Все комментарии

Первая страница Назад [824] [825] [826] [827] [828] [829] [830] [831] [832] [833] [834] Вперед Последняя страница
обозреватель :: 05.11.2010 09:18
Чтобы у нас в Ляле хоть что-то изменилось в лучшую сторону, нужно всех работающих пенсионеров в админ.отправить на пенсию, а на их место взять по конкурсу молодых и активных.Бондаренко нужно научиться руководить, а не быть марионеткой в руках 2х известных дам, которые решают ,кого взять на работу, а кого уволить.По поводу Третьякова, не такой уж он белый и пушистый.Деньги на строительство своего дома, он брал из областного бюджета.А как дом Бондаренко построил, свою квартиру надо было сдать, а не вручать ее сыну жены.Вот такая у нас в Ляле честность...


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Skarlet :: 05.11.2010 01:23
Незамених людей не бывает, да эти учителя от бога, и своим мудрым житейским опытом надо передавать молодым опыт и умение, молодым надо работать!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Надежда :: 05.11.2010 00:17
Так-то оно так,разве кто-то против?!только где же молодым педагогам к ИХ педагогическим знаниям добавлять житейский опыт и мудрость?ехать в другой город?А если они ДОМА жить хотят?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
SilentWatcher :: 05.11.2010 00:02
А я против учителей-пенсионеров ничего не имею против. Взять, к примеру, Л. П. Тураеву или Г. Д. Маликину. Пусть они в годах, но это и к лучшему, ибо к их педагогическим знаниям добавлены житейский опыт и мудрость, разве не так? :)


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
=) :: 04.11.2010 23:53
Андрюшка тоже хорошим человеком был!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
Алёна :: 04.11.2010 23:30
Ромка не когда тебя не забуду..... Очень жаль, что так произошло...


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
Алёна :: 04.11.2010 22:24
Да, действительно, кто нибудь знает как там девушка Романа? говорят совсем всё плохо


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
Татьяна :: 04.11.2010 22:17
Наталья...
Как там Женя?
добряк...
Ну разрешил, ну и что...
Водить то умел...
Рому то не вернуть уже..


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
Надежда :: 04.11.2010 21:58
Алексей!А по поводу работающих в школах пенсионерах-педагогах Вы ничего не хотите сказать?Сколько таких?В 45 педстаж,пенсия(труд очень-очень тяжелый),а потом до 70-ти без проблем.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Надежда :: 04.11.2010 21:41
Хоть из Сингапура,лишь бы лечили,а не отправляли людей в мир иной.На крысах пусть эксперементируют сначала.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
добряк :: 04.11.2010 21:35
скажите спасибо Поздееву. это он Роману разрешил без прав ездить.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
ЧИТАТЕЛЬ :: 04.11.2010 19:29
а что творится в больнице-обратиться не к кому.ЛЕБЕДЕВА С ПОМОЩЬЮ БОНДАРЕНКО РАЗВАЛИЛИ ВСЕ ЧЕГО ДОБИЛАСЬ ГАЛЬЦЕВА.СКОРО РАБОТАТЬ ТАМ БУДУТ ОДНИ ГАСТРОБАЙТЕРЫ...


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гена Букин :: 04.11.2010 16:36
Все понимают и все сочувствуют. Пусть и другие поймут за руль пьяным не садись жизнь одна! Светлая им память.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
LEX :: 04.11.2010 14:48
В данный момент, мы говорим о конкретном человеке, который даже не является депутатом думы. И у вас есть везкие доказательства, что именно он развалил или имеет причастие к развалу предприятий? Если да, то я публично признаю свою вину перед вами!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Skarlet :: 04.11.2010 13:25
Вот из таких честных чиновников и развалили все предприятия! Мы про город говорим а не треплемся LЕХ! Уважайте все респондентов!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)