НОВОСТЬ

Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области04.10.2019 11:07 | Раздел: Город и район
Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области
Чемпионат ФСИН России по многоборью со служебными собаками проводится ежегодно. В 2019 году местом его проведения стал древний город Суздаль. Соревнования организованы Федеральной службой исполнения наказаний и УФСИН России по Владимирской области.

3 октября 2019 года по итогам первый двух дней соревнований на торжественном построении около главного туристического комплекса г.Суздаль, на базе которого проходят соревнования, были вручены медали и грамоты лучшим кинологам, победителям в отдельных дисциплинах.

Первое место в поиске и обнаружении наркотических веществ заняла Христина Шайдуллина из ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области. Ее подопечная бельгийская овчарка Чесма лучше всех отработала в поиске запахового следа в автобусе.

Христина Шайдуллина служит в отделе охраны учреждения всего четвертый год, но за это время зарекомендовала себя ответственным и дисциплинированным сотрудником. Христина службу в колонии начала в 2011 году. К своему делу, воспитанию и тренировке хвостатого питомца, относится со всей душой.

Служебная собака "Чесма" - тоже на службе сравнительно недавно, ей четыре года. Специализация "Чесмы" - поиск наркотических веществ. Христина любит и ценит своего питомца. Чесма обладает веселым, покладистым характером. Любит поиграть и с радостью выполняет свои "собачьи" поручения.

Также 3 место за отработку упражнений по общему курсу дрессировки заняла Ирина Загарских из ИК-16 (г. Краснотурьинск) со служебной собакой Гладиатор фон Грюнен Штадт.

Соревнования кинологов уголовно-исполнительной системы продолжаются, а 5 октября 2019 года определятся лучшие в остальных дисциплинах и командном первенстве.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Новости по теме:
   » К 100-летию кинологической службы УИС
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
nexxtik :: 11.10.2019 12:41
Вот это молодец сотрудник!
гость 18736 :: 12.10.2019 22:41
Умный собакен
Местный :: 31.01.2020 13:05
Вот и январь 2020 подошел к концу, а новости на сайте закончились еще в октябре 2019 г.
umnik :: 02.02.2020 19:47
По ходу больше ничего не будет. Забудут все про сайт и все дела.
новолялинка 2019 :: 06.02.2020 11:57
одни лишь обьявления ..и всее
Серега :: 07.02.2020 09:36
Жизнь в городе замерла, нет событий, нет новостей.Пардон, есть новости про ГИБДД и всее...
Серега :: 08.02.2020 19:06
Немного не тему, как прошла лыжня России в Новой Ляле? Кто бегал, кто не бегал, кто где победил?
Комментатор :: 11.02.2020 13:17
Серега :: 08.02.2020 19:06

Лыжню вроде как перенесли на 15.02 из-за морозов, если я не ошибаюсь
Денис :: 13.02.2020 16:26
Принесли СТРАШИЛКИ ЖКХ. Пока идет ввод в эксплуатацию вновь установленных счетчиков на воду (перерегистрация),повышен коэфф-т на горячую 100%, на холодную 50%. Водоотведение : декабрь 204 р ,январь646 рублей.
Общедомовой энергия 580р. , по квартире 385р.
Нагнали общедомовую энергию обозначив в квитанции в колонке "оплачено за период" 0.00.
Сентябрь-116р. Октябрь- 232. Ноябрь116+232. Декабрь-116+348. И январь уже 580р.
Разборки в офисе результатов не дают. зато с отдела льгот и администрации приходят бумаги о якобы долгах и угроза лишить льгот. и это при постоянных переплатах . Это только пример на общедомовой энергией. Подобное проделывают с водой .В квитанциях она якобы не оплачена. хотя общее начисление во всех квитанциях оплачено полностью до копейки .
Новолялинец :: 15.02.2020 16:30
Одни разговоры а толку 0.
Галина :: 21.02.2020 08:59
??? К ФИГ СЕРВИС... До каких пор я буду выполнять работу вашего дворника??? За 10 минут она сегодня "убрала".. 4 ПОДЪЕЗДА, ЛЕРМОНТОВА дом 23 ... А я, вчера вечером долбила ЛЁД У 1 ПОДЪЕЗДА 2 ЧАСА...(
Житель :: 22.02.2020 13:46
Наверно одновременно по телефону дворник беседовала...Это неисправимо
василий :: 25.03.2020 18:25
Как годов к эпидемии больницы района? Почему молчит власть?
Агафья :: 28.03.2020 17:10
и все молчат........
Коронавирус :: 31.03.2020 11:45
Почему работает магазин Ибрагимовой Лермонтова 23, или им закон не писан?
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: