Все комментарии

Первая страница Назад [850] [851] [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] Вперед Последняя страница
дронго :: 12.04.2010 15:59
Рыльце-то у всех в пушку:у кого менее,у кого более.Точили конечно все(а че- ж,холява!)А насчет суммы,так он сам отдал в тот же день,как все закрутилось.Источник инф заслуживает доверия.Но сам факт нарушения закона-то был!И ответ держать надо.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 12.04.2010 00:04
А что ужесточать? Раньше надо было. Почему-то Россияне не едут в Киргизию, Казахстан, Таджикистан и другие страны СНГ на заработки, почему же они сюда прутся?


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
Vektor :: 11.04.2010 22:49
Что самое противное посмотрев Киргизию скорее от наших правителей будет ужесточение мер по предотвращению подобных сценариев в нашей стране. Вместо действительной помощи народу


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 11.04.2010 21:19
*ПОБЕДИТЕЛЕЙ


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 11.04.2010 21:18
По просьбе трудящихся, задаю еще 2 вопроса, касающихся сей темы!
1 вопрос Предпринимателям - а зачем платили-то? Рыльце в пушку?!
2 вопрос Всем кто был на вечеринке Веберова -на 26 тысяч он один точил, а остальные со своим? Не стошнило никого? Собрали бы,да отдали: велика сумма!
ОТВЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА)))) ПОБЕДИТЕЛЙ ВИКТОРИНЫ ЖДЕТ ПРИЗ))))


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 11.04.2010 18:25
Пора брать все в свои руки!!! Ляля - такое раздолье для новых идей и возможностей, главное на попе не сидеть!!!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
Vektor :: 11.04.2010 18:03
Вот и на сам вопрос прекрасно ответил. Наши руководители не болеют за производство.Им только выкачать последнее.Правильно было сказано выше.рыба гниет с головы.и от руководителя зависит кто будет работать у него.честный непьющий рабочий или алкаш.


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 11.04.2010 17:29
Ну там суд был по поводу отстронения его с должности, пока не разберутся в его делах. Подробностей не знаю! Ждем Админа с очередной порцией инфы!


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 11.04.2010 17:21
В др организациях, пьют не в рабочее время и не в усмерть. А смысл нормальному руководителю брать на работу алкаша? Если руководитель "болеет" за свое предприятие, то он ни за что не будет брать на работу алкаша, нарика или лоботряса.
Если, в Ляле перейти на такую систему бонусов, то на оставшихся предприятиях работать не кому будет)))


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
Vektor :: 11.04.2010 16:18
Я согласен с тем что много пьют люди. Но нисколько не меньше чем в других организациях. К тому же руководителям выгоднее меньше платить алкашам чем нормальному рабочему. От руководителей очень много зависит. К примеру организовать рабочий процесс таким образом чтобы люди и не задумались о том чтобы пить на работе.Можно даже с курением бороться в какой то мере.Пример- Кировградский завод твердых сплавов.Там за то что не пьют и не курят рабочим доплачивают! вот и надо хорошие примеры воплощать в жизнь


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 11.04.2010 03:52
Вот это да!Что-то как-то очень быстро.И что?Да здравствует наш советский суд,самый гуманный суд в мире???


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 10.04.2010 19:52
Принято. Продолжаем разговор. Слышал, Веберова уже судили вчера?


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 10.04.2010 16:53
За фамильярность прошу прощения.понесло че-то.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
Виталёс :: 10.04.2010 14:38
а LEX ПРАВ


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
Виталёс :: 10.04.2010 14:37
Вот так не будет понты крутить и будет знать что взятки брать не хорошё. Конечно каждому своё


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)