Все комментарии

Первая страница Назад [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] [862] Вперед Последняя страница
LEX :: 23.07.2010 10:47
Хотят сделать подобие Челябинских прудов?


» Новость: В Новой Ляле восстанавливают пруд за 105-горой (#216)
» Всего комментариев: 4
автор :: 19.07.2010 22:48
А городской парк кто будет окучивать...


» Новость: В Новой Ляле восстанавливают пруд за 105-горой (#216)
» Всего комментариев: 4
Администратор :: 15.07.2010 20:36
Что является для Вас местом отдыха? Там есть достаточно красивая набережная на реке Ляля. Кроме реки я и не знаю где можно еще отдохнуть. Домов для деревни там не мало. Фото Савиново и некоторых других деревень я загружу на сайт через пару месяцев.


» Новость: Второе дыхание Савиново (#212)
» Всего комментариев: 2
своя :: 13.07.2010 20:14
Скажите, кто там был - там есть красивые места где можно отдохнуть? Сколько примерно домов? Может с помощью Савиново наш район выйдет из нищеты? В реалиях сегодняшнего дня эта затея очень перспективная, т.к в России засуха-убытки урожая и по скоту. Возможен дефицит продуктов и повышение цен. Вот бы все наши земляки так поступали-не подачки дарили к юбилеям, а удочку. Лучше на земляка Удинцева работать чем на китайцев.


» Новость: Второе дыхание Савиново (#212)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 12.07.2010 22:31
Не, ну трусы я и в тазике могу замочить, а так чтобы поплавать, полежать на воде и все такое))))


» Новость: О запрете купания (#213)
» Всего комментариев: 3
своя :: 12.07.2010 21:47
Можно в бочке, в огороде.


» Новость: О запрете купания (#213)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 12.07.2010 15:54
Ну вот, только собрался трусы замочить, а тут такой облом! И где эти "специально оборудованные зон отдыха" в ляле???


» Новость: О запрете купания (#213)
» Всего комментариев: 3
своя :: 08.07.2010 16:48
Ей богу не хотела про больную для меня тему- жкх до осени поднимать. Скажу обязательно.


» Новость: О подготовке к новому отопительному сезону (#208)
» Всего комментариев: 8
LEX :: 08.07.2010 00:52
Таааак, со светом разобрались. С дорогами и так все ясно, что народные деньги уходят в ненародный карман. Остается отопление, водоснабжение и т.д. Своя, какие там законы на этот счет есть, которые грабют честный люд?


» Новость: О подготовке к новому отопительному сезону (#208)
» Всего комментариев: 8
своя :: 06.07.2010 16:46
В связи с этим мне пришло в голову следующее: в тех садиках, школах, больницах, где было холодно вряд ли теперь включат обогреватели. Экономить будем, т.е. - энергосбережением заниматься. И для отчета будет хорошо и карман отяжелит. Автор, достаточно ли тех мероприятий, что проводятся сейчас при подготовке к зиме, чтобы в домах района стало теплее?


» Новость: О подготовке к новому отопительному сезону (#208)
» Всего комментариев: 8
своя :: 06.07.2010 16:38
Федеральный закон от 23.11.09 №261 "Об энергосбережении" обязывает заниматься энергосбережением. Бюджетные организации должны ближайшие 5лет ежегодно снижать энергетические расходы на 3% от уровня 2009года, разработать программы по энергосбережению. В награду сэкономленные средства они могут перевести в фонд оплаты труда.


» Новость: О подготовке к новому отопительному сезону (#208)
» Всего комментариев: 8
LEX :: 05.07.2010 22:09
Отвечаю! В ЖКХ ни знаю, а вот в ведомстве ЖКХ ой какой бордак. Начнем с больного, дороги. Потом отопление, водаснабжение. Освещение улиц. Тратуары. Чистота в городе. Хотя бы с этим разобрались.


» Новость: О подготовке к новому отопительному сезону (#208)
» Всего комментариев: 8
своя :: 05.07.2010 21:49
Уважаемый Н.И.Савченко, как проверены детские сады к зиме? В последнее время они очень часто становятся под пристальное наблюдение прокуратуры из-за нарушений. Обратите внимание.
lex? что конкретно в жкх ни к черту?


» Новость: О подготовке к новому отопительному сезону (#208)
» Всего комментариев: 8
автор :: 05.07.2010 18:56
Губернатор сказал -всех в одну контору, нет делят и делят...


» Новость: О подготовке к новому отопительному сезону (#208)
» Всего комментариев: 8
LEX :: 04.07.2010 23:30
"Начальник отдела ЖКХ, транспорта, связи и природопользования Н.И.Савченко" - не много ли Колян взволил на свои плечи??? "За 2 зайцами..." ЖКХ в Ляле ни к черту! Транспорт тоже, 1,5 автобуса на весь город! С-вя-зь т-о ж-е ос-та-в-ля-ет же-ла-ть лу-ч-ше-га! Ну а как в Новолялинском районе природу пользуют, дак вашпе здоровски! Свалки, чуть ли не на каждом углу!


» Новость: О подготовке к новому отопительному сезону (#208)