Все комментарии

Первая страница Назад [822] [823] [824] [825] [826] [827] [828] [829] [830] [831] [832] Вперед Последняя страница
LEX :: 06.11.2010 18:07
На официальном сайте Новой Ляли есть раздел "Антикоррупционная деятельность" в которой написано следующее:

Уважаемые посетители сайта! Используя данную форму Вы можете:
сообщить об известных Вам фактах коррупционных действиий, совершенных или совершаемых муниципальными и/или государственными служащими, работающими на территории муниципального образования;

ЧТО САМА АДМИНИСТРАЦИЯ ПРО СЕБЯ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ? ЕЙ ЕЩЕ ГЛАЗА НАДО ОТКРЫТЬ НА ДЕЙСТВИЯ СВОИХ КОЛЛЕГ???


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 06.11.2010 15:42
Ха! Главного архитектора города в должности понизили!!! Чел с техникумом занимал такой пост! Вот как такое возможно???


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
LEX :: 06.11.2010 15:37
"уважаемые парни из Пик-Сервиса" - после всего ими сделанного их еще кто-то уважает? За их работу, их уважают? Судя по коментам, больше негатива от их работы, чем уважения к ним.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
ксана :: 06.11.2010 15:16
правильная статья!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Лариса :: 06.11.2010 14:39
Со всей статьей полностью согласна. Пусть ответят еще уважаемые парни из Пик-Сервиса.
1.Организовав платную городскую свалку(Это быстро состряпали),улицы города превратились в так называемую бесплатную свалку.кто за это будет отвечать? администрация снова уклоняется от ответа!!!
2. В квартплатах со всех взимают плату за обслуживание жилья. Статья принадлежит к услугам вновь УК ПИК-СЕРВИС. Где дератизация и дезинфекция помещений и т.д.(Договор с СЭС даже не заключен)
3. Вывоз ЖБО из выгребных ям- обсчитывают и взимают ежемесячно -услуга в реальности в лучшем случае оказывается по скандальному вывозу. Тогда и взимать плату должны только по объему оказываемых услуг.

Прокуратура должна заинтересоваться необоснованным обогащением вышеуказанных "парней"

Хорош борзеть Администрации (все знающей и прикрывающей), а также избранным администрацией парням из "ПИК-СЕРВИСА"


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Автолюбитель :: 06.11.2010 14:08
Это нонсанс!Яямочный ремонт (по мнению госслужащих "умников" Администрации)-это опилом,а в лучшем случае песком ямки засыпать. Позор Галкову. прежде, чем садится на такие должности в Автодоре поучитесь


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
САНЯ :: 06.11.2010 13:17
Люди прекратите обсуждать парней. От этого никто не застрахован. Ребята были очень хорошие!!!Мои соболезнования родным и близким погибших ребят.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
василиса :: 06.11.2010 13:07
дело случая,люди и с10летним стажом разбиваются


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
гость :: 06.11.2010 12:38
Нормально вы рассуждаете! "Водить то он умел". Как видно водить то он как раз и не умел, раз такое произошло. Законы для всех одинаковы, получай права и езди, пьяным за руль не садись. Почему кого-то за это штрафуют, а эти то ребята чем таким отличились, чтоб в обход закона жить. А если бы им навстречу попались ни в чем не повинные люди, которые могли из-за них погибнуть???


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
john :: 06.11.2010 01:11
василиса, у вас какая-то логика обратная. не разрешили бы ездить без прав, не сели бы в машину и не разбились. а так конечно парней жалко, такое всегда трагедия.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
ВАСИЛИСА :: 06.11.2010 00:56
ПРАВА ТО ЕСТ БУМАГА ОНИ БЫ ЖИЗНЬ НЕ СПАСЛИ,ЕСЛИ БЫ ПРАВА В МАШИНЕ ЛЕЖАЛИ ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ БЫ ПРОИЗОШЛО,ОНИ НЕ СТРАХУЮТ ОТ СМЕРТИ


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
ВАСИЛИСА :: 06.11.2010 00:54
А ЧТО ЗА ТАТЬЯНА?ДА РЕБЯТ ОЧЕНЬ ЖАЛКО И СУДИТЬ ИХ НЕ НАДО НИ КТО В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ И ДАЖЕ ПОЗДЕЕВ!ВСЕ ПРОИЗОЩЛО СЛУЧАЙ ДУРНОЙ,СУДЬБА ХУ...ВАЯ


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
elena :: 06.11.2010 00:50
Рома и Андрей!!!
мои соседи, друзья и просто хорошие парни, вместе в детский сад ходили...вечная память....


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
beavis&butthead :: 06.11.2010 00:41
"ОБОГАЩАЙСЯ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ!" - welcome to capitalism!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
дронго :: 05.11.2010 22:22
Исаков в свое время и спиртом не брезговал,и металлом занимался,и прочей херней.А сервис этот отнюдь не на благо общества, а на благо кармана своего.Нет у нас в ГО на настоящий момент таких людей,которые могли бы пожертвовать личными интересами.Потому что сама система построена так-ОБОГАЩАЙСЯ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)