Все комментарии

Первая страница Назад [845] [846] [847] [848] [849] [850] [851] [852] [853] [854] [855] Вперед Последняя страница
LEX :: 13.09.2010 10:11
"поехать в ООО "Пик-Сервис", где ваш груз осмотрят, обозначат ему цену" - собираюсь почистить туалет перед зимой, во сколько оцените 100 литров/кг отходов? С какой суммой к вам приезжать? Кстати, добро из туалета к вам в офис везти?


» Новость: Ударили тарифом - получили...непонимание (#251)
» Всего комментариев: 12
дронго :: 12.09.2010 01:49
Что Вы смеетесь-то? Эта чудо-машина насыпала речнину в ямки,наляпала асфальт в дырки,положила денюжку в карман кому нужно и будет и дальше работать на благо кому надо.


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
дронго :: 12.09.2010 01:31
Аптека это конечно, хорошо.Но жаль что опять на "Южном".Открыли-бы где-ни-будь в другом районе города.


» Новость: Строительство аптеки «Фармация» в городе Новая Ляля (#244)
» Всего комментариев: 5
enemy :: 08.09.2010 17:51
Ну а где глава почему он не решает вопросы с ЦБК,неет он всё сопли жуёт и не бе и не ме!!!


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
enemy :: 08.09.2010 17:35
хоть бы вещи своими именами называли,это пыль в глаза и деньги на ветер а не ремонт.наверное там не всё так просто!?


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
LEX :: 31.08.2010 18:58
Таааак! Если нет договора, тогда, какого рожна эти гомосеки отрубают людей?


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
автор :: 31.08.2010 16:56
У жителей должен быть договор..которого нет.


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 31.08.2010 14:24
На сколько я понимаю, этой управляющей компании отдали в ведомство весь жилой сектор? Значит они должны его ремонтировать, я правильно понимаю?


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 31.08.2010 14:23
Их и направлениями трудно назвать))) Вот умели раньше строить, Уральская хоть и убита в хлам, но еще остаются нормальные участки, при этом их ни кто не ремонтировал. Дорожники - берите пример, как делать надо, В.Лобанов, Вас тоже это касается!!!!


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
SVF :: 31.08.2010 01:56
Дороги в Ляле строил Василий Семенович Шевченко. После этого к ним лет одиннадцать никто не прикасался.


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
Vektor :: 31.08.2010 00:01
Люди...а разве у нас в городе есть дороги?! И где они эти дороги? Помоему одни направления.


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
Skarlet :: 30.08.2010 21:35
Че то плохо верится.....этих обещаний мы уже в газете не один раз читаем. Будет ли толк-дай бог бы, а то Ляля угасает.


» Новость: Интервью с и.о. директора ООО «Новолялинский ЦБК» В.В. Лобановым (#245)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 30.08.2010 18:08
Дай то Бог, чтобы эти слова были правдой и были подкреплены делом, а небыли пустым сотрясанием воздуха и откровенным 3,14здабольством очередного насяльника.


» Новость: Интервью с и.о. директора ООО «Новолялинский ЦБК» В.В. Лобановым (#245)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 29.08.2010 20:38
Полностью с вами согласен! У нас администрация на луне живет, не видит что в городе происходит! А лобанов хорошо умеет ссать в уши и глаза. Повязаны они все тама!


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
Skarlet :: 29.08.2010 14:10
Да где к черту этот ремонт дорог? Че то не видно, смех да и только, после дождя эти же ямки и остались, а пешеходную часть по ул.Р-Люксембург так залатали, что хоть каблуки ломай, "спецы" ведь сделали, уе....е! Одни лишь буквы и все.


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)