Все комментарии

Первая страница Назад [873] [874] [875] [876] [877] [878] [879] [880] [881] [882] [883] Вперед Последняя страница
дронго :: 08.04.2010 21:49
напомню:рыба гниет с головы!а на цбз работает основная масса населения города.и все они синька и ворье?просто их сделали такими.да хоть с марса рабочих набери и не плати зарплату будет то же самое.в крахе цбз не рабочие виноваты а временщики-собственники:карман набить и как глузман слинять!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 08.04.2010 20:54
пойман-то как и пойман.дальше как суд решит(оч-ч-ень гуманный)и коммерс совсем не один,а все более-менее успешные в нашем городе.и какие-такие веберов в нашем городе порядки навел?еще и резко?!чет-я ниче не заметил.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 08.04.2010 14:10
Хотелось бы на это посмотреть!!! Как человек, которому 5 точку от стула оторвать лень, будет по городу за собаками бегать!!!


» Новость: С 22 марта будет произведен отлов безнадзорных собак в Новолялинском районе (#124)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 08.04.2010 14:07
Рабочие сами его доведут! Посмотрите кто там работает, одна синька, ворье и тунеядци!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 08.04.2010 14:02
Как говоритсо - не пойман, не вор! А эти 26 тыр просто заказали, т.к. Веберов много кому поперек горла встал. Нашли, какого-нить комерса, пригрозили или пообещали чаго, ну тот и повелся. Веберов тоже молодец, перегнул палку! Нельзя так резко в гнилом городе наводить такие порядки.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 07.04.2010 23:39
vektor-респект!lexу:фролов действительно доведет завод до конца.управленцев-нах!топить-дровами!круглое-носить!квадратное-катать!ура!!!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 07.04.2010 23:03
26 тыщ-это предьявленное обвинение.сколько на самом деле-хз.+по 100р с каждого сотрудника(в добровольно-принудительном порядке)и не из любви к родной милиции это было сделано а потому что у него день рождения тоже10 ноября.Отмечали : на 1-ом этаже гдц-милиционеры,на 2-ом-нужные 1-е лица района


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 06.04.2010 13:03
Тупой развод! Подстава! Кто так будет рисковать из-за 26 тыщ? Это не та сумма, чтобы влетать на 4 года.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
Vektor :: 05.04.2010 19:34
Мда. Интересно чего добивается господин Фролов? Альтернативное топливо...На одно переоборудование ТЭЦ уйдет не один десяток миллионов рублей. Не проще ли просто погасить долг за голубое топливо?


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 02.04.2010 15:28
Если не помешают и Фролов дойдет до конца, это завод еще встанет с "колен".


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 02.04.2010 15:25
Разгонять надо всю эту гниль управленчискую! Нашли себе хорошую кормушку. Не надо ждать месяц! Начинать новое предприятие надо с чистого листа. Брать толковых людей, которые умеют и хотят работать. Платить достойную ЗП и пусть вджобывают, а не просиживают штаны, накапливая сало!!! Всех нах поганой метлой!!!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 02.04.2010 15:21
"виноват не только экономический кризис, но и топ-менеджмент" - а кто там ТОП-МАНАГЕРЫ интересно? Хотелось бы на них поглядеть! От какого пивного ларька их взяли?


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 31.03.2010 22:27
Не такой уж и великий долг, чтобы завод закрывать!!!


» Новость: Сегодня закрывается Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат (#134)
» Всего комментариев: 1
автор :: 28.03.2010 16:56
О! Сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья ДУХ!


» Новость: В Новолялинском районе "работал" несуществующий электрик (#129)
» Всего комментариев: 1
Администратор :: 24.03.2010 15:13
Отловом будет заниматься Казаков Михаил Иванович, связаться с которым можно по телефону 22364 (телефон постоянно занят).
Секретарь администрации Новолялинского ГО не в курсе как будет производиться отлов, что и не удивительно с нашей то администрацией.


» Новость: С 22 марта будет произведен отлов безнадзорных собак в Новолялинском районе (#124)