Все комментарии

Первая страница Назад [826] [827] [828] [829] [830] [831] [832] [833] [834] [835] [836] Вперед Последняя страница
наталья салтанова(сестра погибшего ромы коровкина) :: 03.11.2010 19:48
перестаньте осуждать ребят!!!!!!!разве никто за руль выпившим не садился?за собой бы посмотрели.а ребят уже назад не вернуть.им ещё жить и жить было.у них только всё начиналось.никогда их не забуду.особенно своего братика!!!!!!!!!!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
LEX :: 03.11.2010 18:41
Только не надо таких чинов и рангов, я простой человек, ни какой я не господин. Простой работяга, как больша часть страны. В государстве Новая Ляля, свои законы, свое время. Тут уже почти 12 лет ни каких улучшений нет, т.ч. я считаю, что через 3 года, будет тоже самое, а может бы и тоже самое, что с д.Караул, д.Поздняковка и т.п. Есть пенсионеры, которые действительно трудятся, тем самым содержа на своих плечах половину безработной родни, а есть такие, которые просто занимают место не принося пользу окружающим. Скажим так, люди-паразиты.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Skarlet :: 03.11.2010 18:23
Мы не знаем что будет завтра? А вы через три года....через три года и жизнь другая. Или вы такой правильный такой господин LЕХ?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 03.11.2010 18:09
Skarlet, положа руку на сердце, вы во все услышанья можете сейчас признаться, что через 3 года, когда вы выйдите на пенсию, вы будите отдыхать дома или мести улицы города?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Skarlet :: 03.11.2010 17:54
Про квалифицированность и стаж работы мы не будем говорить, к ее годам любой молодой придет и также приобретет опыт и квалификацию, в 60 лет давно надо освободить место и идти отдыхать или город мести. Молодые сейчас быстрее работу схватывают.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 03.11.2010 17:04
Я про честность ни строчки не написал, но этим я не хочу подчеркнуть, что он не честный человек. Ярославцева не сама пришла, ее пригласили, если что и то в помощь, на время декретного сотрудници. А так как она квалифицированный бухгалтер, с большим стажем ее и оставили. Родственных и дружеских связей у них с Третьяковым нет! Знакомство?! А вы скажите, в ляле кто кого не знает? И что теперь ни кого на работу не брать? Кстаи, Пенсионный фонд не гос.структура и Третьяков не должен был объявлять конкурс через газету на вакантные места. И насколько мне известно, в нормальных организациях сначала пытаются из своих резервов людей продвинуть, а потом с улицы набирать.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Skarlet :: 03.11.2010 16:39
Ну допустим про честность можно и не говорить, честных теперь нет нигде. Про пенсионный- Ярославцева сама пришла и дочку за собой, и сестру, а сама пенсионерка, так что как не говори - все равно везде блат и знакомство....


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 03.11.2010 13:36
Дочь Келлера, там с начала образования Пенсионного фонда. А остальные туда тоже по блату попали? Смагин, Васильева, Гунько, Бессонова, Спешилова, Хребтенко, Ярославцева, Путятин, Гаврилова, Бородулина, Власова? Большая часть народу работает с первого дня образования Пенсионного фонда. Т.ч. зря вы на Третьякова наговариваете. Он хороший мужик, человек. Правильный и справедливый! Если кто-то хочет поговорить об этом, я готов к дискусси!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 03.11.2010 12:16
Да я сразу ответил не понял,куда сообщение ушло,почему-то не появилось.По поводу з/платы Смагиной все правда,не зря люди в статье про декларации писали, и не зря в своем ответе С.А. от ответа ушел,как будто и не спрашивали.Прошлое по поводу Смагиной уже не хочется ворошить,раньше надо было шуметь,когда видно было как она богатела день ото дня.Понятно,что это и высокая з/плата и откаты.Сейчас хоть о таких вещах молчать не надо.Вчера присутствовал при разговоре бюджетных работников,как всегда кухонных.обсуждали последнее решение аж внеочередной ДумыЮсобрали ее чтобы снять деньги с городского хозяйства,и добавить на зарплату Главе,нехватает почему-то,а на остальное ДЕНЕГ НЕТ.И главное депутаты проголосовали единогласно,кто-то один был против,не знаю кто такой храбрый,если интересно узнаю.Бюджетники кипят от злости,а что сделаешь,им молчать надо, у рядовых ккие-то доплаты снимают,потому что ДЕНЕГ НЕТ


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гость :: 03.11.2010 11:53
Что у кого-то есть сомнения по поводу блатников в песионном, туда без знакомых и без рекомендаций не пробъешься. Сноха Брылякова, сноха Бондаренко, дочь Марковой, дочь Келлера и прочие дочки знакомых и родных, отсюда и хамство при обращении с людьми. А в Админку как пристраивают, С.А. женщину свою любимую Плесцову И. привел, а чтоб уже фейс-контроль пройти пришлось и остальных бывших сотрудников жил.инспекции прихватить, а потом чтоб на хлеб с маслом любимой хватало, и муж помалкивал и Плесцова М. в больницу зам.главного врача пристроил. Чем не хлебное место???


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 03.11.2010 11:44
Да занятость вобще надо разгонять к чертям собачим! Толку от них ни какого! Ведь в районе нет раб мест, зачем тогда их держать?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 03.11.2010 10:39
МИШАНЯ, а вот теперь подробненький список всех родственников, блатников и близких в студию предъявите и обоснуйте! Ляля маленький город и т.к. все там перетрахались, то это одын большой клан!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 03.11.2010 10:37
Гость, не знаю который именно, тут их столько развелось! Я не аташе Смагиной, т.ч. не смогу вам сказать откуда она взяла деньги на сколько там машин. Осмелюсь предположить, если они жалуются на низкую ЗП в админке, то либо наворовала, либо откаты, может склад нашла или нефть!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
гость :: 03.11.2010 10:19
Алексей Вы ушли от главного, Вы так много знаете, но не захотели нам объяснить про машины и зар.плату Смагиной. Перевели стрелки на подруг и врагов.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
ГОСТИ :: 03.11.2010 10:10
Занятость наверно -на 1 месте по пенсикам!Сидят помалкивают,радуются.............,зато работу делают какую, ищут работу безработным,среди которых молодёжь!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)