Все комментарии

Первая страница Назад [847] [848] [849] [850] [851] [852] [853] [854] [855] [856] [857] Вперед Последняя страница
LEX :: 19.08.2010 10:10
"присланы охранники из Екатеринбурга" - ГЫЫЫ
А в екб эти охранники приехали из таких же городов как Новая Ляля. Т.к. в родном городе для них нет работы, вернее она есть, но им моцг не позволяет. А работать охранником, много ума не надо, морду тяпкой и вперед!


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
LEX :: 16.08.2010 13:38
Да здравствует возвращение в каменный век!!! Скоро работникам раздадут каменные топоры, молотки. Перейдут на лучины. В очередной раз, прогресс обошел Лялю стороной!!!
Есть документальный фильм "Хребет России" Режисер Алексей Иванов.
В ролях: Алексей Иванов, Леонид Парфенов
Советую посмотреть. Там тоже самое описывали про заводы и их владельцев. Описание фильма выложу на форум.


» Новость: НЦБК возобновил свою работу (#234)
» Всего комментариев: 3
SVF :: 14.08.2010 19:38
Если мазута меньше 2000 тн, то велика вероятность новой остановки производства, потерей щелоков и... неопределенностью работы ТЭЦ в зимний период.


» Новость: НЦБК возобновил свою работу (#234)
» Всего комментариев: 3
elena :: 14.08.2010 11:25
Серьезно???????????даже не верится...))


» Новость: НЦБК возобновил свою работу (#234)
» Всего комментариев: 3
Vektor :: 09.08.2010 14:39
Сайт губернатора это просто веяние времени. На самом деле он не нужен. Об указах люди и по телевизору узнают. А на счет писем ему то я видел там штук 5 на счет нашего города и что? Реакции ноль.потому как это не нужно ни губернатору и никому из властьпридержащих. Да и смешно порой читать письма людей которые ему присылают. Там же больше половины из Екатеринбурга и все про дороги в нем. Ах какая проблема.ни жить не быть это важнее чем обман тысяч людей на предприятиях области


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 08.08.2010 23:11
С одной стороны Nikanor, тоже прав, но есть два больших НО. 1. Что толку от забастовок и голодовок? Вон лобва, биохим, наглядный пример. Голодовали, показывали по телевизеру и что толку, дело замяли пустыми обещаниями. Завод как стоял, так и стоит. Вы говорите, есть сайт губернатора, а что толку? Есть инфа, что Бондаренко С.А. договорился с китайсями, что они будут поднимать завод, а наш новый губернатор против этого, не дает разрешение на передачу завода нашим братьям меньшим.
2. Кто будет устраивать голодовку и забастовку??? Да народ труслив! В Лобве, его до того унизили и опустили, что у них не осталось выхода, но что вы, на ЦБК народ гордый!!! Они как в библии, ударили по одной щеке, подставили другую.
Да и корупция в городе процветает ппц!!! Короче, все плохо!!!


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
nikanor :: 08.08.2010 22:22
Не стоит так всех стричь под одну гребенку. Директора и управляющие ни есть одно и то же, что и рабочие. Может не стоит крыть матом, а начать действовать, если письма и прозьбы не помогают. Существуют другие методы убеждения нерадивых руковолителей. Забастовки, голодовки. Наконец существует сайт губернатора, где можно пожаловаться на власть


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 07.08.2010 23:51
Полностью поддерживаю Ваше выссказывание!!! Сейчас задумался над Вашими словами и точно, все предприятия, да и организации работают через одно место, наотъе...сь!


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
Vektor :: 07.08.2010 21:52
Вот пользу для города должны бы сказать и глава округа и прокурор. Они почему то на счет пользы молчат. А рабочие которые работают на этих прежниятиях уже давно кроют стоэтажным матом таких руководителей. Если вообще посмотреть на наш город то я затрудняюсь назвать хоть одно предприятие нормально работающее.


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 07.08.2010 17:41
"...всех любителей здорового образа жизни..."
"...продаваться сладкая вата, попкорн..."
ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ)))))
"Награждение лучших спортсменов года" - И ТАКИЕ ИМЕЮТСЯ? НЕ ВСЕ ЕЩЕ СПИЛИСЬ, ЧТО ЛИ???
"Волейбол (женщины): Спартак - ЦБК - Лобва." - Я НЕ ПОНЯЛ, 3 КОМАНДЫ ИГРАЮТ? А ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ "ГАЗМЯСОЧКА"?

"- перенос стальных труб весом 70 кг;"
"- перенос мешков с песком;"
СТРОЙКА ВЕКА, ГАСТРЫ ФОРЕВА!!!
"- переброс гири (32 кг.) через барьер (2 м)"
НОСТАЛЬГИЯ ПО ПРОШЛОМУ, КАК С ЦБК ВСЕ ПИ...ЛИ


» Новость: 14 августа на городском стадионе будет проходить спортивный праздник (#228)
» Всего комментариев: 1
LEX :: 07.08.2010 17:32
Директор ООО «ДОЦ» Т.Печень
Директор ООО «Лес» Г.Китаева
Директор ОАО «Ляля-лес» И.Фесун
Управляющая ОАО «Ляля-лес» г-жи Л.Жеребцова
Директор леспромхоза Зайцев
г-н Фролов - исполнительный директор Новолялинского НЦБЗ
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, КТО ЭТИ ЛЮДИ??? ИХ КТО-НИБУДЬ В ГЛАЗА ВИДЕЛ? КАКАЯ ПОЛЬЗА ДЛЯ ГОРОДА ОТ НИХ????


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 04.08.2010 17:01
На сайте выложены фотки со дня поселка. Смотрим. Коментим.


» Новость: 31 июля исполняется 105 лет со дня основания поселка Лобва (#222)
» Всего комментариев: 1
Skarlet :: 04.08.2010 17:00
Да, 35 лет ходила на работу в управление была не постороняя, а теперь чужая.


» Новость: На Новолялинском ЛПК “взрывоопасная” ситуация (#221)
» Всего комментариев: 1
LEX :: 03.08.2010 20:18
Тут вообще-то про детсады, а не про войска дяди васи!


» Новость: Обеспечение детей дошкольным образованием (#224)
» Всего комментариев: 3
своя :: 03.08.2010 20:09
Десантникам мое почтение. Вы красивы, мужественны. Пусть у вас все получится.


» Новость: Обеспечение детей дошкольным образованием (#224)