Все комментарии

Первая страница Назад [846] [847] [848] [849] [850] [851] [852] [853] [854] [855] [856] Вперед Последняя страница
своя :: 20.09.2010 11:01
Допустим все связаны и повязаны. Будем молчать-ничего не изменится. Молчаливые и запуганные жители мечта любого чиновника. Нужно добавить креатива в общении с ними. Вот некоторые думают отправим Мишарину жалобу и будет счастье. Не всегда. Примеры когда кое кого призывали к ответу в районе были и не так давно. Долой пессимизм.


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 20.09.2010 10:56
Не царское это дело по району ездить и на голые трубы смотреть, о районе надо думать, о ее жителях, как еще их опустить!


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
своя :: 20.09.2010 10:50
Газета "Обозрение" начинает бесить сразу из-за каких-то постоянных поздравлений Почему-то нашей власти хочется непременно нас с чем то поздравить. Я бы хотела видеть на этом месте отчеты Бондаренко об обстановке дел в районе. Например о том, как он проехал по району с проверкой реальной подготовки к отопительному сезону и что он думает глядя на голые трубы теплотрассы в Лобве. Пора кое кому встать со стула.


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 20.09.2010 10:44
Как-то приезжал адвокат в лялю из ЕКБ, дело какое-то вел, давольно громкое для ляли, но не помню какое. Так вот, он из ляли уехал пулей, со словами: "более корумпированного города, чем новая ляля, я не видел! все связанны. кругом одна ложь". Т.ч. че уж тут говорить о прокуратуре и жкх и уж тем более Администрации, все повязанно и связанно!


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
своя :: 20.09.2010 10:24
Я сама убедилась на собственной шкуре чем занимаются работники аппарата даминистрации района (по жкх), а именно ; дают ложные отчеты о якобы проведенных работах нашими коммунальщиками. Уже давно сложилась практика работы "на бумаге". Прокуратура безмолствует, администрация пишет. Кризис у многих в головах.


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 20.09.2010 00:22
ЕР, ЕРу рознь! Где-то ЕР действительно работает и помогает, а где-то всякие нехорошие люди, прикрываются ЕРом. Т.к. это ща модно и все такое!


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 20.09.2010 00:12
Помните прошлые выборы?Из кого было выбирать-то?1.Бондаренко С.А.-ну со всех сторон просто душка!2."просто бывший алкоголик,матершинник и крамольник".3.Мало кому известный гражданин.В итоге кого нам навязали,то и получили.


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 19.09.2010 23:55
Даже опасаться нефиг.Их же мы с вами избрали.И нашей Администрации глубоко плевать на то,что о них думают.И на статью эту они тоже наплюют.Потому-что наш глава представитель ЕР. ЕР щас в России рулит,и они своего не дадут в обиду.Будь наш мэр представитель какой-нибудь другой партии-давно бы сняли и еще бы обкакали на всю страну.Даже будь ты хоть дурень-дурнем,но если член ЕР-тебя не тронут.


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
Lobright :: 19.09.2010 20:17
я, конечно, Америку не открою, сказав, что у наших чинуш, добравшихся до "портфеля" отпадает всяческое желание что-либо предпринимать. имею в виду для народа, для себя уже меры-то предпринялись! а что? место получил, п...у пригрел и сижу довольный. а простой народ? а что простой народ? да потерпит!!!!! не впервой!!! ужасаюсь просто! по поводу рубрики «Народ хочет знать», в "Обозрении" соглашусь, что нужна и даже очень!!!! одного опасаюсь: пофигизма тех, к кому мы будем там обращаться!


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 19.09.2010 18:38
Интересно!!! Последует от Администрации какая-нибудь реакция или они и это проглотют!


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 19.09.2010 18:36
Цыфра конечно большая, но для организаций, тарифы отличаются, от простых смертных. Но вот откуда она взялась, вопрос интересный!


» Новость: ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" копит долги (#255)
» Всего комментариев: 26
Anatoliy :: 19.09.2010 18:34
Не все так просто. Пени за просрочку оплаты Вы учли?


» Новость: ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" копит долги (#255)
» Всего комментариев: 26
bull :: 19.09.2010 18:11
математика простая кВТ час стоит 1,7 рублей делим 115 миллионов получаем 67,647 мил квт это полтора года надо на полную мощность работать вот и вопрос от куда взялась цифра?


» Новость: ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" копит долги (#255)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 19.09.2010 18:03
Работать не работали, но завод же не стоял в полной темноте!


» Новость: ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" копит долги (#255)
» Всего комментариев: 26
bull :: 19.09.2010 18:00
как можно накопить такие долги за пять месяцев из них 2,5 не работали профсоюз выполняет заказ


» Новость: ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" копит долги (#255)