Все комментарии

Первая страница Назад [844] [845] [846] [847] [848] [849] [850] [851] [852] [853] [854] Вперед Последняя страница
LEX :: 06.10.2010 10:26
Так сказать, подитожил :-)


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 06.10.2010 10:19
Вот куда ОВД смотрит?!?! Вот наглядный пример нарушения демократии в России!!! Почему народ заставляют??? И раз такая добровольно-принудительная подписка пошла, значит "рыльце в пушку". Добропорядочным людям прикрываться за подписями не за чем!!! Правильно, выборы покажут!


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
LEX :: 06.10.2010 10:15
"Читать противно" - не читай! Это дело добровольное! И что из этого, что вы знаете эту "тетку" лично? Я тоже много кого знаю в администрации лично и что? Я своего мнения не меняю, что их там всех гнать надо!


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
Алексей :: 06.10.2010 09:59
Согласен с Дронго, связка одна.Прокуратура похоже прореагировала по жалобе.Живут с Главой дружно.Жена пришла с работы (бюджетница)говорит"Едро" заставляет всех бюджетников подписывать заметку в защиту Бондаренко, после статьи "Народ хочет знать".Почитаем ,посмеемся.Поздняк метаться,мы его работу без них оценили.Пусть ждет выборов.


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
Алексей :: 06.10.2010 09:51
Так требования такие к муниципальной службе,если их мы не соблюдаем и имеем район в дерьме.А грамотная женщина просто подруга дочки Бондаренко,и сидит вместо пешки,даже дополнительную ставку(третью) в архив ввели,чтобы жена Главы- пенсионерка Бондаренко могла с техникумом сидеть посиживать на теплом месте.


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
гость :: 06.10.2010 09:05
Читать противно! Правильно говорят, что зависть отличительная черта русских! Лично знаю эту "тетку" - умную, грамотную молодую женщину, имеющую высшее образование. Побольше бы таких которые в районе остаются работать в районе, а не ищут лучшей доли на стороне.А стаж сам по себе не рождается!!!


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
дронго :: 06.10.2010 00:37
Там копать никто не будет.Все работают в одной связке.Администрация-Прокуратура-Овд.И всех контролирует ЕДИНАЯ РОССИЯ.Выхода нет.Сейчас мы все в полной ж...


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
гость :: 06.10.2010 00:23
одним словом УРОДЫ!


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
гость :: 06.10.2010 00:18
там если хорошо капнуть такую муть поднять можно!


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
дронго :: 05.10.2010 23:37
Ой!Гостья!Здравствуйте!Вот и прокуратура пожаловала!


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
дронго :: 05.10.2010 23:34
Кстати,сколько помнится,архивным отделом заведовала г-жа Бондаренко ?. ?.Добровольно на пенсию с такого места не уходят,что за муть с назначением кого-то?


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
LEX :: 05.10.2010 22:25
Как показала практика, работники Администрации и интернет две не совместимые, ну ни как не совместимые вещи. И я не думаю, что тот одын работник по жкх в администрации, читает законы, не для того он туда посажен, а чтобы место не пропало.


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
своя :: 05.10.2010 21:11
В администрации сидит один специалист по жкх, который предлагает жителям переделывать систему отопления многокв. дома самостоятельно не утруждая УК. Невдомек ему, что это противозаконно. Закон один по всей России и его слава богу не везут на оленях, доступно любому в Интернете.


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
Гостья :: 05.10.2010 19:34
Ой! Интрига! Сплетни! Поподробнее плиз


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
дронго :: 05.10.2010 00:13
Кстати о прокуратуре.Какие бдительные!Просто перебдели даже!Хоть бы за своими сотрудниками присмотрели-бы.В частной своей жизни творят что хотят.Еще похлеще ментов.А кто их тронет?Кто надзирает за надзорными органами?А?


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)