Все комментарии

Первая страница Назад [821] [822] [823] [824] [825] [826] [827] [828] [829] [830] [831] Вперед Последняя страница
Вася :: 08.11.2010 13:53
Может тогда и Лобанова обсудим? Тот еще пень.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Вася :: 08.11.2010 13:52
Ладно ЦБК может и не загнется, а расходы на отопление увеличатся :(
Админка только о мероприятиях отчитывается. Логотип вЕдРа на всех соревнованиях маячит. Аж противно становится


» Новость: Слухи об останове Новолялинского целлюлозно-бумажного комплекса беспочвенны (#291)
» Всего комментариев: 6
Вася :: 08.11.2010 13:48
Менты в городе устроили бес предел. Типа им все дозволено... С каждым могло случиться, что тебя собьет какой нибудь пьяный урод. Вы бы также говорили при этом?


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
наталья салтанова(сестра погибшего ромы коровкина) :: 08.11.2010 12:46
задолбали вы уже.всё ребят осуждаете.не надоело вам ещё???????


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
LEX :: 08.11.2010 12:41
Вы заблуждаетесь! Не каждый сядет за руль без прав, да еще и в пьяном состоянии. У некоторых есть моцги!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
василиса :: 08.11.2010 12:38
да конечно сейчас все такие ангелы,хотя это могло бы быть с любым


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
-- :: 08.11.2010 01:58
отсутствие страха перед законом порождает вседозволенность. вседозволенность порождает вот такие дикие ЧП. Например я НИКОГДА выпивший не сяду за руль. не из-за того что совершу ДТП. а просто из-за боязни что попадусь гаишникам. я уверен на 1000прц. что гаишники знали что у парня нет прав. и все равно мер не принимали.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
ВАСИЛИСА :: 08.11.2010 01:36
вот вот я про тоже такое ощущение как будто рома кого то спрашивал подходил к поздееву и говорил можно ехать? че за бред


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
LEX :: 08.11.2010 01:02
Как-то этот Лобанов уже о чем то заверял, но чет как-то осечка вышла в тот раз!


» Новость: Слухи об останове Новолялинского целлюлозно-бумажного комплекса беспочвенны (#291)
» Всего комментариев: 6
дронго :: 08.11.2010 00:03
Коммент не много не в тему,извините.Но хотелось бы обратить внимание-а где наша администрация в решении данного вопроса?Где она?Зато потом,после урегулирования проблемы(дай-то Бог)отчитается на первой странице обозрения:Админисрация ГО во главе....и т.д. и т.п.,при участии политсовета ЕР....Ну Вы понимаете,что как только что-то положительное в ГО появляется,админка тут как тут.А как где хреново,так их нет.


» Новость: Слухи об останове Новолялинского целлюлозно-бумажного комплекса беспочвенны (#291)
» Всего комментариев: 6
xxx :: 07.11.2010 22:59
чушь какая-то причем вообще тут поздеев, он, что теперь каждого пьяного сотрудника за ручку водить должен,ночами не спать,что за детский сад. власть развращает(жизнь красива если есть в кармане ксива), и сколько веревочке не виться конец к сожалению один. а парней безусловно жалко.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
василиса :: 07.11.2010 22:03
SVF и саня молодцы а то все какую то чушь несут не понимают как щас тяжело.ясно татьяна


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
SVF :: 07.11.2010 08:08
Не суди... да не судим будешь... Соболезную...


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
Татьяна :: 07.11.2010 00:29
Василиса, я знакомая Ромы и Андрея


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
дронго :: 07.11.2010 00:04
А это что бы с помощью посетителей сайта усовершенствовать свою работу.Коррупция ведь развивается,так?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)