Все комментарии

Первая страница Назад [849] [850] [851] [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] [859] Вперед Последняя страница
LEX :: 31.08.2010 14:23
Их и направлениями трудно назвать))) Вот умели раньше строить, Уральская хоть и убита в хлам, но еще остаются нормальные участки, при этом их ни кто не ремонтировал. Дорожники - берите пример, как делать надо, В.Лобанов, Вас тоже это касается!!!!


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
SVF :: 31.08.2010 01:56
Дороги в Ляле строил Василий Семенович Шевченко. После этого к ним лет одиннадцать никто не прикасался.


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
Vektor :: 31.08.2010 00:01
Люди...а разве у нас в городе есть дороги?! И где они эти дороги? Помоему одни направления.


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
Skarlet :: 30.08.2010 21:35
Че то плохо верится.....этих обещаний мы уже в газете не один раз читаем. Будет ли толк-дай бог бы, а то Ляля угасает.


» Новость: Интервью с и.о. директора ООО «Новолялинский ЦБК» В.В. Лобановым (#245)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 30.08.2010 18:08
Дай то Бог, чтобы эти слова были правдой и были подкреплены делом, а небыли пустым сотрясанием воздуха и откровенным 3,14здабольством очередного насяльника.


» Новость: Интервью с и.о. директора ООО «Новолялинский ЦБК» В.В. Лобановым (#245)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 29.08.2010 20:38
Полностью с вами согласен! У нас администрация на луне живет, не видит что в городе происходит! А лобанов хорошо умеет ссать в уши и глаза. Повязаны они все тама!


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
Skarlet :: 29.08.2010 14:10
Да где к черту этот ремонт дорог? Че то не видно, смех да и только, после дождя эти же ямки и остались, а пешеходную часть по ул.Р-Люксембург так залатали, что хоть каблуки ломай, "спецы" ведь сделали, уе....е! Одни лишь буквы и все.


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
LEX :: 29.08.2010 01:56
Да уж, цены и впрямь низкие(!)


» Новость: Строительство аптеки «Фармация» в городе Новая Ляля (#244)
» Всего комментариев: 5
автор :: 28.08.2010 23:23
За 8 лет работы благодаря широкому ассортименту, низким ценам(!)


» Новость: Строительство аптеки «Фармация» в городе Новая Ляля (#244)
» Всего комментариев: 5
LEX :: 28.08.2010 22:49
"Благодаря новой многофункциональной машине" - люди, кто видел эту чудо машину??? Это че, гастры с лопатами? Кроме как засыпание дыр речниной и прихлопывание ее лопатой, я ни какого ремонта не видал!!!! Что там сделал Лобан, непонятно! Как были ямы от ракет земля-земля, так они и остались!
"...местного значения на 2011-2016 годы." - Еще на 5 лет, Лобанову хотят кормушку открыть. И наша гребанная администрация, такая оптимистичная, куда гадить бежать!!! Кто вдоле от предложения 2011-2016 года?


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
LEX :: 28.08.2010 22:38
Если эта аптека будет работать круглосуточно, то от нее есть смысл, а так нах бы она нужна!


» Новость: Строительство аптеки «Фармация» в городе Новая Ляля (#244)
» Всего комментариев: 5
автор :: 26.08.2010 15:46
Деятельность управляющей компании представляет собой вариант предпринимательской деятельности. В свою очередь предпринимательская деятельность - это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами (ст. 2 ГК РФ).


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
автор :: 24.08.2010 22:06
Возникла как чёрт из табакерки...кто-то за неё отвечать будет.


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 24.08.2010 10:24
Вот они помнют про то, что им люди должны, а про свои долги и обязанности, они почему-то не вспоминают!!!


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
Skarlet :: 22.08.2010 00:10
Это точно, з/пл пусть вернут, с декабря не видим, а как платить им когда зимой дерут квплату ох....но, а тепло в квартирах иногда не дотягивает до сан.норм. Вот коммисия и доложила.


» Новость: Долги за газ и электроэнергию - миллионы рублей! (#237)