Все комментарии

Первая страница Назад [843] [844] [845] [846] [847] [848] [849] [850] [851] [852] [853] Вперед Последняя страница
дронго :: 10.10.2010 22:35
Опять чиновникам зп повышают,в виде стимулирующих выплат.А качество каким образом при этом улучшится?Еще хотелось бы посмотреть,как они делить это будут.


» Новость: В Новой Ляле прошла встреча главы городского округа с профсоюзным активом (#274)
» Всего комментариев: 2
Администратор :: 10.10.2010 20:16
Удалил:)


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
LEX :: 10.10.2010 19:46
На сайте можно затрагивать любые темы, но на форуме и в соответствующих разделах. И действительно, Вы существенно отклонились от темы.
Админу! Просьба последние посты удалить, т.к. больше напоминает флуд.


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
Житель :: 08.10.2010 21:21
Дорогой SVF если строит провительство Свердловско обл. значит и задним числом или по ускоренке сделали. А ,что касается лимита ЦБК так я думаю если топить город не надобудет то возникнет огромная проблема с подачей газа на ЦБК и лимит высвободится. за газ при дется платить ото отключат.


» Новость: В Новой Ляле приступили к строительству котельных (#272)
» Всего комментариев: 7
SVF :: 08.10.2010 04:32
Глупый вопрос... А разрешение на строительство имеется?

А лимиты на газ? Или надеются за счет лимитов ЦБК протанцевать???


» Новость: В Новой Ляле приступили к строительству котельных (#272)
» Всего комментариев: 7
своя :: 06.10.2010 21:57
Гость вступился за умную женщину. Легче всего вести борьбу или создавать ее видимость со слабыми вместо того чтобы прокуратуре обратить свой взор на "мошенничество с собранными за коммунальные услугьгамии деньгами, непрозрачной деятельностью УК" (президент Медведев 5.10.2010)


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
гость :: 06.10.2010 17:21
Думаю не трудно догадаться в чью))))


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
Алексей :: 06.10.2010 15:51
И что результаты подтасовали?И в чью пользу?


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
LEX :: 06.10.2010 15:45
А что так рано начали строить? Еще снег не выпал. Вы января подождите, тогда самое время строить. И это, самое главное забыл, вы сначала на месте будущей котельной асфальт положите, чтобы уже 100% не нарушать традиций - новенький асфальт+зима и снег!


» Новость: В Новой Ляле приступили к строительству котельных (#272)
» Всего комментариев: 7
Гость :: 06.10.2010 15:41
Участвовал я как-то в избирательной компании, фигня полная. Все по барабану, т.к. результаты уже давно известны. целый день просто бухали. Больше я на выборы не хожу


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
Андрей :: 06.10.2010 15:17
Облкоммунэнерго вкладывает свои деньги на строительство.Берет кредит, а его отбивать надо, еще и прибыль получить.Это точно,не сомневайтесь, все переложат на наши плечи.Если бы стрительство вела местная администрация тогда другой вопрос, а бесплатный сыр.....


» Новость: В Новой Ляле приступили к строительству котельных (#272)
» Всего комментариев: 7
гость :: 06.10.2010 15:13
Обоснуйте свое предположение!!!


» Новость: В Новой Ляле приступили к строительству котельных (#272)
» Всего комментариев: 7
Алексей :: 06.10.2010 15:13
Похоже это тетка сама про себя и написала.
А результаты выборов зависят от нас,ходить надо,не относиться к ним пофигистски.


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
Андрей :: 06.10.2010 15:07
Радоваться рано.Тарифы за тепло вырасиут в разы.


» Новость: В Новой Ляле приступили к строительству котельных (#272)
» Всего комментариев: 7
Имя :: 06.10.2010 13:46
Вы так уверены, что в Ляле выборы отражают действительность? Мне вот кажется - выборы ничего не покажут...


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)