Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
... :: 05.06.2018 16:14
Это вообще что? Наша конституция предоставляет нам свободу Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти. В Конституции не сказано, что должны мы идти на выборы. Я вообще не понимаю как вообще эта статья тут появилась, такое ощущение, что это нормально людей заставлять идти на выборы


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 9
...... :: 05.06.2018 14:13
А типа в администрации никто никому не отчитывался? Или в управлении образованием, в школах и детских садах?


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 9
... :: 05.06.2018 10:32
Нормальный профсоюз должен выступать на стороне рабочих, а не покрывать беззаконие директора.


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 9
змей :: 05.06.2018 10:03
Ха! Наказывать то некого – все комбинатовские дружненько проголосовали и отзвонились. Так что Лобанов план по явке работников ЦБК перед Бондаренко выполнил. Правда, слыхал, есть единичные случаи, кто не ходил и был наказан. Например, Карепанов своих охранников за неявку на выборы лишил квартальной премии.


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 9
Гость :: 05.06.2018 09:37
А че тогда нашу лялинскую управляшку не таскают по судам? Если все так плохо? Странно!!!!! Скоро все помойки в районе запретят, будем у прокуратуры и администрации валить


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
гость :: 04.06.2018 23:00
что движет людьми занимать "врательную",даже не денежную ,должность?


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 9
Гость :: 04.06.2018 20:06
Ещё в начале 2000х бывший в то время директором ЖКХ Гапанович пытался узаконить эту свалку, провели исследование, затратили кучу бабок и Экология категорически запретила складировать отходы т.к там близко (не глубоко) находятся подземные воды. Так, что ни о какой лицензии и речи быть не может. Как то так.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
Сосед :: 04.06.2018 18:43
Лобанов по части включения дурака профессионал ))))


» Новость: Руководство Новолялинского ЦБК не стало наказывать работников за отказ идти на выборы (#2323)
» Всего комментариев: 9
гость сёдни :: 04.06.2018 13:17
У ПиК ваще ничего нет:
"мед это очень странный предмет он как бы есть, но его как бы нет.."


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
Гость :: 04.06.2018 12:46
Удивляюсь нашей прокуратуре, у пиксервиса тоже нет лицензии, а их что не привлекают? Потому что дружат семьями?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
ЖИТЕЛЬ :: 04.06.2018 11:04
НАРОД ВЫ САМИ ЗАСРАНЦЫ МИМО КОНТЕЙНЕРОВ В ЛЕС ВДОЛЬ ДОРОГ ВАЛИТЕ .НЕКОТОРЫЕ КОТОРЫЕ СОВСЕМ ОБОРЗЕВШИН ЗАСРАНЦЫ В УРНЫ У ПОДЪЕЗДОВ ЛОЖАТ СВОЕ ДОБРО .А НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ МЕЖДУ ДОМАМИ УРАЛЬСКАЯ 74 И ЛЕРМОНТОВА 21 КТО ЕЩЕЗИМОЙ МУСОР ВЫБРОСИЛ А НЕРОДИВЫЕ МАМАШИ РАЗРЕШАЮТ СВОИМ ДЕТЯМ ЕСТЬ И БРОСАТЬ БУМАЖКИ ВЕЗДЕ


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
Аля :: 03.06.2018 17:03
жители, плата берется не за пропуск на свалку, а за то, чтобы ваш мусор уничтожить (закопать)...и плата не так уж и велика. Покажите где на земном шаре бесплатно уничтожают мусор???? А вам просто лень оплатить , проще вывалить мусор в лесу. Вы хоть в мусорные баки скидываете что ли. Мы жители многоэтажек не в обиде будем, так уж и быть заплатим за ваш мусор. Только пожалуйста не засирайте лес, гулять неприятно


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
Гость :: 03.06.2018 09:56
чир :: 02.06.2018 20:13...потому и везут, что на свалку не пускают...Власти только на публику играют, показывают заботу о чистоте города, а на самом деле всё это коммерция банальная....АУУУ, где борьба с коррупцией???


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
чир :: 02.06.2018 20:13
Когда ездишь за грибами по старой дороге Ляля - Лобва мимо городской свалки удивляешься что дальше свалки до лагеря Маяк в любом месте ,где бы не остановился и не перешел через кувет везде мусор. До лагеря Маяк. Почему везут мимо свалки?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 30
Гость :: 02.06.2018 18:06
Господа депутаты ответьте...как можно хранить пищевые отходы и мусор целый месяц!!! в летнее время (Новостройка),так ещё и не вывезти самому, не пустят, хотя деньги с нас дерут так же как и на южном где вывозят по несколько раз в неделю.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)