Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
БМВ :: 19.09.2019 00:12
Тогда извиняюсь Владимир Александрович ! Перепутал вас с одним вечно мерзнувшим жителем )))


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Простой житель :: 18.09.2019 19:22
БМВ нет ни угадали, вы имя мое Владимир Александрович, Величают меня. А в Ляле живут родственники мои, говорили, что мерзли сильно и вчера сказали, что батареи еле теплые, а у нас в Красном зеб... ись топят.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
БМВ :: 17.09.2019 20:08
Газ экономят )))))) "Вечно мерзнущий житель" не Илья Валерьевич ли вы )))


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Простой житель :: 17.09.2019 16:21
Ну да затопили и батареи чуть теплые везде. А вот вчера тоже дали тепло в городе Краснотурьинске и батареи греют, очень прекрасно. Неужели у нас так же топить, как в Краснотурьинске, это сложно???


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
ляля :: 14.09.2019 08:09
Вечно мёрзнущий житель!!!

Лично у меня сейчас +20 (1 этаж благ.квартира)без обогревателя и вообще ни разу не включали ещё в сентябре,т.к.погода тёплая.

Даже если дадут отопление,батареи чуть-чуть тёплые будут, а на день вообще могут отключать,А ОПЛАТУ произведут по полной стоимости.Такое каждый год наблюдаем


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
гость :: 13.09.2019 11:04
Пора понять, что не всё что хочется, должно происходить..


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Просто местный :: 13.09.2019 01:25
Во многих городах нашей области, уже начали подключать отопление. Поняли,чиновники призывы людей через социальные сети, на порталах городов, нашей области, что дети уже не выдерживают находиться в таком адском холоде в школах и детских садах, что ни какие типловые пушки и обогреватели не спасают от холода и дети массово простывают... У нас так и решено начинать отопительный сезон 16 сентября, так срок и не сдвинули чтоб начать раньше этой даты подавать тепло?


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
избиратель :: 12.09.2019 21:47
Коментатор.Да и я не верю.Конечно мой голос может и ничего не решит но тут другое дело то.Большинство по городу проголосовало по депутату К-ну и это уже не бесследно проходит. Кое кому и от кое кого сверху прилетит по шапке.Вот к чему я клоню и далее догадывайтесь сами. Не все значит тихо и спокойненько в нашем городишке.К примеру волна прошла и по доктору Бас-ву. Ляля на федеральном канале, начались подвижки по обезболивающим лекарствам.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Комментатор :: 11.09.2019 08:24
Избиратель, я в сказки давно не верю, а "честная российская избирательная система" - это и есть сказка)) Наивный вы человек, если верите, что ваш голос что-то там решит. Подавляющая масса так называемого "электората" - безропотные бюджетники, рабочие, студенты и военнослужащие - проголосует так, как им прикажет начальство. То есть - за ЕдРо и их выдвиженцев. И потому тех, кто ходит на выборы и "думает головой", а не директивой начальника - ничтожно мало и их выбор не решит НИ-ЧЕ-ГО.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
гость сайта :: 10.09.2019 22:21
Бывший спортсмен хотел бы попасть в комитет по спорту и изменить систему в стране, но не уточнил, как это улучшит жизнь жителей Серова, которые за него проголосовали.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
избиратель :: 10.09.2019 18:49
Комментатор :: 10.09.2019 12:08
Не надо жить советскими временами.В комиссиях находятся члены разных партий и наблюдатели от разных партий. Все это опечатывается под наблюдением членов комиссии. Повторяю от разных партий.Итоговые подсчеты даются копиями наблюдателям. Если и где то есть нарушения то они не повлияют на ход событий.Они ничтожны малы.Имею ввиду вбросы и т.д.Ходить надо голосовать и думать головой.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Комментатор :: 10.09.2019 12:08
избиратель :: 09.09.2019 20:55

А толку на выборы ходить? Как бы ты не проголосовал, подсчитают все равно так, как надо там наверху))


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
гость :: 10.09.2019 10:50
Победивший на выборах в Госдуму биатлонист Шипулин надеется работать в комитете по спорту(С).
Чего и требовалось доказать.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
избиратель :: 09.09.2019 20:55
А нечего дома сидеть и думать, что за вас все уже решили.Следующее будет увеличение налогов на что нибудь, отмена некоторых льгот.Отмена инвалидности. Рук, ног нету зато голова есть.Можешь работать к примеру, диспетчером. Блютуз в ухо и отвечай )))


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
гость :: 09.09.2019 12:12
..спасибо за капремонт, пенсионную и мусорную реформы, рост тарифов, цен..

(сами знаете чей избиратель)


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)