Все комментарии

Первая страница Назад [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] [862] [863] [864] Вперед Последняя страница
автор :: 08.05.2010 16:58
Цех по распиловке древесины-лесозавод. ДОЦ-деревообрабатывающий цех. На сайтах топографического, географического и технического невежества больше чем правды. Новая Ляля-то посёлок, то город Верхнетурского(где такой) района.


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
Виталёс :: 01.05.2010 14:33
лекс совешенно верно


» Новость: В Новой Ляле погибли при пожаре четыре человека (#146)
» Всего комментариев: 3
John :: 16.04.2010 03:34
да, но пить и курить еще хуже!


» Новость: В Новой Ляле погибли при пожаре четыре человека (#146)
» Всего комментариев: 3
дронго :: 16.04.2010 01:31
Как я и предполагал,я прав на 100%!Это не развод был и не подстава!26 тыщ-верхушка айсберга.Г-н веберов уже после праздника мвд продолжал вымогать деньги у коммерсов.Например,у известного в НЛ предпринимателя Г-жи О.требовал 40т.за то,что бы у ней не возникли проблемы с бизнесом.Факт,вскрытый следствием.Да и х.. на него.На веберова-то.Рапорт он написал об уходе на пенсию,чтобы в случае осуждения не остаться без средств к существованию.Хитрый,блин.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 15.04.2010 18:46
Вот еще 1 пример, что пить не хорошо!


» Новость: В Новой Ляле погибли при пожаре четыре человека (#146)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 14.04.2010 01:11
Именно такой ответ я и ждал. Я не защищаю его и не осуждаю, на это есть др органы. Я смотрю на происходящее со стороны. Если рассуждать логически, он виноват, что вымогал деньги с други или чего он там делал, но, если "вымогал", значит было за что и он это знал и этим пользовался. Хотя с другой стороны, когда он "вымогал", люди понимали за что, но не хотели прощаться с кровно нажитым богатством, вот и решили его убрать таким способом, чтобы не мешал. Или Вы со мною не согласны?
А по поводу моего высказывания, насчет "дров", это я к тому, что те люди, у которых рыльце в пушку, чужие косяки видят, а себя считают ангелами. Все, что я хотел добавить. И на свой счет, мои слова принимать не надо.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 14.04.2010 00:13
Нет в Ваших комментариях на эту тему, уважаемый "LEX",никакой логики и последовательности.Надо бы как-то держаться своего мнения,а то Вы в своих высказываниях,уважаемый"LEX",поддерживаете то одну точку зрения,то другую,то Вас вообще уносит куда-то в сторону.В общем,разбрасываете отходы жизнедеятельности.Свои извинения(см.выше)беру(на правах собственности)обратно.Добавить больше нечего.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 13.04.2010 15:38
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…" - добавить больше нечего.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 12.04.2010 15:59
Рыльце-то у всех в пушку:у кого менее,у кого более.Точили конечно все(а че- ж,холява!)А насчет суммы,так он сам отдал в тот же день,как все закрутилось.Источник инф заслуживает доверия.Но сам факт нарушения закона-то был!И ответ держать надо.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 12.04.2010 00:04
А что ужесточать? Раньше надо было. Почему-то Россияне не едут в Киргизию, Казахстан, Таджикистан и другие страны СНГ на заработки, почему же они сюда прутся?


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
Vektor :: 11.04.2010 22:49
Что самое противное посмотрев Киргизию скорее от наших правителей будет ужесточение мер по предотвращению подобных сценариев в нашей стране. Вместо действительной помощи народу


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 11.04.2010 21:19
*ПОБЕДИТЕЛЕЙ


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 11.04.2010 21:18
По просьбе трудящихся, задаю еще 2 вопроса, касающихся сей темы!
1 вопрос Предпринимателям - а зачем платили-то? Рыльце в пушку?!
2 вопрос Всем кто был на вечеринке Веберова -на 26 тысяч он один точил, а остальные со своим? Не стошнило никого? Собрали бы,да отдали: велика сумма!
ОТВЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА)))) ПОБЕДИТЕЛЙ ВИКТОРИНЫ ЖДЕТ ПРИЗ))))


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 11.04.2010 18:25
Пора брать все в свои руки!!! Ляля - такое раздолье для новых идей и возможностей, главное на попе не сидеть!!!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
Vektor :: 11.04.2010 18:03
Вот и на сам вопрос прекрасно ответил. Наши руководители не болеют за производство.Им только выкачать последнее.Правильно было сказано выше.рыба гниет с головы.и от руководителя зависит кто будет работать у него.честный непьющий рабочий или алкаш.


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)