Все комментарии

Первая страница Назад [829] [830] [831] [832] [833] [834] [835] [836] [837] [838] [839] Вперед Последняя страница
Я против ЕдРа :: 02.11.2010 01:59
пока гость, не пойму вы верите в честность выборов? Поддерживаю! Давайте напишем Бондаренко бооольшуший список вопросов!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 01:59
"надо создать новую тему что горожане хотят узнать от главы" - в чем же дело? Регистрируйтесь, создавайте тему и привлекайте народ! Все в ваших руках! Сайт открыт для всех, высказывайтесь!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
пока гость :: 02.11.2010 01:51
Если бы САБ чесно выиграл выборы, он ведь тоже сначала подсадного прелепил , потом убрал реального конкурента!А депутатов (в основном) тоже под себя подобрали.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
пока гость :: 02.11.2010 01:44
надо создать новую тему что горожане хотят узнать от главы , собрать самые актуальные и самые задаваемые вопросы, подкрепить большим количеством резких коментов,распечатать потом это всё ,и раскидать по магазинам!может что то и получится.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Я против ЕдРа :: 02.11.2010 01:42
Думаете могло? Было среди кого выбирать? Вы не знакомы с рычагами которыми убирают конкурентов в политике? Вовик сдлал в стране жесткую однопартийную систему.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
пока гость :: 02.11.2010 01:33
многие депутаты поют под дуду САБа и боятся вякнуть против!Дёмина сначала поддерживала САБа,Но сейчас идти супротив САБа(мощного на данный момент административного рычага) И Слободина, пёсика его верного , элементарно опосается.
Сейчас действительно к власти рвутся в основном лицемеры и .....,но выбираем ведь их мы!?ЕСЛИ БЫ ТОТ ПРОЦЕНТ НЕ ПРИШЕДШИХ НА ВЫБОРЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПРИШЛИ И ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ ТО МОГЛО БЫ БЫТЬ ВСЁ ПО ДРУГОМУ!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 02.11.2010 00:45
Изпокон веков, люди тянулись к власти, они жаждали власть! Власть, это почет, слава, деньги! Вот и наши чиновники нынешние, доже пищали и лезли во власть, только слава не та их накрыла! И почет не тот!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
дронго :: 02.11.2010 00:07
6 соток Деминой-это р-н Новостройка.Хоть что-то пыталась сделать.Хотя бы по уборке мусора.А где остальные-то?И обьясните,пжлста,За каким ... люди лезут в депутаты?Все равно толку от них никакого,так в чем прикол?В депутатской неприкосновенности?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
пока гость :: 01.11.2010 23:27
Автор молодец!Наконец есть место где можно услышать правду!В "оборзении" правды нет!маленький бородатенький трусишка ,лгунишка (наверное это он спартак) и лижет опу всей своре САБа !


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Иришка :: 01.11.2010 20:27
очень жаль парней-хорошие и веселые были!приношу искренние соболезнования родным и близким!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
людмила :: 01.11.2010 17:59
желательно, чтобы сотрудники милиции еще и водительские удостоверения имели и ПДД учили и выполняли. К, сожалению, выводов сделано не будет. Ребят жалко, никто им не объяснил, что получив погоны, они получают не только права но и обязанности. Обидно, что виновных в нашей системе не найти.А о родителях никто не думает. Самое страшное для родителей-пережить своих детей.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
лесник :: 01.11.2010 16:58
приношу свои соболезнования


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
LEX :: 01.11.2010 11:01
Сколько уже примеров, печальных примеров, когда люди пьют, а потом содятся за руль. Но пока на своей шкуре это не испытаешь, на др примерах не научишься.
Пусть земля им пухом.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
Гостья :: 01.11.2010 10:35
Ребята,пусть вам будет это наукой.Представьте сейчас состояние родителей.Не важно что кто-то работает в милиции,дорога алкоголь не прощает никому.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
Алексей :: 01.11.2010 10:17
LEX?Ответ на твой вопрос на форуме


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)