Все комментарии

Первая страница Назад [851] [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] Вперед Последняя страница
Виталёс :: 10.04.2010 14:37
Вот так не будет понты крутить и будет знать что взятки брать не хорошё. Конечно каждому своё


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 10.04.2010 00:40
Эхххх... Лихие 90е!!! Чубайс и ваучеры!
"ЗАВОДЫ РАБОЧИМ!!! ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ!!!"


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 10.04.2010 00:37
А то и значит, что действует принцип бумеранга, рано или позно, все получат свое и сполна. "Кесарю кесарево, а Богу Богово". Веберов тоже не ангел, т.ч. каждый получит с полна. Говорю же, дорогу перешел каму-то. И это, водку мы с Вами на брудершафт не пили, т.ч. не надо ТЫкать.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 10.04.2010 00:21
п-ц.нцбк будет автоматизирован,механизирован,начнут топить котлы дровами,устраним человеческий фактор!умора!!!человеческий фактор всегда присутствует,даже на МКС.мое мнение- нцбк разваливают сознательно,фролов-очередной"глузман".тот тоже "из благих намерений", закрыл лесозавод,лесоотдел,два ДОЦа и много еще чегo,пытаясь устранить "человеческий фактор".нцбк ждет в ближайшем будущем судьба предприятий Лобвы.{если китайцы,Огибенин,или инопланетяне нцбк не купят}


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 09.04.2010 23:14
Что значит"как пришло так и ушло"?Он че,веберов, по твоему-Робин Гуд? Честный милиционер отнял у жуликов-коммерсов деньги и пробухал.И он поэтому молодец? Тем более отнял,пользуясь служебным положением.Вор должен сидеть в тюрьме!А насчет порядков в городе вот и ты ниче не увидел.Одна суета и кипеж ненужный.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 09.04.2010 19:42
ППЦ статейка!!! Чуть моцг себе не взорвал, пытаясь все понять! "мочить все в сортирах"©!!!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
Администратор :: 09.04.2010 17:35
Есть интересная статья, где описана одна из схем, по которой Гайсин получает деньги:
http://www.ura.ru/content/svrd/30-06-2009/articles/1036253786.html


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:55
ПРОДОЛЖЕНИЕ
"Каждый будет пытаться помочь свояку и 3,14здануть что-нибудь с ЦБК, да не только с ЦБК, с любой организации в городе. И то, что "можно выдыхать" - это очередная пилюля, бальзам на раны. Т.ч. не будем загадывать и слепо верить в шоколадное будущее, будем сидеть ровно на попе и ждать результатов. Пока нет ни какой уверенности, что градообразующее предприятие подымится и сможет 100% фунцыклировать и обеспечивать жителей города рабочими местами и достойной ЗП. И еще, пока на ЦБК будут БУХАТЬ, 100% КПД от него можно не ждать!!!!"


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:54
"X001AM66RUS(08.02.2010)
Я так понимаю, из всего выше сказанного, ключивыми словами являются "Не будет"© ??? Только с БОЛЬШИМ трудом в это верится!!! Чудес на свете не бывает и русский менталитет не исправить!!! Как воровали, так и будут воровать, как "откатывали" так и будут "откатывать"! Простая состовляющая рынка и экономики, "Если есть спрос, будут и предложения"!!! "Как это наглядно показано в ЦБК"© и в Новой Ляле, каждый пытается на холяву, где-нибудь и что-нибудь урвать. В городе перееб...сь все, каждый брат, сват и т.п."


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:53
"Bark (07.02.2010 18:39)
X001AM 66RUS Можно выдыхать)) его не закроют) а если на новом предприятии Не будет воровства хищений и откатов как это наглядно показано в ЦБК то еще возможно что то сделать))"


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:52
Дак конечно, Гайсину не выгодно его продавать, с него еще много чего можно поиметь. Хочется привести цитаты с др новолялинского сайта.


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:49
Я не отрицаю, что рыба с головы, но и от рабочих много зависит. А вот напомните мне, со времен 90х, кто кроме Глузмана заводом рулил? Где они временьщики?


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:44
Интересно, какие это в нашем городе комерсы успешные, которые своим честным трудом заработали себе состояние? Покажите его!!! В России слова бизнес и честность не сопоставимы, а уж тем более в Новой Ляле. Т.ч. как пришло, так и ушло, пусть даже не в полной мере. А начет порядков, я скажу так, какие он навел не знаю, но по разговорам своими аля правилами и нововведениями (какими уж не знаю, за что купил, за то продал), достал многих в городе.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 09.04.2010 00:55
и еще:как -то в "обозрении "была статья,не помню точно, но какой-то областной чиновник предложил нынешним собственникам предприятия продать бизнес,потому-что они не умеют им заниматься.и что?тут-же в сети появился ответ м.гайсина что он не собирается отдавать предприятие кому-бы то не было.логический вывод:предприятие выгодное!!!если бы цбз приносил ему одни убытки,то нах ему оно надо? думате сами,решайте сами.


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 08.04.2010 22:49
напомню:рыба гниет с головы!а на цбз работает основная масса населения города.и все они синька и ворье?просто их сделали такими.да хоть с марса рабочих набери и не плати зарплату будет то же самое.в крахе цбз не рабочие виноваты а временщики-собственники:карман набить и как глузман слинять!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)