Все комментарии

Первая страница Назад [827] [828] [829] [830] [831] [832] [833] [834] [835] [836] [837] Вперед Последняя страница
ELN :: 03.11.2010 10:05
Вообщем бардак везде в Новой Ляле! А почему? Да потому что все свои в начальниках работают у Сергея Александровича Б.,и работать не хотят,хотят чин получить ,да зарплату не плохую,по принципу"время идёт и ладно".Освободите места свои молодым,более опытным,образованным людям! Возьмите любую организацию и поразмышляйте,товарищи!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
МИШАНЯ :: 03.11.2010 09:54
В пенсионном пенсионеров нет? Да нет он,уважаемый, ещё не от всех избавился.БЫЛИ ПЕНСИОНЕРЫ,РАБОТАЛИ,УШЛИ САМИ,с этой ямы не угодные ему,дождался ,чтобы своих взять. Там работают люди близкие к нему,родственники,блатники и т.д.,И БУДУТ ДОЛГО РАБОТАТЬ САМИ ПОНИМАЕТЕ.Там идёт особый отбор при приёме.Молодец мужик,сидит себе тихонечко.И в Ляле сами знаете,в любой организации так,все свои сидят,рулят и радуются.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 03.11.2010 09:40
Кстати по поводу правления Сманиной-Коноплева.
Почему мы себя успокаиваем,что еще хуже было.Чем лучше сейчас?Так и будем каждые 4 года успокаивать себя,что сейчас чуть получше.
Дух Коноплева и Смагиной крепко в администрации сидит.Мата и крика нет от Главы.Но команда Смагиной,ее лучшие подруги,ели,пили,на юге отдыхали,людей неугодных травили,для района ничего кроме вреда не сделали сидят и здравствуют, и свое поганое дело продолжают.Вовремя подругу предали,обос...ли,и стали лизать одно место своему бывшему врагу С.А.Не орет Глава ,с этим прекрасно справляется Коротких,и не просто в кабинете,а обязательно в коридорах.чтобы все слышали.Да ладно бы ради дела,а чтобы себя подпитать.У нас такой вампир уже был-Глузман.Захотела девушка уйти,ушла,на...никому не нужна оказалась,вернулась.Чмок-чмок С.А. опять в объятия администрациивернул.Да что мужики дельные перевелись у нас?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
гость :: 03.11.2010 08:15
Алексей,LEX Вы настолько осведомлены, так раскажите нам несведущим как, Смагина смогла в течении 4-х лет поменять ТРИ машины, две последние иномарки одна из последних стоимостью под миллион. И еще народ говорил, что она получала две зарплаты, исполняя обязанности главы, не без содействия председателя районной Думы Рахимова!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 23:57
Где вы видели в пенсионном пенсионеров? Третьяков уже давно от всех избавился. Там одна молодежь работает.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Skarlet :: 02.11.2010 23:15
Пенсионеров везде дофига, не только в образовании - а пенсионный фонд, центр занятости, хлебозавод? Молодежи работать негде, а пенсны сидят на стуле не сдвинешь!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
гость :: 02.11.2010 21:40
товарищи! где вы были когда районом управлял человек вообще не имеющего образования или тот же самый педагог?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
гость :: 02.11.2010 21:37
по моему мнению сейчас времена хуже, раньше при Смагиной вспомните сколько денег уходили в некуда. Ведь не зря она въехала в администрацию на запорожце, а выехала на джипе???? Вот где коррупция и откаты открытого вида!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 20:32
Это уже обсуждалось и не раз говорилось, что в те черные времена район был поставлен в одну позу. Тогда и сайта не было, обсуждать не где было!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
гость :: 02.11.2010 20:27
Не спорю не все гладко у нас в районе, но разве было лучше при Смагиной или Коноплёве????


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 19:57
Была бы шапка, голову найдут! Судя по коментам, народ жаждит диалога, он готов. Критики?!?!? А потому что нет позитива! Нет хороших вещей, чтобы можно было порадоваться.
Предложения? Какие предложения вы хатите услышать? Предложение помоему одно, наведите порядок в городе!!!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
лесник :: 02.11.2010 19:43
в продолжение темы работающих пенсионеров: где их только нет! А молодежь и не уезжала бы из Ляли, если бы была тут возможность трудоустроится. В управлении обр-ния половина бухгалтерии-пенсионеры, начиная с главного бухгалтера, совести нет?!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
своя :: 02.11.2010 19:14
Сто пятьдесят раз подумайте на что людей толкаете. Уже говорилось,что замены нет. Критики уже выше крыши, нужны предложения и готовность к диалогу.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
однопартиец :: 02.11.2010 18:41
Жалко жителей что у них такой глава.Надо собирать подписи за отставку главы.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 02.11.2010 15:04
Я об это же говорил,нужно быть корректным,и зря людей не задевать если есть личные обиды.В данном случае точно зря наехали. Если бы не эти публикации много бы чего нре знали.и продолжали шептаться.А по поводу ЕР на все 100 согласен с Обозревателем,у нас в Ляле уже тошнит от них,противно все,начиная с выпендрежа на соревнованиях,дежурных поздравлений которые никто не читает,воплей Брылякова как попугая Кеши на собраниях, а дела-то где?Один раз в год площадь погребут и все,лучше бы дворников содержали.А партию и создали чтобы поработали на выборах на Б,


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)