Все комментарии

Первая страница Назад [848] [849] [850] [851] [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] Вперед Последняя страница
своя :: 01.08.2010 16:43
Обращаюсь к особо упертым: Россия в огне, какие кому основания подать?


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 27.07.2010 20:13
Оштрафовать на каком основании? Есть такая статья, незя хадить в лес?


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
своя :: 27.07.2010 19:29
Оштрафовать несколько человек и пусть почихают и башку свою почешут, раз не понимают серьезность момента.


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
автор :: 26.07.2010 00:06
Круглосуточно...


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 25.07.2010 20:09
Чихать все хатели на это постановление! Куча народу в доль реки шарохается, с мангалами и просто кострами!


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
Skarlet :: 23.07.2010 19:25
Единоросы почистили чуть-чуть парк, а потом "петух" опел, так дальше и не убирается.


» Новость: В Новой Ляле восстанавливают пруд за 105-горой (#216)
» Всего комментариев: 4
LEX :: 23.07.2010 10:48
А городской парк, пусть Людочка окучивает!!!


» Новость: В Новой Ляле восстанавливают пруд за 105-горой (#216)
» Всего комментариев: 4
LEX :: 23.07.2010 10:47
Хотят сделать подобие Челябинских прудов?


» Новость: В Новой Ляле восстанавливают пруд за 105-горой (#216)
» Всего комментариев: 4
автор :: 19.07.2010 22:48
А городской парк кто будет окучивать...


» Новость: В Новой Ляле восстанавливают пруд за 105-горой (#216)
» Всего комментариев: 4
Администратор :: 15.07.2010 20:36
Что является для Вас местом отдыха? Там есть достаточно красивая набережная на реке Ляля. Кроме реки я и не знаю где можно еще отдохнуть. Домов для деревни там не мало. Фото Савиново и некоторых других деревень я загружу на сайт через пару месяцев.


» Новость: Второе дыхание Савиново (#212)
» Всего комментариев: 2
своя :: 13.07.2010 20:14
Скажите, кто там был - там есть красивые места где можно отдохнуть? Сколько примерно домов? Может с помощью Савиново наш район выйдет из нищеты? В реалиях сегодняшнего дня эта затея очень перспективная, т.к в России засуха-убытки урожая и по скоту. Возможен дефицит продуктов и повышение цен. Вот бы все наши земляки так поступали-не подачки дарили к юбилеям, а удочку. Лучше на земляка Удинцева работать чем на китайцев.


» Новость: Второе дыхание Савиново (#212)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 12.07.2010 22:31
Не, ну трусы я и в тазике могу замочить, а так чтобы поплавать, полежать на воде и все такое))))


» Новость: О запрете купания (#213)
» Всего комментариев: 3
своя :: 12.07.2010 21:47
Можно в бочке, в огороде.


» Новость: О запрете купания (#213)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 12.07.2010 15:54
Ну вот, только собрался трусы замочить, а тут такой облом! И где эти "специально оборудованные зон отдыха" в ляле???


» Новость: О запрете купания (#213)
» Всего комментариев: 3
своя :: 08.07.2010 16:48
Ей богу не хотела про больную для меня тему- жкх до осени поднимать. Скажу обязательно.


» Новость: О подготовке к новому отопительному сезону (#208)