Все комментарии

Первая страница Назад [846] [847] [848] [849] [850] [851] [852] [853] [854] [855] [856] Вперед Последняя страница
LEX :: 29.08.2010 01:56
Да уж, цены и впрямь низкие(!)


» Новость: Строительство аптеки «Фармация» в городе Новая Ляля (#244)
» Всего комментариев: 5
автор :: 28.08.2010 23:23
За 8 лет работы благодаря широкому ассортименту, низким ценам(!)


» Новость: Строительство аптеки «Фармация» в городе Новая Ляля (#244)
» Всего комментариев: 5
LEX :: 28.08.2010 22:49
"Благодаря новой многофункциональной машине" - люди, кто видел эту чудо машину??? Это че, гастры с лопатами? Кроме как засыпание дыр речниной и прихлопывание ее лопатой, я ни какого ремонта не видал!!!! Что там сделал Лобан, непонятно! Как были ямы от ракет земля-земля, так они и остались!
"...местного значения на 2011-2016 годы." - Еще на 5 лет, Лобанову хотят кормушку открыть. И наша гребанная администрация, такая оптимистичная, куда гадить бежать!!! Кто вдоле от предложения 2011-2016 года?


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
LEX :: 28.08.2010 22:38
Если эта аптека будет работать круглосуточно, то от нее есть смысл, а так нах бы она нужна!


» Новость: Строительство аптеки «Фармация» в городе Новая Ляля (#244)
» Всего комментариев: 5
автор :: 26.08.2010 15:46
Деятельность управляющей компании представляет собой вариант предпринимательской деятельности. В свою очередь предпринимательская деятельность - это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами (ст. 2 ГК РФ).


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
автор :: 24.08.2010 22:06
Возникла как чёрт из табакерки...кто-то за неё отвечать будет.


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 24.08.2010 10:24
Вот они помнют про то, что им люди должны, а про свои долги и обязанности, они почему-то не вспоминают!!!


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
Skarlet :: 22.08.2010 00:10
Это точно, з/пл пусть вернут, с декабря не видим, а как платить им когда зимой дерут квплату ох....но, а тепло в квартирах иногда не дотягивает до сан.норм. Вот коммисия и доложила.


» Новость: Долги за газ и электроэнергию - миллионы рублей! (#237)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 21.08.2010 19:01
"Решение комиссии было направлено на активизацию деятельности предприятий ЖКХ района, на работу по сбору долгов у населения..." - а эта сраная комиссия приняла решение, как людям ЗП вернуть, чтобы они за тепло и эл-во заплатили??? Вот сначала ЗП верните, уровень жизни в городе поднимите, а потом и денег требуйте. Сервиса и обслуживания НОЛЬ, а еще и хотят денег поиметь, СКОТЫ!!!


» Новость: Долги за газ и электроэнергию - миллионы рублей! (#237)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 21.08.2010 18:58
"Руководители МУП «Газовое хозяйства» Д. Кречетов, МУП «Водоканал» А. Шеститко, МУП «Пик-сервис» А. Исаков доложило о принимаемых мерах по подготовке к зиме и ликвидации задолженности перед поставщиками газа и электроэнергии" Вот именно - ДОЛОЖИЛО!!! Не видел, чтобы в ляле велись какие-нибудь раскопки!!! Что ждете зимы, тогда лучше копать и ржавые трубы менять? У нас каждое лето все хорошо, все прекрасно, а как температура упала до -5, то трубы везде лопаться начинают! Конечно, мне ни кто из перечисленных ДОЛОЖИЛО не ответит, но мне все же хочется задать вопрос: Вы у себя дома, так же пластиковые трубы протягивали, как в пятиэтажках, в подъездах, через ЖОПУ??? У вас там кто работает, криворучки? Где эстетика ё... вашу заногу!!!


» Новость: Долги за газ и электроэнергию - миллионы рублей! (#237)
» Всего комментариев: 3
автор :: 19.08.2010 23:12
Бюджетники и торговля. Плохой пример того, что бы на производство не идти. Это не капитализм и не социализм...сами найдите слово, не матерное трудно подобрать.


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
LEX :: 19.08.2010 20:05
Вообще, как народ выживает??? Как можно, и главное на что, жить если не платют ЗП? Но тут встает еще 1 вопрос, откуда тогда в ляле развелось куча новеньких машин? Уже каждый 3 в городе ездит на машине.


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
Skarlet :: 19.08.2010 19:59
А в леспромхозе еще и декабрьские не дали.....и вообще, что дальше будет ?


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
LEX :: 19.08.2010 14:06
Завод живет собственной жизнью)))) Проклятое место!!!! И остается только догадываться, когда выдадут апрельские, может быть перед майскими...


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
elena :: 19.08.2010 13:08
Да помоему нелепость какая то вовсе...У нас в Ляле НЦБК - это как забвение какое то!Неизвестно кто что то делает, работники ходят на работу так же в неведении всего. То встал завод, то снова запустили, а они по цехам ходят руками разводят и друг друга допытывают "почему опять встали?а кто у нас вообще начальник?КОГДА НА ВЫДАДУТ АПРЕЛЬСКИЕ 79% зарплаты?????"


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)