Все комментарии

Первая страница Назад [830] [831] [832] [833] [834] [835] [836] [837] [838] [839] [840] Вперед Последняя страница
LEX :: 31.10.2010 23:50
Дронго, хочу поинтересоваться, а где у деминой участок? Где ее 6 соток, на которых она наводит порядок? Я не в теме!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
дронго :: 31.10.2010 23:33
А вообще чем депутаты у нас занимаются? В народ-то ходят?Или тока голосуют ЗА!Из всех народных избранников реально работает только Демина на своем участке(как бы к ней не относились),ну и еще гр-н еЛОХин немного засветился в обозрении подписью под чужой статьей.А где остальные?Где их работа?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
НЛО :: 31.10.2010 22:15
Гостю,автору предпоследнего комента.Подскажите,где прочитать,что LEX,своя,Алексей хотят быть у власти?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Виталик :: 31.10.2010 21:31
Ну какой конечно очень жалко парней.не важно какие они всё ровно ведь люди Пренашу соболезнования родителем!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
народоволец :: 31.10.2010 21:03
Статьи все хорошие. И правильно делают,что правду пишут. А вот ответа правдивого не получилось у главы.Да и не может получиться. Потому что он боится и жену,и Коротких, и правду, и в подверждение этому его постоянное апелироание на прошлых , заметьте, плохих руководителей, а ведь районом они после его 4 лет у руля, не успели по управлять. Да и сечас уже столько времени прошло, пора уже не оглядываться на прошлое , а работать. А Елохина зачем трогать. Он ведь в думе ни кто. Он голосует, как ,утверждают люди, глядя на председателя и главу. Сам то он не соображает.Я удивляюсь, как это, где то он слова произнес. А вообще, слабо депутатам высказаться здесь по насущим вопросам? Например как голосовали за новую должность в администрации. Причем с пояснениями и доводами своей правоты. И только здесь, а то в газете "ОБОРЗЕНИЕ " этот маленький бородатенький лгунишка и трусишка не так напечатает , если конечно напичатает. НУ так , что поехали. Народ впред за развитие демократии в районе.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
гость :: 31.10.2010 20:48
Прочитав все каментарии,следует вывод если у власти не LEX, своя, Алексей и все такое прочее, значит власть у нас *авно.Будучи у власти Коноплёв или Смагина разве в районе было лучше? А как у нас г-н Шешуков ремонтировал дороги???


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Илья :: 31.10.2010 20:20
Жалко 2х замечальных парней. Это мои одноклассника. С андреем сидели вместе за партой.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
Наблюдатель :: 31.10.2010 20:10
Елохина пропиарили по полной. Скоро все забудут про что была речь, а его фамилия засядет всем в мозги. Пользуйся, товарищ!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 31.10.2010 18:17
Как говорится: "В семье не без ..." Встречаются и такие экземплеры! Ну подкоблучник, пошел наповоду у баб. Придет время и он сам осознает свою ошибку, я надеюсь)))
А на вторую часть моего повествования вы так и не ответили своей критикой. Считаете, что я не прав или прав?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
НЛО :: 31.10.2010 18:12
Читай на форуме 2010-10-30 20:16:16 комент Qwerty в защиту Е.Подписал,а был бы честный- принципиальный,послал бы их куда подальше


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 31.10.2010 17:38
Поясните пожалуста про честность и принципиальность, не допонял Вас. А то что молодежь на голом энтузиазьме, то тут увы, заслуга правительства. Да, понимаю, что больно смотреть, как молодежь опускается на дно. А все потому, что энергию молодого организьма девать не куда! У молодежи отняли все! Сейчас их счастливое детство - это клубы, дискотеки, пиво, семки, наряды, компьютерные игры и фильмы. Деградация!!! Где те времена, когда мы были детьми? Пионерские лагеря, зарницы, куча всяких кружков и секций. Поездки с детьми в др города на экскурсии. Где это все???? Сами же взрослые это все в грязь и в топтали!!! А потом еще хотят видеть сильную ячеку общества, полноценную себе замену! Как говорится, "как потопаешь, так полопаешь"


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
НЛО :: 31.10.2010 17:08
К счастью или несчастью крупной суммы нет.Я вообще-то о честности и принципиальности.А если их нет?Молодежь воспитываем на голом энтузиазме,под лозунгом "сила есть,ума не надо"?А вот за зарплату.....


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 31.10.2010 16:15
НЛО, глупый пример, но все же! У вас есть счет в банке на крупную сумму, если на вас надавят, вы тоже подпишите бумаги и откажитесь от этой суммы? Я думаю радикальных мер надавливания не последует, типа паяльника или утюга)))
Нужно всегда иметь свою голову на плечах и думать о последствиях!!!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 31.10.2010 13:37
Я имел ввиду статью подписанную Елохиным


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Алексей :: 31.10.2010 13:36
Анатолий, и самое главное у Елохина почему-то демократия соседствует со страхом. "Бояться перестали....".Так и не понял,при сталинизме живем или при демократии.Но зато понятно почему люди не торопятся ставить свои подписи,авторы статьи работают в администрации,а под ними прокуратура,милиция и т.д.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)