НОВОСТЬ

В Новой Ляле прошел фестиваль «Лялинское поречье»21.08.2017 02:37 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле прошел фестиваль «Лялинское поречье»
19 августа в городском парке состоялся V областной фестиваль народной песни "Лялинское поречье".
















Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Эхо прошлого :: 21.08.2017 09:08
1. Демина молодец, вдохнула жизнь в этот заброшенный парк. Чтобы про нее не говорили, здесь она молодец!
2. Вопреки всем насмешкам и издевкам, фонтан ожил. Идея leksa, о возрождении фонтана сработала. В соцсетях много фото у этого фонтана, за то сколько было грязи вылето, особенно про отчет, куда демина дела пожертвования.
3. Лялинское поречье, перебравшись в город, потеряло свою изначальную изюменку, а все почему? Потому что администрация, на чужом несчастье горбу в рай выезжает. Что в савиново за счет богатенького дяди, что здесь, за счет богатинькой тети. Собрать толпу певунов, много ума не надо.
зоя :: 21.08.2017 09:22
Спасибо за оживления парка Л.П.Деминой!
PavelPopov :: 21.08.2017 10:29
Очень хорошая работа сделана, в подробностях конечно не знаю, чей вклад самый большой, но видимо, спасибо отдельное, Людмиле Петровне, ну и вообще всем тем, кто участвовал в восстановлении парка. Очень все понравилось. Надеюсь, что на достигнутом не остановятся и будут дальше развивать парк.
yuha :: 21.08.2017 10:58
Спасибо всем, кто участвовал в возрождении парка. Всё очень понравилось!
земляк :: 21.08.2017 11:45
молодцы. конечно.
за 5 лет то можно новый ДК ленина постороить ))

за парк спасибо. и за фонтан тоже, и Л.П. и всем кто принимал участие. и Лексу спасибо за идею.

а что артиста-актера Чернятьева Валерия не позвали-то? артист то хороший, это не наши местные "певцы".
Adwin :: 21.08.2017 11:45
Эхо прошлого не стоит так все На Демину вешать. Она только облагородила свое кафе и сделала красоту возле кафе и все больше ни чего. Да она начала парк выкашивать приводить там маломальский порядок Но нынче совсем все по другому. Я это лично знаю сам. Весь парк вычестил выкосил Коллектив Новолялинского центра культуры. Сцену построил коллектив предпринимателя Сергея Ткаченко. На площадку из плитки выделены были деньги местного бюджета. Глава нашего округа так же привлекал в обустройстве парка Строительную компанию Гарант строй. Они хорошо помогли Деревья приводили в порядок МЧСНИКИ Ну Демина тоже не много с мужем поспиливали ветки. Фонтан подарила фирма нам из Тагила Плазма НТ Можно еще здесь много чего перечеслять Но здесь нужно должное отдать главе нашего округа Бондаренко, что правда то правда. Без всяких преувеличений. Я сам во многом принимал участие в обустройстве парка.
земляк :: 21.08.2017 11:46
ну и со СМИ подкачала... позвали бы с е1 ру и 66 ру. со знак ком, с серова, тагила, и других городов, гостиницу бы бесплатно им дали, да рекламу.. глядишь бы и народу было бы больше, все плюс для умирающей и загибающейся новой ляли
Гость :: 21.08.2017 11:47
Демина не причастна к реконструкции фонтана, фонтан заслуга администрации и только. За кафешку борется свою и только.
земляк :: 21.08.2017 11:48
ну и администрация тут как тут в первых рядах.. и Свой пишет и Адуин вылез.
гость :: 21.08.2017 12:13
Как всегда стонотины вылезли из офисов неместных
Adwin :: 21.08.2017 12:29
Земляк телевидинье с Серова было
гость парка :: 21.08.2017 12:36
Adwin :: 21.08.2017 12:29
Да он в Ляле не был, не видел я его..
гость :: 21.08.2017 15:10
Парк действительно сделали отличный!
зоя :: 21.08.2017 17:04
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ Л.П.ДЕМИНОЙ!
Гость: :: 21.08.2017 17:50
Спасибо ГДЦ за праздник!
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: