Все комментарии

Первая страница Назад [850] [851] [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] Вперед Последняя страница
Администратор :: 29.06.2010 21:05
своя, строят рабочие ;) Вроде бы, администрация города участвовала в какой-то программе и дом возводится за счет федеральных средств. Говорят, что дом строят для ветеранов. Когда построят, тогда и узнаем точно, для кого его строили.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 29.06.2010 19:12
Полностью разделяю мнение КРАЙНЕГО оппонента! Только когда это дойдет до наших чиновников, непоняяяяяяятно!!!


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
своя :: 29.06.2010 18:34
Пусть хоть из чего строят, только совести туда побольше. Уважать уже надо себя и других, хватит быть посмешищем для всей области.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 28.06.2010 23:28
Да, такая технология строительства будет в ляле впервые. Потом будут др стройки из оцилиндрованного бревна, монолита, сендвич панелей, стекла и т.д., что будет тоже вдиковинку для ляли.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 28.06.2010 23:25
Насчет "строют..." - так написано, кабуда прям перед окнами впритык дом начали строить, выходишь так из подъезда и утыкаешься носом в забор мега-стройки!))))


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 28.06.2010 23:23
Не спорю, новость действительно позитивная, но будет еще позитивнее, когда кв раздавать будут!!!


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
своя :: 28.06.2010 19:50
Позитивная на мой взгляд новость. Кто и для кого строит этот дом?


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
Администратор :: 28.06.2010 12:47
"в песочнице дом то стоют?" – ага, детишки строют.
Фраза "Как не странно, …" вам знакома? Вот и у вас нет сомнений, что такой дом будет построен впервые:)


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 28.06.2010 09:33
"Стройка ведется во дворе дома" - в песочнице дом то стоют?
А его так же быстра как церковь построют или обещают гиппер скорость строительства?
"Как не странно, дом с применением таких технологий в городе Новая Ляля будет построен впервые." - так сказанно, кабута в ляле дома строются каждый день и через день. Тут какой дом не начни строить, все будет впервые. Многоэтажки в ляле со времен царя гороха.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
дронго :: 08.06.2010 00:45
У нас ведётся не бездумная вырубка леса,а хищническая,варварская,воровская и т. д. и т. п.!И удивляюсь,вокруг города растёт отличный строевой лес и никто его не рубит.А почему?Закон не позволяет.Но закон можно изменить.К примеру организовать около населённого пункта в любой точке российской федерации крупномасштабный лесной пожар,который перекинется на территорию нас. пункта-со всеми вытекающими...С помощью СМИ раздуть ситуацию,внести законопроект в Думу об опасности лесов вокруг нас.пунктов,в течении одного думского дня закон принять.А что?В южных областях России вообще леса нет,и ничего,живут люди!И завизжат бензопилы......!


» Новость: Лобвинский лесокомбинат выходит на безубыточность (#188)
» Всего комментариев: 4
дронго :: 08.06.2010 00:03
Восстановлением вряд-ли кто занимается,по-моему.Раньше лесхоз хоть что-то делал, а теперь лесхоз занимается только распределением порубочного фонда.И восстанавливается ли лес этими посадками-то же вопрос.Хочется привести в пример слова известного в нашем районе охотоведа Вахрушева С.П. Дословно-,,я всю жизнь в лесу,и не видел нигде что-бы из этих лесопосадок где-то лес вырос,,


» Новость: Лобвинский лесокомбинат выходит на безубыточность (#188)
» Всего комментариев: 4
Vektor :: 05.06.2010 22:22
На словах все легко делается... Будет ли толк. И велика ли зар.плата у рабочих. Может по 5 тысяч дак что странного в том что она выплачивается. И вот что интересно...опять идет бездумная вырубка леса? Как обычно.лишь бы материал был? Занимается ли кто нибудь восстановлением?


» Новость: Лобвинский лесокомбинат выходит на безубыточность (#188)
» Всего комментариев: 4
автор :: 05.06.2010 15:46
Ух как просто..!


» Новость: Лобвинский лесокомбинат выходит на безубыточность (#188)
» Всего комментариев: 4
дронго :: 22.05.2010 00:00
Эт точно!


» Новость: Представители правительства встретятся с бастующими рабочими Лобвы (#172)
» Всего комментариев: 2
Vektor :: 19.05.2010 18:28
Как обычно дают пустые обещания. А их вместо хлеба не съешь. И правительство у нас оказывается просто для галочки.ничего не может. Конечно-они то долгов не имеют и получают вовремя


» Новость: Представители правительства встретятся с бастующими рабочими Лобвы (#172)