Все комментарии

Первая страница Назад [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] [862] [863] [864] Вперед Последняя страница
LEX :: 02.04.2010 16:28
Если не помешают и Фролов дойдет до конца, это завод еще встанет с "колен".


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 02.04.2010 16:25
Разгонять надо всю эту гниль управленчискую! Нашли себе хорошую кормушку. Не надо ждать месяц! Начинать новое предприятие надо с чистого листа. Брать толковых людей, которые умеют и хотят работать. Платить достойную ЗП и пусть вджобывают, а не просиживают штаны, накапливая сало!!! Всех нах поганой метлой!!!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 02.04.2010 16:21
"виноват не только экономический кризис, но и топ-менеджмент" - а кто там ТОП-МАНАГЕРЫ интересно? Хотелось бы на них поглядеть! От какого пивного ларька их взяли?


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 31.03.2010 23:27
Не такой уж и великий долг, чтобы завод закрывать!!!


» Новость: Сегодня закрывается Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат (#134)
» Всего комментариев: 1
автор :: 28.03.2010 17:56
О! Сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья ДУХ!


» Новость: В Новолялинском районе "работал" несуществующий электрик (#129)
» Всего комментариев: 1
Администратор :: 24.03.2010 16:13
Отловом будет заниматься Казаков Михаил Иванович, связаться с которым можно по телефону 22364 (телефон постоянно занят).
Секретарь администрации Новолялинского ГО не в курсе как будет производиться отлов, что и не удивительно с нашей то администрацией.


» Новость: С 22 марта будет произведен отлов безнадзорных собак в Новолялинском районе (#124)
» Всего комментариев: 3
автор :: 24.03.2010 14:52
Помню в 50-х годах у моего пса была на ошейнике бирка, которую брали в горсовете. Убежала собака с биркой-пожалте штраф, нет бирки-просим на мыло...


» Новость: С 22 марта будет произведен отлов безнадзорных собак в Новолялинском районе (#124)
» Всего комментариев: 3
автор :: 21.03.2010 00:44
Пусть закончат выездной (как "Таганский ряд") филиал, как бы "института". От этого вокруг ничего не изменится.


» Новость: Начальники управлений администрации Новолялинского ГО не имеют высшего образования (#123)
» Всего комментариев: 2
автор :: 19.03.2010 23:29
Например...


» Новость: Начальники управлений администрации Новолялинского ГО не имеют высшего образования (#123)
» Всего комментариев: 2
автор :: 02.03.2010 23:26
А мужики где...


» Новость: Крупная коммунальная авария в городе Новая Ляля оставила без тепла несколько домов (#101)
» Всего комментариев: 1
LEX :: 23.02.2010 13:29
19600 рублей - это откуда такое? ППЦ! Цыфры тоже с потолка брались? Это кв.м. в новостройке???


» Новость: Постановление главы Новолялинского городского округа (#32)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 23.02.2010 13:26
Готов поспорить!!!


» Новость: Детскому саду "Сказка" исполнилось 35 лет (#72)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 23.02.2010 13:26
Хоть какая-то польза от этого аварийного здания. Следующий РКЦ перенесут в Салтановку))))


» Новость: Расчетно-кассовый центр переехал (#73)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 23.02.2010 13:23
Виталёс, поверьте, президент даже и не слышал про столь великий град, как Новая ляля и уж тем более про какой-то там НЦБК.


» Новость: Банкротство Новолялинского целлюлозно-бумажного завода (#78)
» Всего комментариев: 2
Виталёс :: 19.02.2010 13:49
Это хороший сад самый самый в новой ляле


» Новость: Детскому саду "Сказка" исполнилось 35 лет (#72)