Все комментарии

Первая страница Назад [825] [826] [827] [828] [829] [830] [831] [832] [833] [834] [835] Вперед Последняя страница
наталья салтанова(сестра погибшего ромы коровкина) :: 04.11.2010 11:59
спасибо,татьяна,за понимание


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
LEX :: 04.11.2010 11:57
Видел! Я не защитник ВСЕХ чиновников, я защищаю его! Потому что я его уважаю! И может хватит флудить не по теме! Создайте тему на форуме и там трепитесь!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Skarlet :: 04.11.2010 11:43
А вы видели кредиты? Так рьяно его защищаете складывается мнение вы защитник всех чиновников!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 04.11.2010 11:29
Дом он выстроил за счет взятых кредитов. Это было доказанно входе тяжких, бесмысленных судебных разбирательств. Только одно не понятно, почему его таскали по судам, а его соседа нет, хотя строили на пару!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Skarlet :: 04.11.2010 11:26
Дом то выстроил за счет ЖКХ вспомните не его ли хотели лишить жилья?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 04.11.2010 11:08
На сайте есть мои данные, приди и проверь, не там ли я работаю! Приходи, поыши!
А что, Третьяков был плохим начальником в ЖКХ? Насколько я знаю, отзывы о нем, как о руководителе хорошие, не разу не слышал плохих. И какая тебе разница, как я осведомлен? Для меня Третьяков всегда останется хорошим человеком и мне глубоко насрать на ваше мнение. Я этого человека знаю, тебя нет! И БСА ни какого отношения к ПФР не имеет, в этом деле он ни кто!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гости :: 04.11.2010 09:52
Хотелось бы поправить LEXa,а не переходить на дискуссию с ним,т.к. статья совсем не об этом.По поводу перечисленных некоторых фамилий работников пенсионного,тех которые работают со дня образования его,они уже работали до прихода гр.Тр.,он то работает всего ничего там,а речь в предыдущих комментариях шла о принятых блатниках за время его пребывания начальником,и не надо народ дурить и уходить от темы,и вешать лапшу на уши,как туда принимаются люди,и рассказывать какой он хороший,его многие помнят ещё как нач.ЖКХ в прошлом.И вообще вы так осведомлены хорошо LEX,не в пенсионном ли ты работаешь????????И все так начальники и приближённые к ним ,где бы не работали,какие бы места не занимали,Б.С.А. всегда найдёт им блатное место!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
дронго :: 04.11.2010 01:00
Все верно.Однажды Бондаренко сказал,что не вмешивается в дела собственника.А во что ему тогда вмешиваться?У нас в ГО все собственники.И зачем тогда нужна администрация?Отвечать,что денег нет?Есть вопрос,ответьте,кто знает.Вот у нас в р-не есть несколько газопроводов,газокомпрессорная станция,золотодобывающая компания.А они налог в местный бюджет платят?А вы знаете,какой колоссальный урон природе нашего района наносит одна только золотодобывающая компания?И про это адм. молчит.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
гость :: 04.11.2010 00:21
САБ начал разрушать производство в районе с своего первого срока вспомните лестоппром, он просто подтолкнул район к пропасти а потом смотрел со стороны.А сейчас у него ни ума ни склада ума ни квалификации ни дееспособной команды (в нынешней одни дебилы)нет!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Татьяна :: 03.11.2010 23:40
Вот имнно хватит осуждать парней....
Ну выпили.. ну с кем не бывает....
Родителям приношу свои соболезнования...
И девушке Ромы тоже...
Женя, держись..
А парни были действительно очень хорошие!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
LEX :: 03.11.2010 22:15
Здесь пожалуй соглашусь, с такими колосальными ресурсами, территориями, можно район вывести на высокий уровень, неееет, мы все похерим, распродадим, купим жилье в др городах и укатим туда, а тут пусть все горит ярким пламенем! И таких примеров куча, начиная с Бородулина!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Skarlet :: 03.11.2010 22:09
Речь не только про ПФР речь о том, что нет руководителя в районе, нет промышленности в Ляле, почему у чиновников голова не болит, что ЦБК не полную мощность работает, леспромхоз с лица земли стерли. Почему? Всем хорошо на теплых местах, вот поэтому и молодежь уезжает из Ляли.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 03.11.2010 20:54
И вообще, уходим от темы! Тут не ПФР обсуждается, а обстановка в городе в целом. Если есть желание поговорить насчет ПФР, создавайте тему на форуме и дискутируйте!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 03.11.2010 20:49
"А сидеть в ПФР большего ума не надо" - вы сидели? Вы знаете?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Skarlet :: 03.11.2010 20:46
Как знать, что будет через три года, только опять скажу почему эти все чиновники не идут поднимать эти деревни? Леспромхоз загубили - почему не идут промышленность поднимать? А сидеть в ПФР большего ума не надо.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)