишет на своей странице в Facebook Ивачёв.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Ххх :: 12.04.2018 23:11
123 написано же,что врач проходит специализацию по данной специальности.И об этом в любом случае известно главе и глав.врачу,но они взяли и закрыли.Просто так захотели.И всё кинули под ноги ОБРЯДА.А не для того,чтобы дождаться врача,которых считанное количество,по сравнению с фирмами предоставляющие ритуальные услуги.И не надо оправдывать ОБРЯД.Сейчас главная проблема вернуть МОРГ.Будет МОРГ,значит будет и врач-судмедэксперт.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 12.04.2018 23:10
Никаких претензий к Павлу не нашёл, с чего это


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
змей :: 12.04.2018 23:07
PavelPopov, да народ давно уже подсуетился по этой проблеме https://www.nakanune.ru/news/2018/03/07/22500351/ только толку от этого все равно нет. Но, а журналист из ЕАН затер твои ответы на вопросы видать тоже ссыт.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Елена :: 12.04.2018 22:55
Что то не поймю,какие то претензии к Павлу,он то действено поступил,только его никто не поддержал.Дальше о чём может быть речь?Если человек пытается чем то помочь.Почему мы такие все обиженные в данной ситуации не хотим ему помочь?Нас же много,может и правда к нам прислушаются и разрешится проблема.Это сейчас всё на словах так просто решать,а если не дай никого такой ситуации коснуться,тогда начнётся: да как же так,да что это такое.А вот и будет тогда уроком,что не пошли друг другу навстречу,не отстояли проблему с моргом.Давайте люди подумаем,а может весь свой страх засунуть куда подальше.И решить поддержать Павла.Мы же взрослые люди!Проблема то на самом деле не детская.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 12.04.2018 22:32
Всю информацию о численности населения и территорию обслуживания морга можно было у официоза и спросить. А стряпать статью из офиса втёмную, а потом оправдываться... Наверно от редактора влетело-отсюда и детская отмаза началась авторская. Никакого населения не надо спрашивать, приезжай и вникай.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
PavelPopov :: 12.04.2018 21:43
Послушайте, гость, а вы как хотите, мало вам примеров, когда журналисты не пойми от кого транслируют не проверенную информацию. Примеры совсем недавно были, по всем каналам. Я понимаю, что многое что тут пишут, так и есть, но как я могу утверждать что то? Так я и объяснял журналистам и к ним у меня вообще вопросов нет, мне даже стыдно перед ними за наших горожан. И вообще мне уже пофиг на эту ситуацию...


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
марсик :: 12.04.2018 19:24
ххх:
вы правы. глава и гл.врач должны объяснить всю ситуация с моргом через "ОБОЗРЕНИЕ"


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гостю :: 12.04.2018 18:21
Так у ЕАН вся статья основана на "новый виток оптимизации не скажется на местных жителях". Это же кем нужно быть, чтобы такое заявлять?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
123 :: 12.04.2018 18:02
Ну причом тут Обряд? Врача нет. Был бы - не закрыли бы.
А МУП РИУС, как я понимаю жили с нехилыми зарплатами, наделали долгов. а потом экс мент Никитин решил бабла с администрации выжать, свои долги покрыть. Да не получилось. Сейчас всякую фигню пишет. Морг нужен, но давайте не сваливать все в одну кучу.


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
гость :: 12.04.2018 17:50
Павел, а почему вашего комментария от лица обеспокоенного жителя в статье нет? Вы не высказывали журналистам свое недовольство, не говорили им как трусливо молчит местная власть?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)
» Всего комментариев: 136
Ххх :: 12.04.2018 16:51
Что винить население,что молчат?Пусть глава и глав.врач отвечают,что они сделали.Пусть даст ответ прессе,что с появлением ОБРЯД,начались все эти замарочки.Сначало МОРГ,потом РИУС.Всё как то мутно?


» Новость: В Новой Ляле закрывается морг (#2315)