Все комментарии

Первая страница Назад [845] [846] [847] [848] [849] [850] [851] [852] [853] [854] [855] Вперед Последняя страница
дронго :: 04.10.2010 23:57
Как мне думается,всеобщие страдания и происходят потому,что на значимых должностях и сидят такие тетки без диплома или с дипломом,полученным в г.Мухосранске по специальности строитель изгородей.Но!Если у вас есть диплом,то при удачном стечении обст-в вам светит некоторая удача в этой жизни.Даже если вы по спецухе-зоборостроитель,то вполне можете занимать должность,например,какого-нибудь ведущего спеца во всех областях управления.Это ли не парадокс?Пироги должен печь пирожник,а сапоги тачать_сапожник(народная мудрость).Видно,крепко в нас засела фраза Ленина о том,что государстввом может управлять каждая кухарка.Вот и получаем!


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
LEX :: 04.10.2010 21:47
Это же глубинка, туда информацию на оленях возят, пока они доедут...


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
своя :: 04.10.2010 21:44
Прокуратуре надо бы обратить внимание на всеобщие страданья народные в сфере жкх, а они про какую то тетку без диплома. Это не только мое мнение, а Пономарев говорил об этом на расширенном заседании с главами МО.


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
Гость :: 04.10.2010 21:10
Прокуратура прозрела правда немного.


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
дронго :: 01.10.2010 23:51
Понравилась улица в Савиново,которую местные жители называют "Рублевка".


» Новость: Фестиваль народной песни «Лялинское поречье» (#264)
» Всего комментариев: 4
своя :: 29.09.2010 11:54
Не жалейте ни о чем. Просто компания должна быть удачная, тогда все понравится.


» Новость: Фестиваль народной песни «Лялинское поречье» (#264)
» Всего комментариев: 4
дронго :: 29.09.2010 03:11
И я там был,мед-пиво пил... Честно говоря,(я понимаю - фольклор и все такое)за целый день песни про валенки и калину-малину так за...ли!


» Новость: Фестиваль народной песни «Лялинское поречье» (#264)
» Всего комментариев: 4
Гость :: 27.09.2010 13:35
Пир во время чумы


» Новость: Фестиваль народной песни «Лялинское поречье» (#264)
» Всего комментариев: 4
LEX :: 22.09.2010 23:41
Все? Больше ни кто не желает высказаться? Слабовато! Видно остальные живут в шоколаде!


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 21.09.2010 20:08
2 вопроса! Где ответы на вопросы? И как теперь Л.Демина будет существовать, ведь цены нельзя поднимать до уровня потолка?


» Новость: Заместитель министра торговли Свердловской области посетила Новолялинский ГО (#261)
» Всего комментариев: 1
LEX :: 21.09.2010 12:26
Полностью поддерживаю предидущего аратора! Нах им ни чаго не надо!


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 21.09.2010 00:53
Да ниче они не хотят. При нашем главе расплодились,з/п хорошую получают,никто их не пичужит,и нах..им че надо.


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
bull :: 20.09.2010 15:33
"Хозяева" города хотят сделать сельскую местность и получать 100 % дотацию и спросу меньше


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
bull :: 20.09.2010 15:14
тариф на тепло 750 рублей а с вводом блочек будет 1300


» Новость: Город Новая Ляля планирует отказаться от услуг котельной ООО «Новолялинский ЦБК» (#253)
» Всего комментариев: 4
LEX :: 20.09.2010 11:10
Вы понимаете, что молчать не надо, я понимаю, Вася пупкин понимает и все, народ кончился! Остальная масса просто боится лишнего ляпнуть. Тогда их ждет небесная кара, на работе по попе начикают или в худшем случае уволят. Вот народ и держится за свои зады. Типа пусть они тама рассуждают, критикуют, а мы тут отсидимся! "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север!"©


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)