Все комментарии

Первая страница Назад [828] [829] [830] [831] [832] [833] [834] [835] [836] [837] [838] Вперед Последняя страница
Обозреватель :: 02.11.2010 14:50
До того, как стал главой админ.Б, я спокойно реагировал на ЕР, даже чаще всего был ЗА,но сейчас в нашей газете, в любом поздравлении, ЕР, просто бесит.Самое интересное, что члены нашей лялинской ЕР решают только свои проблемы , имея поддержку в лице Б.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 14:19
Кстати да, вы видели источник? Сама редакция Обозрения предоставила материал, т.ч. может вы зря на человека наговариваете???


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Ранее молчавший гость сайта :: 02.11.2010 14:09
Пока гостю:а вы разве не заметили,кто опубликовал статьи?В наших "демократичных" условиях это мало сказать смело.Так что и здесь сдвиги есть.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Администратор :: 02.11.2010 13:55
Мы будем рады выслушать Ваши идеи и предложения! Можете писать как на форуме, так и лично мне по внутренней почте сайта или на e-mail: admin@newlyalya.ru


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 13:25
Алексей :: 02.11.10 10:34:46
Я составил инструкцию, как зарегиться на сайте. Выслал ее Администратору, для корректировки и выкладки на сайт. Т.ч. ваши тетки могут скоро смело регистрироваться и высказывать свое мнение.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 13:04
"Будет интерес у владельца сайта -поговорим." Свои предложения вы можете направить лично владельцу сайта, зарегистрировавшись и написав в личку, либо на электонный адрес администратора.
И вопрос, во что вкладывать финансы?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
пока гость :: 02.11.2010 12:55
ранее молчавшему:если маленький бородатенький пополиз перестанет облизывать информацию а подовать хотя бы такую какая она есть,то возможно.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
пока гость :: 02.11.2010 12:51
LEX:то что нет пока обратной связи, это временно уверяю вас.будут статьи подобной этой или ещё круче дело пойдёт!Да конечно надо вложится финансово.Привлечь продвинутых людей,продумать стратегию работы сайта ну и тд и тп...По всему этому есть мысли. Будет интерес у владельца сайта -поговорим.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Ранее молчавший гость сайта :: 02.11.2010 10:52
Ну и меня разбудили."Обозрению" предлагаю все темы статьи выделить и по каждой теме как и предлагали провести журналистское расследование.Если напишут как есть,цены газете не будет.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 02.11.2010 10:48
И самое главное,что там есть должности и отделы которые для наших школ совершенно не нужны.Больше мешают работать,но видимость работы надо создавать,вот и мешаются под ногами.Школы вполне самостоятельные учреждения,они без такой надстройки вполне обойдутся.Компьютизировали весь учет,а штат не только не убавился,но и вырос.В бухгалтерии тоже половина пенсионеров сидит,так разве молодежь у нас когда нибудь получит работу?Гласность для чиновников -смерть. И надо хотя бы посредством вашего сайта наконец-то дать возможность людям высказаться,но только пожелание быть корректными,и не сводить личных счетов.Тогда это будет действительно серьезный сайт.Посмотрите у вас сколько просмотров по статье.Общение у меня большое,знаю как народ воодушевился что хоть кто-то написал то ,о чем кругом говорят.Ни одного человека не слышала чтобы против были.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 02.11.2010 10:34
После опубликования и обсуждения на сайте статей "Народ хочет знать"интерес к вам появился.Тетки на работе у меня тоже заинтерисовались,пробовали зарегестрироваться,не получилось.Ликбез проведите,таких много.Жаль что инет у нас не весь город имеет.С родителями поделился информацией с сайта,они сейчас завалили просьбами:напишите то да это.Не понимают что результата не будет,так очередной способ выпустить пар.Но есть вариант поднять авторитет сайта:нужно иметь анонимные источники информации,народ особенно бюджетники знают много.Вот например давайте попросим чтобы дали информацию по работе скажем управления образования,именно управления-монстр созданный Коротких,который пожирает деньги бюджетников.Не зря авторы в статье прошлись по пенсионерам.Там не просто пенсы,а дремучие пенсы на гос.дожностях, у которых и гос.пенсия и зарплата ого-го.Это Ванеева-70 лет,Бондарева-более 60-ти,Кирчанова-наверное тоже лет 60.Это госдолжности


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 10:11
Допустим ясно, что сайт нужно раскручивать, это как говорится и ежу понятно. Вопрос, что вы понимаете под словами "дать хорошую рекламу"? Дать рекламу на телефиденье? Рекламу можно дать в "Обозрение", но какой % читающих эту газету имеет инэт? Молодежи тоже все городские проблемы до фонаря. Скандальные новости? А народ присылает скандальные новости, факты, интриги, расследования? Тут не сидит штат из 100 человек, над сайтом трудится всего 1 человек и то на своем личном интузиазьме. Народ же не поддерживает обратную связь с админом сайта, что очень плохо.
Какие вас интересуют ресурсы и фишки? Излагайте! Угадать интересы народа, а уж тем более Новолялинцев - это не реально!
Если бы была возможность, с сайта наливать пиво в кружки, то конечно, отбоя бы не было))) Предлагайте свои варианты, администратору это интересно!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
пока гость :: 02.11.2010 02:39
против Ядра:конечно в честность выборов верится с трудом, но хотелось бы.
LEX:как мне думается6:во первых,надо раскрутить сайт(дать хорошую рекламу),больше актуальных горячих ,даже скандальных статей, ну и ещё кое каких ресурсов и интересных фишек!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 02:05
Вся проблема в народе! Народу тут мало, высказываются всего "1,5 ивана", хотя у всех, просмотревших(а таких я вижу не мало) эту статью, есть свое мнение! Выскажите каждый свое мнение, мнение каждого важно!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 02:02
"...бооольшуший список вопросов" - одын маленькый ньюанс, кто этот списог ему передаст и как он на него ответит, если он не выходит на связь???


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)